Комментарии — За агрессивное вождение автомобилистов хотят штрафовать на пять тысяч рублей
спам
31 мая 2016 года
+5-2
Права на лево на право продавать перестать и законы не нужны, а так сколько и каких законов не принимай один хрен редька будет.

Сообщение №1Россия
спам
31 мая 2016 года
+6-5
Мало!

Сообщение №2Россия
спам
31 мая 2016 года
+11-1
Очередная неуклюжая придумка - новый способ залезть в карман водителей.
На практике доказать агрессивный стиль вождения будет непросто. Некоторые из перечисленных в постановлении признаков агрессивного вождения и сейчас являются самостоятельными составами правонарушений. Некоторые сильно размыты по составу, а так же имеются оговорки, практически устраняющие эти признаки.

Сообщение №3Россия
спам
31 мая 2016 года
+110
Сидят два гражданина по веществами в кино, начинает свет гаснуть, один другому - Прикинь, там электрик меееееедленно вытаскивает штепсель из розетки.

Что значит "резкие перестроения"? Скорость изменения (а именно в этом должна нормироваться резкость) в чём и чем измерять будут? Или всё на откуп социалистического самосознания инспектора или судьи?
Никто не спорит с нужностью борьбы с "резкими пацыками", но формулировки должны исключать произвольную трактовку.

Сообщение №4Россия
спам
01 июня 2016 года
+8-4
Как достали наглецы лезущие с правого ряда в левый и с левого в правый ряд перед перекрестками /я еще поверю что в еденичном случае кто то забыл перестроится ,но это массово !/ , в результате те кто едут по правилам парятся в пробке ,а борззое быдло едет с ветерком ! Вчера ни одного "умника " не пропустил , надоели !
Отредактировано модератором: 01 июня 2016 года

Сообщение №5Россия
спам
01 июня 2016 года
0-10
Цитата: Потап
Как достали наглецы лезущие с правого ряда в левый и с левого в правый ряд перед перекрестками /я еще поверю что в еденичном случае кто то забыл перестроится ,но это массово !/ , в результате те кто едут по правилам парятся в пробке ,а борззое быдло едет с ветерком ! Вчера ни одного "умника " не пропустил , надоели !

Так потому и пробка, что не пропустил.Такие как ты выстроятся в одну колонну на пол города и стоят-тупят. Там где позволят разметка и правила, нужно пропустить, а не газ в пол и морду кирпичом. Если едешь по правилам- париться вообще не будешь, они не дураками написаны.

Отредактировано модератором: 01 июня 2016 года

Сообщение №6Россия, Соединенные Штаты
спам
01 июня 2016 года
+8-2
А ещё к агрессивному вождению надо отнести громкое вождение. Задолбали сракеры рычать по ночам >8(

Сообщение №7Россия
спам
01 июня 2016 года
+1-3
Цитата: Demon of Earth
А ещё к агрессивному вождению надо отнести громкое вождение. Задолбали сракеры рычать по ночам

Тогда ещё и мусоровозам, гремящим контейнерами с бутылками с 6 до 7 утра во дворах жилых домов, изменить расписание )) а то эти будильники Кашпировского будят всех при открытых окнах летом..


Сообщение №8, Россия
спам
01 июня 2016 года
+30
Цитата: Character
Или всё на откуп социалистического самосознания инспектора или судьи?

А вы полагаете, что им сейчас легко жить? Инспекторы лишились большей части дохода "благодаря" видеофиксации, а судей отлучили от разбирательств ДТП, замкнув напрямую автоштрафы на приставов. В сложившейся ситуации жизненно необходимы поправки к ПДД с вольной трактовкой. Теперь, например, если тебе въехали в зад, то ты же и виноват - не надо сильно жать на тормоз, не зависимо от обстановки.


Сообщение №9Россия
спам
01 июня 2016 года
+40
Цитата: kyhta
Цитата: Потап
Как достали наглецы лезущие с правого ряда в левый и с левого в правый ряд перед перекрестками /я еще поверю что в еденичном случае кто то забыл перестроится ,но это массово !/ , в результате те кто едут по правилам парятся в пробке ,а борззое быдло едет с ветерком ! Вчера ни одного "умника " не пропустил , надоели !

Так потому и пробка, что не пропустил.Такие как ты выстроятся в одну колонну на пол города и стоят-тупят. Там где позволят разметка и правила, нужно пропустить, а не газ в пол и морду кирпичом. Если едешь по правилам- париться вообще не будешь, они не дураками написаны.

какая логика удивительная, а в очереди в магазине если я перед вами влезу - пропустите? а к врачу - подождете же, по вашей логике ничего страшного не случилось просто после меня будете? А на дороге что - какие то иные законы? Есть знак четко регламентирующий движение по полосам, с левой прямо, с правой направо, встал на правую полосу, никто вам ничего не должен едь направо, а не щемись в поток...

По самому же штрафу, много кого по городу, да даже по стране оштрафовали? Я не знаю, но это наверно надо перед носом ИДПС кого нибудь подрезать, "научить" как у нас некоторые любят, что бы за это штраф получить, сообщения в ГИБДД об аналогичных фактах - оканчиваются формулировкой - возьмем на контроль...

Отредактировано автором: 01 июня 2016 года

Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: