Комментарии — Житель Чудово обвиняется в изнасиловании 11-летней девочки
спам
12 июля 2016 года
+6-1
Сколько этих сволочей развелось. Почти каждую неделю задерживают.
The Big Brother Is Watching Us
...
for our security
Отредактировано модератором: 12 июля 2016 года

Сообщение №1Россия
спам
12 июля 2016 года
+3-1
Не , это не правильно, этот урод будет жить и за мой счет тоже . Я не согласен.
Отредактировано модератором: 12 июля 2016 года, причина: призыв к насилию

Сообщение №2Россия
спам
12 июля 2016 года
+1-12
Цитата: chemist
Сколько этих сволочей развелось. Почти каждую неделю задерживают.

Не хотелось бы быть судьей, но 11-и летняя девочка, это еще не показатель целомудренности. Всякое бывает. Поэтому не стоит спешить с суждениями.

Отредактировано модератором: 12 июля 2016 года

Сообщение №3Россия
спам
12 июля 2016 года
+10-2
Цитата: mariman58
Цитата: chemist
Сколько этих сволочей развелось. Почти каждую неделю задерживают.

Не хотелось бы быть судьей, но 11-и летняя девочка, это еще не показатель целомудренности. Всякое бывает. Поэтому не стоит спешить с суждениями.

По вашему, если 11-летняя девочка ведет себя недостаточно целомудренно, то 28-летнему мужику вполне допустимо заняться с ней сексом? Вы вообще в своем уме? Тоже маленьких любите?

Отредактировано модератором: 12 июля 2016 года

Сообщение №4Россия
спам
12 июля 2016 года
+2-6
Цитата: chemist
Сколько этих сволочей развелось. Почти каждую неделю задерживают.

Нарот-богоносец. 28 лет - и исключительно под радио родонеж и перезвон колоколов.
Сто лет назад такая же малина выросла - все, как один православные (других и быть не могло, ну кроме правоверных), а империя до сих пор разваливается...


Сообщение №5Россия
спам
13 июля 2016 года
+2-8
Цитата: Камбала
Цитата: mariman58
Цитата: chemist
Сколько этих сволочей развелось. Почти каждую неделю задерживают.

Не хотелось бы быть судьей, но 11-и летняя девочка, это еще не показатель целомудренности. Всякое бывает. Поэтому не стоит спешить с суждениями.

По вашему, если 11-летняя девочка ведет себя недостаточно целомудренно, то 28-летнему мужику вполне допустимо заняться с ней сексом? Вы вообще в своем уме? Тоже маленьких любите?

Понятно, что иногда хочется быть святее Папы Римского. Но вы видимо в другой стране живете, и знаете то, чего не знаю я?


Сообщение №6Россия
спам
13 июля 2016 года
+1-5
Цитата: mariman58
Цитата: Камбала
Цитата: mariman58
Цитата: chemist
Сколько этих сволочей развелось. Почти каждую неделю задерживают.

Не хотелось бы быть судьей, но 11-и летняя девочка, это еще не показатель целомудренности. Всякое бывает. Поэтому не стоит спешить с суждениями.

По вашему, если 11-летняя девочка ведет себя недостаточно целомудренно, то 28-летнему мужику вполне допустимо заняться с ней сексом? Вы вообще в своем уме? Тоже маленьких любите?

Понятно, что иногда хочется быть святее Папы Римского. Но вы видимо в другой стране живете, и знаете то, чего не знаю я?

А вы видно хотите быть умнее Одесского раввина ? Ну..ну

The Big Brother Is Watching Us
...
for our security

Сообщение №7Россия
спам
13 июля 2016 года
+4-5
Цитата: Камбала
Цитата: mariman58
Цитата: chemist
Сколько этих сволочей развелось. Почти каждую неделю задерживают.

Не хотелось бы быть судьей, но 11-и летняя девочка, это еще не показатель целомудренности. Всякое бывает. Поэтому не стоит спешить с суждениями.

По вашему, если 11-летняя девочка ведет себя недостаточно целомудренно, то 28-летнему мужику вполне допустимо заняться с ней сексом? Вы вообще в своем уме? Тоже маленьких любите?

или любит(в защите Фадеева активничал), или возрастные маразмы, 11 лет, крошка, совсем ребёнок и какой то старпёр рассуждает о целомудренности ребёнка,

Отредактировано модератором: 13 июля 2016 года

Сообщение №8Россия
спам
13 июля 2016 года
+7-1
Цитата: tatka
или любит(в защите Фадеева активничал), или возрастные маразмы, 11 лет, крошка, совсем ребёнок и какой то старпёр рассуждает о целомудренности ребёнка,

У него, главное, даже вопроса в голове не возникает насчет того, нормально ли поиметь девочку 11 лет. Да даже если она голая на столе станцует, у нормального мужика даже мысли не возникнет ребенка в постель тащить. Это не возрастные маразмы. Это распущенность и полное отсутствие тормозов и границ.


Сообщение №9Россия
спам
13 июля 2016 года
+5-3
Цитата: chemist
Сколько этих сволочей развелось.

Сколько? Если судить по новостям, 3 или 4 случай. 3 или 4 извращенца на 615 692 человек - это много? В любой другой стране статистика по случаям насилия не лучше.
Но если в обществе искусственно культивируется данная проблема (например, вместо новостей о коррупции), тогда действительно сложится впечатление, что насилуют уже под каждым кустом.


Сообщение №10Россия
спам
13 июля 2016 года
+3-7
Цитата: chemist
Сколько этих сволочей развелось.

Сколько? Если судить по новостям, 3 или 4 случай. 3 или 4 извращенца на 615 692 человек - это много? В любой другой стране статистика по случаям насилия не лучше.
Но если в обществе искусственно культивируется данная проблема (например, вместо новостей о коррупции), тогда действительно сложится впечатление, что насилуют уже под каждым кустом.

Мне наплевать,что и как в других странах. Меня волнует только моя страна. В Голландии например есть партия педофилов и что ?К этой гейропейской ценности стремится надо? Я писал, что их надо стрелять, а не задерживать,а модератор отредактировал так, что смысл поменялся . Да и к коррупционерам и ворюгам от власти у меня отношение однозначное.

The Big Brother Is Watching Us
...
for our security

Сообщение №11Россия
спам
13 июля 2016 года
+6-4
Цитата: Камбала
Цитата: tatka
или любит(в защите Фадеева активничал), или возрастные маразмы, 11 лет, крошка, совсем ребёнок и какой то старпёр рассуждает о целомудренности ребёнка,

У него, главное, даже вопроса в голове не возникает насчет того, нормально ли поиметь девочку 11 лет. Да даже если она голая на столе станцует, у нормального мужика даже мысли не возникнет ребенка в постель тащить. Это не возрастные маразмы. Это распущенность и полное отсутствие тормозов и границ.

Напомню вам, что вы на форуме, а не в цеховом товарищеском суде, а форум предполагает разные мнения. С Таткой все ясно, у нее стойкая классовая ненависть к инакомыслящим. Оторвавшись от сплетен на коммунальной кухне, надо же себя занять чем-то. А вот с вами пока не ясно. Вы видимо из политработников или бывших комсомольцев, по привычке втираете, что хорошо, а что плохо. Хотя, 60 лет вам это удавалось, почему бы и сейчас не продолжить?


Сообщение №12Россия
спам
13 июля 2016 года
+2-9
Читая эту ветку, даже не удивляешься такому количеству латентных педофилов у нас. Ну...ну ...вперед господа гейропейцы.
The Big Brother Is Watching Us
...
for our security

Сообщение №13Россия
спам
13 июля 2016 года
+4-4
Цитата: tatka
Цитата: Камбала
Цитата: mariman58
Цитата: chemist
Сколько этих сволочей развелось. Почти каждую неделю задерживают.

Не хотелось бы быть судьей, но 11-и летняя девочка, это еще не показатель целомудренности. Всякое бывает. Поэтому не стоит спешить с суждениями.

По вашему, если 11-летняя девочка ведет себя недостаточно целомудренно, то 28-летнему мужику вполне допустимо заняться с ней сексом? Вы вообще в своем уме? Тоже маленьких любите?

или любит(в защите Фадеева активничал), или возрастные маразмы, 11 лет, крошка, совсем ребёнок и какой то старпёр рассуждает о целомудренности ребёнка,

Так к слову....девочка в 13 лет в Питере родила здоровенькую малышку https://nevnov.ru/452090-v-peterburge-13-letnyaya-...


Сообщение №14Россия
спам
13 июля 2016 года
+7-2
Цитата: chemist
Меня волнует только моя страна. В Голландии например

Гениально.

Цитата: chemist
В Голландии например есть партия педофилов и что ?

Такое ощущение, что люди живут в какой-то глуши и не в состоянии проверить поступающую к ним информацию. Цитата из российской Википедии:

Цитата:
Это политический кружок в Нидерландах, созданный в мае 2006 года. Организаторы группы пытались зарегистрировать его в качестве политической партии. В марте 2010 года члены организации объявили о её самоликвидации в связи с тем, что за четыре года так не смогли набрать минимального количества подписей для её регистрации в качестве партии. Члены кружка встретили резкое осуждение со стороны голландского общества и политиков.

Не партия, а кружок. Никогда не был зарегистрирован партией. Резкое осуждение со стороны голландского общества и политиков. Не существует седьмой год.

Это ещё раз к вопросу о масштабах и насколько искусственно раздувается в обществе истерия и обсуждение единичных случаев подобных преступлений.


Сообщение №15Россия
спам
13 июля 2016 года
+2-6
Цитата: chemist
Меня волнует только моя страна. В Голландии например

Гениально.

Цитата: chemist
В Голландии например есть партия педофилов и что ?

Такое ощущение, что люди живут в какой-то глуши и не в состоянии проверить поступающую к ним информацию. Цитата из российской Википедии:

Цитата:
Это политический кружок в Нидерландах, созданный в мае 2006 года. Организаторы группы пытались зарегистрировать его в качестве политической партии. В марте 2010 года члены организации объявили о её самоликвидации в связи с тем, что за четыре года так не смогли набрать минимального количества подписей для её регистрации в качестве партии. Члены кружка встретили резкое осуждение со стороны голландского общества и политиков.

Не партия, а кружок. Никогда не был зарегистрирован партией. Резкое осуждение со стороны голландского общества и политиков. Не существует седьмой год.

Это ещё раз к вопросу о масштабах и насколько искусственно раздувается в обществе истерия и обсуждение единичных случаев подобных преступлений.

А вы значит за замалчивание подобных случаев ? Флаг ЛГБТ вам в руки.

The Big Brother Is Watching Us
...
for our security

Сообщение №16Россия
спам
13 июля 2016 года
+6-2
Цитата: chemist
А вы значит за замалчивание подобных случаев ?

О любом преступлении СМИ должны сообщать в сводках преступлений.
Вопрос в том, что единичные случаи не являются массовыми. Я понимаю, что у некоторых больное воображение, но это не является оправданием лжи и истерии.

Цитата: chemist
Флаг ЛГБТ вам в руки.

А это здесь при чём?


Сообщение №17Россия
спам
13 июля 2016 года
+5-1
Цитата: mariman58

Напомню вам, что вы на форуме, а не в цеховом товарищеском суде, а форум предполагает разные мнения. С Таткой все ясно, у нее стойкая классовая ненависть к инакомыслящим. Оторвавшись от сплетен на коммунальной кухне, надо же себя занять чем-то. А вот с вами пока не ясно. Вы видимо из политработников или бывших комсомольцев, по привычке втираете, что хорошо, а что плохо. Хотя, 60 лет вам это удавалось, почему бы и сейчас не продолжить?

Вы серьезно полагаете, что по вопросу, можно ли заниматься сексом с 11-летним ребенком, могут быть РАЗНЫЕ мнения? Мне тут даже добавить нечего, вы все сами сказали.


Сообщение №18Россия
спам
13 июля 2016 года
+1-2
Цитата: chemist
А вы значит за замалчивание подобных случаев ?

О любом преступлении СМИ должны сообщать в сводках преступлений.
Вопрос в том, что единичные случаи не являются массовыми. Я понимаю, что у некоторых больное воображение, но это не является оправданием лжи и истерии.

А здесь никто не истерит. Просто некоторые пытаются доказать с пеной у рта,что все в пределах нормы. Интересно, какая у вас норма? Для меня один случай - катастрофа, а два за месяц. Уже через край. Интересно, после какого количества случаев ваша оценка станет "массовой" 100, 200, а может 500 ? Боюсь предположить какая цифра может всплыть в больном воображении.

The Big Brother Is Watching Us
...
for our security

Сообщение №19Россия
спам
14 июля 2016 года
+3-2
В 80% случаев такие заявления пишут мамаши, обиженные сожителем. Значит негодяев меньше, чем мы предполагаем. Мочить всех подряд не выход.

Сообщение №20Россия
спам
14 июля 2016 года
+2-4
Цитата: mariman58
Цитата: Камбала
Цитата: tatka
или любит(в защите Фадеева активничал), или возрастные маразмы, 11 лет, крошка, совсем ребёнок и какой то старпёр рассуждает о целомудренности ребёнка,

У него, главное, даже вопроса в голове не возникает насчет того, нормально ли поиметь девочку 11 лет. Да даже если она голая на столе станцует, у нормального мужика даже мысли не возникнет ребенка в постель тащить. Это не возрастные маразмы. Это распущенность и полное отсутствие тормозов и границ.

Напомню вам, что вы на форуме, а не в цеховом товарищеском суде, а форум предполагает разные мнения. С Таткой все ясно, у нее стойкая классовая ненависть к инакомыслящим. Оторвавшись от сплетен на коммунальной кухне, надо же себя занять чем-то. А вот с вами пока не ясно. Вы видимо из политработников или бывших комсомольцев, по привычке втираете, что хорошо, а что плохо. Хотя, 60 лет вам это удавалось, почему бы и сейчас не продолжить?

Ну с не будем ставит знак равенства между извращенцами и инакомыслящими(хотя бы потому что последние и обидиться могут), вот Татка как раз всю жизнь прекрасно с инакомыслящими общается, начиная с времён СССР, когда дружила с диссидентами, с питерским андеграундом не всегда разделяя их взгляды, а теперь скажите пожалуйста, каждое отребье себя за инакомыслящего выдать пытается. Вообще то инакомыслящий от слова мыслить происходит, а у педофильской срани проблемы с другим местом, хотя судя по всему некоторые не в состоянии отличить того чем мыслят, от того на чем сидят


Сообщение №21Россия
спам
14 июля 2016 года
+2-3
Цитата: veraprotiv
В 80% случаев такие заявления пишут мамаши, обиженные сожителем. Значит негодяев меньше, чем мы предполагаем. Мочить всех подряд не выход.

химическая кастрация не плохо было б


Сообщение №22Россия
спам
14 июля 2016 года
+2-1
Цитата: chemist
А здесь никто не истерит.

Неужели?

Вот пример оскорбления посетителей novgorod.ru:

Цитата: chemist
Читая эту ветку, даже не удивляешься такому количеству латентных педофилов у нас. Ну...ну ...вперед господа гейропейцы.

Вот пример оскорбления новгородцев:

Цитата: tatka
сколько минусов(((, а сколько было комментов в защиту(((, то что в Новгороде мощное педофильско-гомосячное лобби чувствуется

P.S.

Цитата: chemist
Интересно, после какого количества случаев ваша оценка станет "массовой" 100, 200, а может 500 ?

Мне не интересно. У меня не больное воображение.


Сообщение №23Россия
спам
14 июля 2016 года
0-2

Мне не интересно. У меня не больное воображение.

Прошу пардону, у вас действительно не больное воображения. Судя по постам - гораздо хуже, если защищаете извращенных личностей. А посему разрешите откланяться и этот диалог уже без меня.ВЫ мне не интересны, как личность,

The Big Brother Is Watching Us
...
for our security

Сообщение №24Россия
Комментарий удален автором.
спам
15 июля 2016 года
+2-1
Цитата: chemist
Судя по постам - гораздо хуже, если защищаете извращенных личностей.

Я не понимаю, у Вас что ли хобби - придумывать на ходу?
Сначала придумали «партию в Голландии». Потом Вам было интересно, сколько будет подобных случаев - «100, 200, а может 500». Теперь мерещится, что якобы защищают извращённых личностей.


Сообщение №25Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: