Комментарии — Примерно в 70% ДТП в Великом Новгороде сопутствующими причинами становятся плохие дороги
спам
26 мая 2016 года
+10-5
А , где в Новгороде дороги вообще есть? А разметку нанесли ,стоп линию на Строителей, там девятый вал отдыхает, дорожников за перевод краски на эти холмы за одно место подвесить надо. Щусева надо отнести к категории дорог "полигон"

Сообщение №1Россия
спам
26 мая 2016 года
+4-3
наоборот из-за хороших дорог чаще происходят

Сообщение №2Россия
спам
27 мая 2016 года
00
Когда псковскую разрисуете,

Сообщение №3Россия
спам
27 мая 2016 года
+10
Краски походу только на стоп-линии у камер хватило .

Сообщение №4, Россия
спам
27 мая 2016 года
+50
Примерно в 70% ДТП в Великом Новгороде сопутствующими причинами становятся ВОДЯТЕЛЫ - ОЛЕНИ и бездействие ДПС по профилактике . При езде по правилам, на плохой дороге и при отсутствии разметки совершить ДТП способен -только олень.

Сообщение №5Россия
спам
27 мая 2016 года
+10
Цитата: kyhta

Примерно в 100% ДТП в Великом Новгороде сопутствующими причинами становятся имитация работы ГИБДД по предотвращений ДТП путём её подмены фиксацией предпосылок к ДТП, которая по ГАИшному называется "пресечение нарушений"

Отредактировано автором: 27 мая 2016 года

Сообщение №6Россия
спам
27 мая 2016 года
+1-3
"плохие дороги редко становятся единственной причиной, чаще всего ямы и отсутствие разметки или знаков выступают именно в качестве сопутствующих условий.."
После таких комментариев компетентных специалистов становится грустно! Терзают сомнения а на своем ли они месте! Если качество дороги - это сопутствующий фактор, то что тогда основной? Аварийная ситуация складывается из многих составляющих (откинем "дебилов-мажоров", гонщиков, да и просто тех у кого штампики психиатора и налколога куплены) для большего числа водителей в т.ч. из следующих: 1. Пробки из -за отвратного состояния дорожного полотна, как следствие нервозность водителей, 2. Дополнительные затраты на ремонты раздражают не меньше, 3. невозможность объехать те же ямы и как следствие создание аварийных ситуаций, резкое торможение, "веляние" на дороге. 4. Да просто езда по колдо.......нам уже не доставляет ни какого удовольствия для водителя. Ночью все становится еще страшнее. Сделаете дороги штрафуйте сколько хотите, а пока устанавливают знак 40 км в час, вместо того чтобы сделать дорогу, выглядит это ИДИОТИЗМОМ!
Отредактировано автором: 27 мая 2016 года

Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: