Комментарии — На Лужском шоссе рядом с Великим Новгородом установили самолёт Ил-28
спам
04 июля 2016 года
+11-3
У нас что-нибудь могут сделать не разведя говна?

Уровень обочины выше уровня проезжей части и разметка поверх грязи впечатляют. А ведь все это только-что сделано.

Сообщение №1Россия
спам
04 июля 2016 года
+11-3
Ну и на постамент без слез не взглянешь.

Сообщение №2Россия
спам
04 июля 2016 года
+2-2
Цитата: mike
У нас что-нибудь могут сделать не разведя говна?

Уровень обочины выше уровня проезжей части и разметка поверх грязи впечатляют. А ведь все это только-что сделано.

Вообще-то если внимательно посмотреть, то видно, что работы еще ведутся.

The Big Brother Is Watching Us
...
for our security

Сообщение №3Россия
спам
04 июля 2016 года
+5-1
Цитата: chemist
Вообще-то если внимательно посмотреть, то видно, что работы еще ведутся.

Это не значит, что во время строительства нужно снести все бульдозером в радиусе 100 метров.


Сообщение №4Россия
спам
04 июля 2016 года
+2-2
Цитата: mike
Это не значит, что во время строительства нужно снести все бульдозером в радиусе 100 метров.

А что именно " всё" снесено бульдозером? Я вижу, что работы ведутся на круглой площадке, которая вечно зарастала травой и уверяю вас, что все будет тип-топ, когда закончат полностью работы.

The Big Brother Is Watching Us
...
for our security

Сообщение №5Россия
спам
04 июля 2016 года
+10
а я вернусь к любимой теме про ямы на дорожном покрытии ... Сложил все маты пробив колесо на Сырковском на этих выходных.

Сообщение №6Россия
спам
04 июля 2016 года
+4-2
Цитата: chemist
все будет тип-топ, когда закончат полностью работы.

Никто не сомневается, что к 7 июля все будет сделано так, что из окна быстро проезжающего авто все будет выглядеть тип-топ. Но по факту, если остановится и посмотреть на детали, все будет как обычно. Разметку на грязь уже нанесли.

Отредактировано модератором: 04 июля 2016 года

Сообщение №7Россия
спам
05 июля 2016 года
+20
На кольце. как мне показалось. уже говноасфальт проседает(что-то типа колейности), либо так коряво положили...обещали сыркуху делать...уже июль, а ямы все увеличиваются...
видел как возле химии парковку делали на против центрального здания, так это пипец...2 дня только камни укатывали катками и асфальт ровненько положен...в городе бы так делали...интересно что же будет с расширяемой нехинской и юрьевским?!тупо на обочину накидают срезанный асфальт и лопатами прихлопают?

Сообщение №8, Россия
спам
05 июля 2016 года
+30
Цитата: mike
У нас что-нибудь могут сделать не разведя говна?

Возможно, это часть художественной концепции. Серебристый самолет парит над кучами г.. хм.... эээ... над унылой окружающей действительностью.
Но скорее всего я ошибаюсь. =)

ЗЫ разметка по грязи это да, сильно. =)


Сообщение №9Россия
спам
05 июля 2016 года
+20
Фух, успели. Я переживала... что вдруг...

Сообщение №10Россия
спам
05 июля 2016 года
+2-2
Постамент достоин архитектурного шедевра...и зрителей. Отвратительное уродство. Посадили бы просто цветы на клумбу для любимого вождя. Уверена, если бы не ожидаемый приезд Пу, этот металлолом валялся бы в крапиве и дальше. Акрону деньги девать некуда? Проводите лучше плановые ремонты оборудования, а то всё в аварийные перманентно перешло, недалеко и до бадабум.

Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: