Комментарии — Бывший глава Старорусского района подозревается в незаконной предпринимательской деятельности
спам
04 августа 2016 года
00
Походу кто-то "сливает" конкурентов.

Сообщение №1Россия
спам
04 августа 2016 года
+10
"интересно девки пляшут"

Сообщение №2Россия
спам
04 августа 2016 года
+80
Вообще-то тема песка для М-11 целиком губернаторская. И методы приписываемые Быкову - тоже.
Поэтому тут от исполнителя к главному один шаг.

Сообщение №3Россия
спам
04 августа 2016 года
+30
Только этот шаг к главному прохиндею области СУ СК сделает только после кивка Москвы

Сообщение №4Россия
спам
04 августа 2016 года
0-1
"Да не важно, что ты сказал,
Ведь не важно что, а как,
Я тебя услышала, я поняла,
Да и ты далеко не дурак"

Сообщение №5Россия
спам
04 августа 2016 года
+80
Может это паранойя, но в такой деятельности я подозреваю всех глав всех администраций без исключения

Сообщение №6Россия
спам
04 августа 2016 года
+50
Цитата: РАТМИР
Вообще-то тема песка для М-11 целиком губернаторская. И методы приписываемые Быкову - тоже.
Поэтому тут от исполнителя к главному один шаг.

Каков поп, таков и приход.


Сообщение №7Россия
спам
04 августа 2016 года
0-1
Аллегория - иносказание, выражение чего-н. отвлечённого, какой-н. мысли, идеи в конкретном образе.
Цитата:
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвейер...
Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают.
!!! снова Жигули!

Увольняют весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают.
На выходе вновь - Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают главный инженер и директор завода (оба с приставкой "экс"). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"...


Сообщение №8Россия
спам
04 августа 2016 года
+4-1

Сообщение №9Россия
спам
04 августа 2016 года
+30
Человек все года своего дуракаваляния на посту управителя Старой Руссы занимался только своими личными делишками! Всё остальное было побоку. Но губер его работку нахваливал, удовлетворительные отметочки выставлял, впример приводил.. Русса в разорении, Быков под следствием, кто следующий из ставленников губернатора пойдёт?

На соседней веточке про выборы заместителя Быкова главой Ст.Руссы:
"Василий Бордовский, который на данный момент исполняет обязанности главы района, рассказал, что ставит перед собой такие задачи как повышение качества жизни населения, формирование благоприятной среды, развитие туризма, сельского хозяйства, малого предпринимательства, совершенствование инфраструктуры. Он обратил внимание, что его программа это «логическое продолжение работы предыдущего главы»."
Да-с, я конечно понимаю, что логически продолжать игры в песочнице и смысл имеет, но пора бы продолжателям обратить внимания не только на двух замов под арестом, но и на Шимского и Демянского главу, двух советников губернатора Соколову и теперь Быкова. Ударную работу Прокуратуры по районам.
Что до Быкова, то похоже СК за песочные дела, начиная с Буравлева, плотно взялось и мы много чего узнаем интересного....ну и Сергей Герасимович с нами, по традиции, из СМИ. Если его новый полпред не отправит СМИ просматривать на заслуженном отдыхе.


Сообщение №10Россия
спам
04 августа 2016 года
+3-1
И сегодня еще один пластилиновый бастион борьбы с коррупцией пал, не выдержав суровой реальности))

"Не проработав и месяца, пост председателя комитета по профилактике коррупции правительства региона покинул Вадим Шабанов. "

совпадение, не думаю.

Сообщение №11Россия
спам
05 августа 2016 года
+30
Есть ещё глава другого района - с этой же компашки.

Сообщение №12Россия
спам
05 августа 2016 года
+10
Толку от этого, весь лес там - они уничтожили, причем целыми полосами уничтожали.
Много леса незрелого, им было плевать! Теперь дырки в земле и хоть трава не расти.

Сообщение №13Россия
спам
05 августа 2016 года
+1-1
Очередной «забег» от силовиков. Не догоню, так согреюсь.
«Незаконная предпринимательская деятельность» словесная шелуха.
Любой руководитель территории от страны (Президент, Премьер), области (Губернатор), города района (Глава, Мэр), оказывает содействие (лоббируют) интересы компаний на ней территории находящиеся.
Ну какой тут криминал.
Другое дело, если за это содействие руководитель от компании получает материальную выгоду.
Тогда да, есть состав.
Но, что касается А. Быкова, то он человек опытный и очевидных глупостей не делает.
Получал ли он материальную выгоду и имеются ли вообще доказательства этого не факт.
Очень похоже на очередную «заказуху».
Ни раньше, ни позже. Назначение советником – уголовное дело.
В общем спектакль года на два.

Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: