Комментарии — В новом новгородском комитете по борьбе с коррупцией сменилось руководство
спам
05 августа 2016 года
+9-2
" А вы, друзья, как ни садитесь..."

Иван Андреевич Крылов .
Per se

Сообщение №1Россия
спам
05 августа 2016 года
+40
Кот будет сторожить сметану.

Сообщение №2Россия
спам
05 августа 2016 года
+30
Толи доборолись, толи проворовались)))

Сообщение №3Россия
спам
05 августа 2016 года
+20
Может совесть замучала?
service.katalogrf.ru - Сервис центр, ремонт обслуживание техники.

Сообщение №4Россия
спам
05 августа 2016 года
+50
Может это только у меня печально-тоскливое впечатление о четырёх длительных гражданских процессах (из четырёх четыре), в которых пришлось участвовать, но сложилось твёрдое убеждение, что коррумпированнее судей трудно кого-то найти. Так что решение правильное, в любом профильном комитете должны работать специалисты этого профиля.

Сообщение №5Россия
спам
05 августа 2016 года
+100
Цитата: Папай
Может это только у меня печально-тоскливое впечатление, но сложилось твёрдое убеждение, что коррумпированнее судей трудно кого-то найти.

Не только у Вас. Не буду обсуждать коррумпированость( и совсем не потому, что ее нет...). Совсем недавно подавал иск на установление права собственности. Дело плевое, третьей стороны нет, все на поверхности. Меня сначала мурыжили с документами, а потом слупили 700 руб госпошлины и отправили "не солоно хлебавши". Сложилось мнение, что у судей четкое указание пополнять бюджет для поездок "собачек Шувалова". Поэтому, мое убежденное мнение, что ворон ворону глаз не выклюет.

Отредактировано автором: 05 августа 2016 года

Сообщение №6Португалия
спам
06 августа 2016 года
00
Особенно районные судьи коррумпированы. Их выводы другим словом кроме как дебилизм не назовешь. Отдельный "привет" в Вишеру передаю

Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: