Комментарии — В середине сентября в Новгородской области пройдут выборы
спам
15 июня 2016 года
+70
вот "удивительно" то!
Я же думала просто так развешаны лики некоторых граждан на билбордах по городу...красоты ради.

Сообщение №1Россия
спам
15 июня 2016 года
+70
Цитата: Ksenia Sergeeva
вот "удивительно" то!
Я же думала просто так развешаны лики некоторых граждан на билбордах по городу...красоты ради.

Фантомас?


Сообщение №2Россия
спам
15 июня 2016 года
+20
Цитата: diesel driver
Цитата: Ksenia Sergeeva
вот "удивительно" то!
Я же думала просто так развешаны лики некоторых граждан на билбордах по городу...красоты ради.

Фантомас?

Волан-де-морт скорее. Ну, это первое, что на ум пришло.


Сообщение №3Россия
спам
15 июня 2016 года
+120
Выборы без выбора.

Сообщение №4Россия
спам
15 июня 2016 года
+60
Выборы, выборы кандидаты .... нет достойных кандидатов.

Сообщение №5Россия
спам
15 июня 2016 года
+5-5
Был бы Немцов, за него бы пошел. Но заказчики не найдены, поэтому пойду голосовать против.

Сообщение №6Россия
спам
16 июня 2016 года
+30
Я вот сегодня еще круче картинку увидела нежели Сын и Внук земли. Изображение Жукова и сбоку логотип КПРФ.Поначалу думала, что мерещится даже. Это как понимать?
Жуков после смерти зачислен в КПРФ? И все его достижения вроде как заслуга нежно-розовой партии?
Господа из КПРФ (коммунистами язык не поворачивается вас назвать), может все таки скромнее надо быть и выпячивать собственные заслуги, ежели таковые имеются? Партии чуть более 20ти лет, какое отношение к вам имеет Жуков?
Вадима ипотечника Бериашвили не желаете вывесить, который теперь на губерпосиделки бегает, судорожно пытаясь светить лицом хоть где-нибудь? оно, конечно, гордится нечем, зато ваш выдвиженец,родной, за уши притянутый в Думу.

Сообщение №7Россия
спам
16 июня 2016 года
+1-2
Цитата: mariman58
Был бы Немцов, за него бы пошел. Но заказчики не найдены, поэтому пойду голосовать против.

ага при Немцове некоторым замечательно жилось, в отличии от всей страны, всё что осталось от СССР разорили, страна в разрухе, зарплаты людям годами не платили, у меня совсем мизерная зарплата была в бюджетной организации и то задерживали на 3 месяца, это считалось недолго, зато есть нечего, помню приведу ребёнка в детский сад и от запаха еды голова кружится, зарплату не платят, даже пенсионерам пенсию задерживали, голодные обмороки, зато Немцов молодой реформатор сам жил ну и некоторые при нем жили(((


Сообщение №8, Россия
спам
16 июня 2016 года
+20
все на выборы! надо голосовать за едро, нам ведь так не хватает гондольеров, которые хотят погрести на галерах!
вот небольшой кусочек интервью, в котором в нескольких словах описан принцип реформы пенсионной реформы:
http://www.vedomosti.ru/economics/video/2016/06/10...

Сообщение №9Россия
спам
16 июня 2016 года
+1-2
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: diesel driver
Цитата: Ksenia Sergeeva
вот "удивительно" то!
Я же думала просто так развешаны лики некоторых граждан на билбордах по городу...красоты ради.

Фантомас?

Волан-де-морт скорее. Ну, это первое, что на ум пришло.

а, этот "караулов" к выборам относится? поясняли бы как-то, а то действительно смотрится странно :)


Сообщение №10Россия
спам
16 июня 2016 года
+10
Цитата: Actry
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: diesel driver
Цитата: Ksenia Sergeeva
вот "удивительно" то!
Я же думала просто так развешаны лики некоторых граждан на билбордах по городу...красоты ради.

Фантомас?

Волан-де-морт скорее. Ну, это первое, что на ум пришло.

а, этот "караулов" к выборам относится? поясняли бы как-то, а то действительно смотрится странно

Ежели угодно, могу прям территориально вас проконсультировать.
Если вы не проживаете в центре города и чуток (Б.Московская), то информация об этом кандидате вам в принципе не интересна, если же в центре, то скорее всего это ваш будущий депутат. По крайней мере один из кандидатов на это место. Нравится?


Сообщение №11Россия
спам
16 июня 2016 года
+4-2
Цитата: tatka
Цитата: mariman58
Был бы Немцов, за него бы пошел. Но заказчики не найдены, поэтому пойду голосовать против.

ага при Немцове некоторым замечательно жилось, в отличии от всей страны, всё что осталось от СССР разорили, страна в разрухе, зарплаты людям годами не платили, у меня совсем мизерная зарплата была в бюджетной организации и то задерживали на 3 месяца, это считалось недолго, зато есть нечего, помню приведу ребёнка в детский сад и от запаха еды голова кружится, зарплату не платят, даже пенсионерам пенсию задерживали, голодные обмороки, зато Немцов молодой реформатор сам жил ну и некоторые при нем жили(((

Пожалуй , не соглашусь с Вами. Ссылаясь на те года надо смотреть, кто и что там делал. К примеру , г-н Путин в мэрии Спб.
Но мы живем сегодня, а не 20 лет назад и у вас есть возможно оценить деятельность депутата Ярославской областной Думы Б.Немцова, а она заслуживает внимания.
Вот к примеру я не поленилась и сделала запрос в январе в Думу Ярославкой области дабы ознакомится с законопроектом Немцова о заморозке тарифов ЖКХ до полного аудита на всех стадиях принятия. Очень интересная и полезная инициатива между прочим. Да, там много чего было.


Сообщение №12Россия
спам
16 июня 2016 года
+2-1
Цитата: Ksenia Sergeeva

Ежели угодно, могу прям территориально вас проконсультировать.
Если вы не проживаете в центре города и чуток (Б.Московская), то информация об этом кандидате вам в принципе не интересна, если же в центре, то скорее всего это ваш будущий депутат. По крайней мере один из кандидатов на это место. Нравится?

Не, спасибо))) я так глубоко власть изучать не хочу)
К данному типажу не отношусь никак, ни отрицательно, ни положительно, тк лично его не знаю. Удивил просто "рекламный ход". На мой взгляд, не оч получилось)

А если он только для центра депутат-зачем его лицом Псковскую (у Ленты) пугают?)))

Отредактировано модератором: 16 июня 2016 года

Сообщение №13Россия
спам
16 июня 2016 года
+3-2
Цитата: Места в Новгородской областной думе получат 32 человека.

Если собрать девять беременных женщин, то ребенок все равно не родится через месяц...
Если собрать полсотни дураков, то умная мысль в итоге все равно не родится ни через месяц ни через год, ни через десять лет!!

Сообщение №14Россия
спам
16 июня 2016 года
00
Цитата: Actry
Цитата: Ksenia Sergeeva

Ежели угодно, могу прям территориально вас проконсультировать.
Если вы не проживаете в центре города и чуток (Б.Московская), то информация об этом кандидате вам в принципе не интересна, если же в центре, то скорее всего это ваш будущий депутат. По крайней мере один из кандидатов на это место. Нравится?

Не, спасибо))) я так глубоко власть изучать не хочу)
К данному типажу не отношусь никак, ни отрицательно, ни положительно, тк лично его не знаю. Удивил просто "рекламный ход". На мой взгляд, не оч получилось)

А если он только для центра депутат-зачем его лицом Псковскую (у Ленты) пугают?)))

Так в округ входит ул.Псковская ,Октябрьская , Германа и тп. Потому и висит вокруг округа. Я так понимаю, а точнее это уже к пиарщикам евойным.
Ну, а по поводу нравится/не нравится, то никто не неволит. Можно и другой вариант выбрать, чай не один в списке кандидатов. Вот сюда пройдите //news.novgorod.ru/news/149585/. Так лучше, надеюсь?


Сообщение №15Россия
спам
16 июня 2016 года
+1-2
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Actry
Цитата: Ksenia Sergeeva

Ежели угодно, могу прям территориально вас проконсультировать.
Если вы не проживаете в центре города и чуток (Б.Московская), то информация об этом кандидате вам в принципе не интересна, если же в центре, то скорее всего это ваш будущий депутат. По крайней мере один из кандидатов на это место. Нравится?

Не, спасибо))) я так глубоко власть изучать не хочу)
К данному типажу не отношусь никак, ни отрицательно, ни положительно, тк лично его не знаю. Удивил просто "рекламный ход". На мой взгляд, не оч получилось)

А если он только для центра депутат-зачем его лицом Псковскую (у Ленты) пугают?)))

Так в округ входит ул.Псковская ,Октябрьская , Германа и тп. Потому и висит вокруг округа. Я так понимаю, а точнее это уже к пиарщикам евойным.
Ну, а по поводу нравится/не нравится, то никто не неволит. Можно и другой вариант выбрать, чай не один в списке кандидатов. Вот сюда пройдите //news.novgorod.ru/news/149585/. Так лучше, надеюсь?

Даже ходить не буду, спасибо. Мне это все не интересно) про рекламу интересно, про депутатов - нет)


Сообщение №16Россия
спам
16 июня 2016 года
+30
Цитата: Actry
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Actry
Цитата: Ksenia Sergeeva

Ежели угодно, могу прям территориально вас проконсультировать.
Если вы не проживаете в центре города и чуток (Б.Московская), то информация об этом кандидате вам в принципе не интересна, если же в центре, то скорее всего это ваш будущий депутат. По крайней мере один из кандидатов на это место. Нравится?

Не, спасибо))) я так глубоко власть изучать не хочу)
К данному типажу не отношусь никак, ни отрицательно, ни положительно, тк лично его не знаю. Удивил просто "рекламный ход". На мой взгляд, не оч получилось)

А если он только для центра депутат-зачем его лицом Псковскую (у Ленты) пугают?)))

Так в округ входит ул.Псковская ,Октябрьская , Германа и тп. Потому и висит вокруг округа. Я так понимаю, а точнее это уже к пиарщикам евойным.
Ну, а по поводу нравится/не нравится, то никто не неволит. Можно и другой вариант выбрать, чай не один в списке кандидатов. Вот сюда пройдите //news.novgorod.ru/news/149585/. Так лучше, надеюсь?

Даже ходить не буду, спасибо. Мне это все не интересно) про рекламу интересно, про депутатов - нет)

Ну, собственно, на низкую явку и расчет, при которой, как правило , выигрывает власть.


Сообщение №17Россия
спам
16 июня 2016 года
+4-2
В нашей стране при любой явке выигрывает власть, Вам ли это не знать)
А то, что я не пойду по ссылке читать про депутатов не значит, что не пойду на выборы я экстерном подготовлюсь ;)

Сообщение №18Россия
спам
16 июня 2016 года
+10
Цитата: Actry
В нашей стране при любой явке выигрывает власть, Вам ли это не знать)
А то, что я не пойду по ссылке читать про депутатов не значит, что не пойду на выборы я экстерном подготовлюсь

Совершенно неправы. Я то как раз знаю обратное. В феврале у Брутмана описывала выборы в поселке Морозовка. Шумные были выборы! Явка 60% и выше, Единая Россия провалилась с треском и визгом. взяла лишь два мандата и то за счет досрочного голосования, из за которого, собственно, и был основной шум. вот здесь есть моя эпистола для ННГ http://portal-vn.ru/pisma/morozovskiy-triller


Сообщение №19Россия
спам
16 июня 2016 года
0-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Actry
В нашей стране при любой явке выигрывает власть, Вам ли это не знать)
А то, что я не пойду по ссылке читать про депутатов не значит, что не пойду на выборы я экстерном подготовлюсь

Совершенно неправы. Я то как раз знаю обратное. В феврале у Брутмана описывала выборы в поселке Морозовка. Шумные были выборы! Явка 60% и выше, Единая Россия провалилась с треском и визгом. взяла лишь два мандата и то за счет досрочного голосования, из за которого, собственно, и был основной шум. вот здесь есть моя эпистола для ННГ http://portal-vn.ru/pisma/morozovskiy-triller

ок. скорее всего правы Вы. не буду спорить. но от этого депутаты для меня интереснее не становятся))) sorry ;)


Сообщение №20Россия
спам
16 июня 2016 года
+30
Цитата: Actry
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Actry
В нашей стране при любой явке выигрывает власть, Вам ли это не знать)
А то, что я не пойду по ссылке читать про депутатов не значит, что не пойду на выборы я экстерном подготовлюсь

Совершенно неправы. Я то как раз знаю обратное. В феврале у Брутмана описывала выборы в поселке Морозовка. Шумные были выборы! Явка 60% и выше, Единая Россия провалилась с треском и визгом. взяла лишь два мандата и то за счет досрочного голосования, из за которого, собственно, и был основной шум. вот здесь есть моя эпистола для ННГ http://portal-vn.ru/pisma/morozovskiy-triller

ок. скорее всего правы Вы. не буду спорить. но от этого депутаты для меня интереснее не становятся))) sorry

Так я собственно и не агитирую за кого-то конкретного. По большей части, действительно, не за кого голосовать (разве что исключение какое), я за явку на избирательные участки в целом, а что делать с бюллетенем - право избирателя. Испорченный бюллетень тоже показатель недоверия и он засчитывается при подсчете.


Сообщение №21Россия
спам
16 июня 2016 года
+2-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Actry
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Actry
В нашей стране при любой явке выигрывает власть, Вам ли это не знать)
А то, что я не пойду по ссылке читать про депутатов не значит, что не пойду на выборы я экстерном подготовлюсь

Совершенно неправы. Я то как раз знаю обратное. В феврале у Брутмана описывала выборы в поселке Морозовка. Шумные были выборы! Явка 60% и выше, Единая Россия провалилась с треском и визгом. взяла лишь два мандата и то за счет досрочного голосования, из за которого, собственно, и был основной шум. вот здесь есть моя эпистола для ННГ http://portal-vn.ru/pisma/morozovskiy-triller

ок. скорее всего правы Вы. не буду спорить. но от этого депутаты для меня интереснее не становятся))) sorry

Так я собственно и не агитирую за кого-то конкретного. По большей части, действительно, не за кого голосовать (разве что исключение какое), я за явку на избирательные участки в целом, а что делать с бюллетенем - право избирателя. Испорченный бюллетень тоже показатель недоверия и он засчитывается при подсчете.

поддерживаю. я всегда маму контролирую, чтобы не продинамила вдруг))


Сообщение №22Россия
спам
16 июня 2016 года
+20
Вот в Чувашии гораздо веселее всё

Сообщение №23Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: