Комментарии — Новгородская «Единая Россия»: в предварительном партийном голосовании лидирует Александр Коровников
спам
23 мая 2016 года
+37-3
НЕ ВЕРЮ! НЕ ВЕРЮ КОРОВНИКОВУ! НЕ ВЕРЮ ПИСАРЕВОЙ! НЕ ВЕРЮ ЕДРОССАМ И ИХ ПАРТИИ!!! ОПЯТЬ НАС ОБМАНУЛИ. НА САЙТЕ //www.novgorod.ru/votes/pr-er/ У КОРОВНИКОВА МИНУС 313 ГОЛОСОВ, А НА ПРАЙМЕРИЗ - ЛИДИРУЕТ!!! ВСЕ, ДОКОНАЛИ МЕНЯ ПИСАРЕВЫ, КОРОВНИКОВЫ, МИТИНЫ И ИЖЕ С НИМИ!!!
САМЫЙ БЛИЖАЙШИЙ ПРИМЕР ВРАНЬЯ: К НОВОСТИ //news.novgorod.ru/news/149068/ НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИИ! ОБИДИТСЯ ВЫСШЕЕ ДЛ ОБЛАСТИ
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
Отредактировано автором: 23 мая 2016 года

Сообщение №1Россия
спам
23 мая 2016 года
+22-9
неужели хоть кто то поучаствовал в этих псевдо выборах? поставьте минус, кто ходил!

Сообщение №2Россия
спам
23 мая 2016 года
+110
146%
Отредактировано автором: 23 мая 2016 года

Сообщение №3Россия, Норвегия
спам
23 мая 2016 года
+40
ну, хдеж вы целых 4 процента?!!!: //news.novgorod.ru/news/149051/

Сообщение №4Россия
спам
23 мая 2016 года
+60
Димуська плачет небось)

Сообщение №5Россия
спам
23 мая 2016 года
+25-2
У этих коровниковых, пписаревых, игнатьевых и всех прочих только одно - ложь на лжи и ложью погоняет!
Гоните в шею партию воров!

Сообщение №6Россия
спам
23 мая 2016 года
+5-3
Цитата: РОМИО
неужели хоть кто то поучаствовал в этих псевдо выборах? поставьте минус, кто ходил!

Минус ставить не буду! Но Я был там и думал хоть чем то смогу на малую долю изменить этот бардак в Единой России! А на самом деле помог только СГМ( (Губернатор Новгородской области Сергей Митин выразил благодарность жителям Новгородской области за участие в предварительном голосовании.) Просто тупо увеличил рейтинг для СГМ((((( п.с. А галочек походу доставили тому кому надо((((( ......

Отредактировано автором: 23 мая 2016 года
Отредактировано модератором: 23 мая 2016 года

Сообщение №7Россия
спам
23 мая 2016 года
+30

Сообщение №8Россия
спам
23 мая 2016 года
+140
Да как же так то? Или все за него голосовавшие забыли, что такое совесть? Или всё решает админ.ресурс и фальсификации под патронажем предедателя рег.отделения едра? Ведь согласно сегодняшнего предложения презедента РФ: сажать в тюрьму за посреднечество во взяточнестве, этому деятелю место не в госдуме, а за решёткой. Одумайтесь!!!
http://www.rbc.ru/politics/23/05/2016/5743325d9a79...
http://izvestia.ru/news/557893
http://vnru.ru/themes/delo_korovnikova/

Сообщение №9Россия
спам
23 мая 2016 года
+90
Цитата: Елена паук
Да ладно хоть Димка не прошёл ! И то неплохо. Вся эта тема с машиной и прочим г... , весь город трещит, а что к чему так и неясно.

так димка и был пущен "торпедой " ,что-бы глядя на него захотелось проголосовать за другого ! Вы разве все не поняли его задачи ? Этакий антипод ,что-бы из двух зол выбрали наименьшее ! Он свою задачу выполнил ,а вы тут радуетесь .что он не прошёл !))

Отредактировано модератором: 24 мая 2016 года

Сообщение №10Россия
спам
24 мая 2016 года
+100
Денег (народных) только жалко на этот балаган.

Сообщение №11Россия
спам
24 мая 2016 года
+60
Дима говорит был вброс, Лена говорит - не было. Кто-то из них должен ответить по Закону.

Сообщение №12Россия
спам
24 мая 2016 года
+5-8
Цитата: РОМИО
неужели хоть кто то поучаствовал в этих псевдо выборах? поставьте минус, кто ходил!

Ну я участвовал, а как иначе? Специально из деревни приехал, хотя сейчас дел выше головы. По крайней мере совесть чиста. А потом, патриотизм и гражданственность - это не только майки с эмблемой Крыма носить и срать мусором на родную природу.

Отредактировано автором: 24 мая 2016 года

Сообщение №13Россия
спам
24 мая 2016 года
+100
Ни днем, ни ночью не могу я уснуть, покуда беспредел этот в стране нашей творится! - Не бережешь ты себя, Александр Венедиктович … Отдохнуть тебе надо!

Сообщение №14Россия
спам
24 мая 2016 года
+70
То, что пройдет Коровников, уже было видно сразу, поэтому этот результат не является неожиданностью, весь административный ресурс был брошен на него. А остальные были для "демократичного" фона.

Сообщение №15Россия
спам
24 мая 2016 года
+70
После итогов начинаю верить в партию воров и мошенников! А в Новгороде это верно на 105%!!!! Коровников - Медфудников- почти внук земли новгородской- непотопляемый сенатор - ПОБЕДИЛ? Спасибо губернатор спектакль удался на славу! Киоски Лактиса очередной раз оказали неоценимую помощь на выборах! Один вопрос чем все же закончилось посредничество во взятке уважаемого сенатора ? Только грамотой Митина? Всем кому интересно - Коровников - взятка - результат на экране! Чуда не произошло, очередной раз договорились на берегу, а Игнатов просто поимел свой интерес. Сильно сомневаюсь , что на выборы он тратил свои деньги (на 15 сильно не разбежишься). С такими представителями осенью все равно за кого голосовать, только не за Едро! Чистить партию в Новгороде не кому. Жаль.

Сообщение №16Россия
спам
24 мая 2016 года
+110
Писарева! А где новые лица? Те же яица , только вид сбоку. Попавших во власть убрать из нее можно только одним способом - ПОСАДИТЬ. Будем ждать - этот член ЕДРА себя еще проявит.

Сообщение №17Россия
спам
24 мая 2016 года
+150
http://dg53.mycdn.me/image?t=3&bid=835084671033&id=835084671033&plc=WEB&tkn=*nzhTwjCW885CRSH39wyzg9dflkA

Сообщение №18Россия
спам
24 мая 2016 года
+9-1
Цитата: mariman58
Цитата: РОМИО
неужели хоть кто то поучаствовал в этих псевдо выборах? поставьте минус, кто ходил!

Ну я участвовал, а как иначе? Специально из деревни приехал, хотя сейчас дел выше головы. По крайней мере совесть чиста. А потом, патриотизм и гражданственность - это не только майки с эмблемой Крыма носить и срать мусором на родную природу.

да, в деревне сейчас много дел. и у того, у кого их много, хватает ума чтобы не участвоаать в этом цирке! вы правильно сделали, что приехали, теперь вы официально являетесь патриотом партии ЕР!


Сообщение №19Россия
спам
24 мая 2016 года
+2-17
Цитата: montanelly
НЕ ВЕРЮ! НЕ ВЕРЮ КОРОВНИКОВУ! НЕ ВЕРЮ ПИСАРЕВОЙ! НЕ ВЕРЮ ЕДРОССАМ И ИХ ПАРТИИ!!! ОПЯТЬ НАС ОБМАНУЛИ. НА САЙТЕ //www.novgorod.ru/votes/pr-er/ У КОРОВНИКОВА МИНУС 313 ГОЛОСОВ, А НА ПРАЙМЕРИЗ - ЛИДИРУЕТ!!! ВСЕ, ДОКОНАЛИ МЕНЯ ПИСАРЕВЫ, КОРОВНИКОВЫ, МИТИНЫ И ИЖЕ С НИМИ!!!
САМЫЙ БЛИЖАЙШИЙ ПРИМЕР ВРАНЬЯ: К НОВОСТИ //news.novgorod.ru/news/149068/ НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИИ! ОБИДИТСЯ ВЫСШЕЕ ДЛ ОБЛАСТИ

Хорошо тявкать , что все не устраивает. - откройся, создай партию иди и действуй, оппозиция диванная.


Сообщение №20Россия
спам
24 мая 2016 года
+2-12
Цитата: mariman58
Цитата: РОМИО
неужели хоть кто то поучаствовал в этих псевдо выборах? поставьте минус, кто ходил!

Ну я участвовал, а как иначе? Специально из деревни приехал, хотя сейчас дел выше головы. По крайней мере совесть чиста. А потом, патриотизм и гражданственность - это не только майки с эмблемой Крыма носить и срать мусором на родную природу.

Я тут прикинул 8% это реальная цифра , для примера взять данный ресурс 20 завсегдатых пользователей обливают грязью с диванов прошедшие голосования , и всего два говорят в поддержку. Я ходил , хожу , и буду ходить на выборы .


Сообщение №21Россия
спам
24 мая 2016 года
+80
Главный спектакль следует ожидать на осенних выборах. К этому времени в очередной раз зачистят оппозицию, а бабульки с дедульками, которые и есть электорат ЕДРА, выберут очередных упырей.

Сообщение №22Россия
спам
24 мая 2016 года
+60
Правильно, от права выбора ещё осталось право посещение выборов, надо пользоваться своим правом.

Сообщение №23, Россия
спам
24 мая 2016 года
+60
Цитата: Basel
Главный спектакль следует ожидать на осенних выборах. К этому времени в очередной раз зачистят оппозицию, а бабульки с дедульками, которые и есть электорат ЕДРА, выберут очередных упырей.

так выбирать, то не из кого(((


Сообщение №24, Россия
спам
24 мая 2016 года
+4-1
Цитата: Vostok
Цитата: montanelly
НЕ ВЕРЮ! НЕ ВЕРЮ КОРОВНИКОВУ! НЕ ВЕРЮ ПИСАРЕВОЙ! НЕ ВЕРЮ ЕДРОССАМ И ИХ ПАРТИИ!!! ОПЯТЬ НАС ОБМАНУЛИ. НА САЙТЕ //www.novgorod.ru/votes/pr-er/ У КОРОВНИКОВА МИНУС 313 ГОЛОСОВ, А НА ПРАЙМЕРИЗ - ЛИДИРУЕТ!!! ВСЕ, ДОКОНАЛИ МЕНЯ ПИСАРЕВЫ, КОРОВНИКОВЫ, МИТИНЫ И ИЖЕ С НИМИ!!!
САМЫЙ БЛИЖАЙШИЙ ПРИМЕР ВРАНЬЯ: К НОВОСТИ //news.novgorod.ru/news/149068/ НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИИ! ОБИДИТСЯ ВЫСШЕЕ ДЛ ОБЛАСТИ

Хорошо тявкать , что все не устраивает. - откройся, создай партию иди и действуй, оппозиция диванная.

в своё время в СССР оппозиция была кухонная, перемен всёж добились, к сожалению не совсем тех, что хотели, а вообще то в нормальном обществе это б было позор, когда партию власти поддерживают макс. 8%


Сообщение №25, Россия
спам
24 мая 2016 года
+30
Цитата:
Вбросов не было...

Эта партия кроме как воровством жить не умеет.


Сообщение №26Россия
спам
24 мая 2016 года
+30
Цитата: tatka
Цитата: Basel
Главный спектакль следует ожидать на осенних выборах. К этому времени в очередной раз зачистят оппозицию, а бабульки с дедульками, которые и есть электорат ЕДРА, выберут очередных упырей.

так выбирать, то не из кого(((

И спектакль не первый год эта труппа играет один и тот же. Дети прежних актеров начали свои выступления.


Сообщение №27, Россия
спам
24 мая 2016 года
+70
Цитата: Vostok
Цитата: montanelly
НЕ ВЕРЮ! НЕ ВЕРЮ КОРОВНИКОВУ! НЕ ВЕРЮ ПИСАРЕВОЙ! НЕ ВЕРЮ ЕДРОССАМ И ИХ ПАРТИИ!!! ОПЯТЬ НАС ОБМАНУЛИ. НА САЙТЕ //www.novgorod.ru/votes/pr-er/ У КОРОВНИКОВА МИНУС 313 ГОЛОСОВ, А НА ПРАЙМЕРИЗ - ЛИДИРУЕТ!!! ВСЕ, ДОКОНАЛИ МЕНЯ ПИСАРЕВЫ, КОРОВНИКОВЫ, МИТИНЫ И ИЖЕ С НИМИ!!!
САМЫЙ БЛИЖАЙШИЙ ПРИМЕР ВРАНЬЯ: К НОВОСТИ //news.novgorod.ru/news/149068/ НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИИ! ОБИДИТСЯ ВЫСШЕЕ ДЛ ОБЛАСТИ

Хорошо тявкать , что все не устраивает. - откройся, создай партию иди и действуй, оппозиция диванная.

Vostok! Уважаемый люди не тявкают, а обсуждают свои взгляды на произошедший цирк. А если так сладко с кормушки Митинско-Корвниковско-Игнатовской кормишься, так на тебя никто не в обиде. Согласен с тем что все решают деньги, а не правда в которую многие еще за чем то верят. Насчет партий у нас их уже перебор. Вопрос больше в людях которые лезут во власть не имея на это ни какого морального права! А ЕР превращается с их помощью в партию воров и мошенников.


Сообщение №28Россия
спам
24 мая 2016 года
+9-1
Граждане, за димусика не стоит переживать. Участие его согласованное, вот только зная высокоморальные установки этого субъекта рискну предположить...точнее поделюсь уверенностью, что в определенный момент Сын начхал на договоренности по участию и , раздобыв денежку, начал свою игру. Кидалово -второе имя Сына земли и мне в общем-то не жаль там ровно никого. Тогда он стал проблемой для штаба сенатора.
В остальном же жизнь не заканчивается этим внурепартийным шоу. Теперь не будет слащавых типа дебатов, не будет щадящего участия. Сейчас начнутся выборы и "победителям" - коровниковым, тарасовым,вертковым придется выходить к людям,к оппонентам и отвечать не за виртуальный патриотизм, а за реальный Мед-Фуд, Тарасову - за безделье в мэрии и коллегу из ЧОПа Казакбаева, Верткову - за травлю мэра, защиту отмены льгот, близость к деду Тельману и неотвечающий своим задачам ОНФ, за свою абсолютно непонятную должность в "Агентстве развития Новгородской области". И так далее.
Вся команда от сенатора до детей Коли Беса и Акопыча - шикарная мишень для оппозиции, даже придумывать не надо ничего.
Отредактировано автором: 24 мая 2016 года

Сообщение №29Россия
спам
24 мая 2016 года
+10
Цитата: Ksenia Sergeeva
Граждане, за димусика не стоит переживать. Участие его согласованное, вот только зная высокоморальные установки этого субъекта рискну предположить...точнее поделюсь уверенностью, что в определенный момент Сын начхал на договоренности по участию и , раздобыв денежку, начал свою игру. Кидалово -второе имя Сына земли и мне в общем-то не жаль там ровно никого. Тогда он стал проблемой для штаба сенатора.
В остальном же жизнь не заканчивается этим внурепартийным шоу. Теперь не будет слащавых типа дебатов, не будет щадящего участия. Сейчас начнутся выборы и "победителям" - коровниковым, тарасовым,вертковым придется выходить к людям,к оппонентам и отвечать не за виртуальный патриотизм, а за реальный Мед-Фуд, Тарасову - за безделье в мэрии и коллегу из ЧОПа Казакбаева, Верткову - за травлю мэра, защиту отмены льгот, близость к деду Тельману и неотвечающий своим задачам ОНФ, за свою абсолютно непонятную должность в "Агентстве развития Новгородской области". И так далее.
Вся команда от сенатора до детей Коли Беса и Акопыча - шикарная мишень для оппозиции, даже придумывать не надо ничего.

мишень то шикарная, только оппозиции конкурентоспособной нет


Сообщение №30, Россия
спам
24 мая 2016 года
+40
Да оппозиции нет. Да и быть ей не откуда. Похоже ее нет и в верхах нашей власти. Задаешься вопросом: А зачем оппозиция н ам нужна? В чем ее предназначение. Мы хотим быть свободными типа европейцев, жить долго и счастливо как скандинавы и не работать как шейхи саудиты. Идеальное русское желание. Фантазии явно нездоровых людей. Может проще как в Штатах, Англии - две партии власти и пусть кувыркаются между собой на внутренней поляне и толкают прогресс жизни населения вперед. А внешнюю политику свести к единой линии и не отступать ни на шаг. Это должно объединять страну. А внутри пусть борются. Может тогда Митины, Писаревы, Бобрышевы и Тимофеевы начнут работать на результат жизни людей, а не занимать рабочее время всякой фигней типа новых лиц в Едре. Почему все проходимцы лезут в партию власти? Да потому что, там они видят только "бабло". И рано или поздно те же члены побегут как из КПСС, как крысы с тонущего корабля. Вечно надувать этот пузырь не возможно, он все равно лопнет. После Путина хоть потоп? Обновиться партии с такими кандидатами в Новгороде не реально! Хорошая была партия...............

Сообщение №31Россия
спам
24 мая 2016 года
+2-1
Цитата: tatka
Цитата: Ksenia Sergeeva
Граждане, за димусика не стоит переживать. Участие его согласованное, вот только зная высокоморальные установки этого субъекта рискну предположить...точнее поделюсь уверенностью, что в определенный момент Сын начхал на договоренности по участию и , раздобыв денежку, начал свою игру. Кидалово -второе имя Сына земли и мне в общем-то не жаль там ровно никого. Тогда он стал проблемой для штаба сенатора.
В остальном же жизнь не заканчивается этим внурепартийным шоу. Теперь не будет слащавых типа дебатов, не будет щадящего участия. Сейчас начнутся выборы и "победителям" - коровниковым, тарасовым,вертковым придется выходить к людям,к оппонентам и отвечать не за виртуальный патриотизм, а за реальный Мед-Фуд, Тарасову - за безделье в мэрии и коллегу из ЧОПа Казакбаева, Верткову - за травлю мэра, защиту отмены льгот, близость к деду Тельману и неотвечающий своим задачам ОНФ, за свою абсолютно непонятную должность в "Агентстве развития Новгородской области". И так далее.
Вся команда от сенатора до детей Коли Беса и Акопыча - шикарная мишень для оппозиции, даже придумывать не надо ничего.

мишень то шикарная, только оппозиции конкурентоспособной нет

Увы, тут правы, хотя, если я все ж таки решусь выдвинуться, то стесняться не буду )))


Сообщение №32Россия
спам
24 мая 2016 года
+7-1

Сообщение №33Россия
спам
24 мая 2016 года
+30
Никто и не сомневался в том, что Игнатов не сможет достойно себя вести в случае поражения) а по старой выборной традиции кто-то просто обязан был провизжать про вброс бюллетеней! без этого проигравшие ни разу еще не обошлись))

Сообщение №34Россия
спам
24 мая 2016 года
+4-3
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: tatka
Цитата: Ksenia Sergeeva
Граждане, за димусика не стоит переживать. Участие его согласованное, вот только зная высокоморальные установки этого субъекта рискну предположить...точнее поделюсь уверенностью, что в определенный момент Сын начхал на договоренности по участию и , раздобыв денежку, начал свою игру. Кидалово -второе имя Сына земли и мне в общем-то не жаль там ровно никого. Тогда он стал проблемой для штаба сенатора.
В остальном же жизнь не заканчивается этим внурепартийным шоу. Теперь не будет слащавых типа дебатов, не будет щадящего участия. Сейчас начнутся выборы и "победителям" - коровниковым, тарасовым,вертковым придется выходить к людям,к оппонентам и отвечать не за виртуальный патриотизм, а за реальный Мед-Фуд, Тарасову - за безделье в мэрии и коллегу из ЧОПа Казакбаева, Верткову - за травлю мэра, защиту отмены льгот, близость к деду Тельману и неотвечающий своим задачам ОНФ, за свою абсолютно непонятную должность в "Агентстве развития Новгородской области". И так далее.
Вся команда от сенатора до детей Коли Беса и Акопыча - шикарная мишень для оппозиции, даже придумывать не надо ничего.

мишень то шикарная, только оппозиции конкурентоспособной нет

Увы, тут правы, хотя, если я все ж таки решусь выдвинуться, то стесняться не буду )))

Ксения, выдвигайтесь. Проголосую за Вас.


Сообщение №35Россия, EU
спам
24 мая 2016 года
+30
Со времен Вече на новгородской земле были проблемы с выбором правителей. Заканчивали по обычаю на мосту, противостоя друг супротив друга. Сила, ум, смекалка, ловкость и умения решали, кто станет городом править и всем владеть. Традиции умерли. Претенденты более не способны проявить себя.

Сообщение №36Россия
спам
25 мая 2016 года
0-15

Сообщение №37Россия
спам
25 мая 2016 года
+90
Реальные показатели народной поддержки людей дела, которые держат свое слово. Опыт, грамотность и настоящая работа всегда были привлекательны для людей. Люди выбирают тех, кто что-то делает, тех, кто работает на благо своего региона. То, что в Новгородскую область пришел Мед-Фуд, сделал комбинаты и вывел индустрию лечебного питания на качественно новый уровень, одно из доказательств грамотного и хозяйственного подхода к делу.

Да неужели!
Уточните, какие конкретно комбинаты сделал Мед_Фуд? практически все они - пищеблоки больниц, которые достались в наследство, + госконтракты на поставку лечебного питания, + крыша минздрава, + поддержка губернаторов. Это называется грамотным и хозяйственным подходом? Я вижу исключительно работу, направленную на конкретный карман. Хватит жить на Луне.


Сообщение №38, Россия
спам
25 мая 2016 года
+3-5
Со времен Вече на новгородской земле были проблемы с выбором правителей. Заканчивали по обычаю на мосту, противостоя друг супротив друга. Сила, ум, смекалка, ловкость и умения решали, кто станет городом править и всем владеть. Традиции умерли. Претенденты более не способны проявить себя.

Говорят, что в Советское время не было выборов...
Но нафиг такие выборы нужны, как при неокапитализме 21 века?
Повсеместный обман трудящихся и усиление эксплуатации под видом "благих пожеланий" ведут нас в кромешный ад бандитской власти и содомизации всей страны!!


Сообщение №39Россия
спам
25 мая 2016 года
0-12

Сообщение №40Россия
спам
25 мая 2016 года
+30

Сообщение №41Россия
спам
25 мая 2016 года
+3-1


Вы видели, как эти пищеблоки выглядели раньше? Ржавчина, грязь, разруха...

А Вы значит видели ??? в МедХуде работаете ?


Сообщение №42Россия
спам
25 мая 2016 года
+1-8

Сообщение №43Россия
спам
25 мая 2016 года
+7-1
Цитата: Ky3Heu,


А Вы значит видели ??? в МедХуде работаете ?

Пищеблоки Мед-Фуда есть в открытом доступе, можно своими глазами все увидеть и все посмотреть.

Как эталонный ответ чиновников . Вам про Фому , Вы про Ерёму.


Сообщение №44Россия
спам
25 мая 2016 года
+1-5

Сообщение №45Россия
спам
25 мая 2016 года
0-1
я сдаюсь))) не вижу смысла дублировать одно и тоже (предыдущее) сообщение неоднократно

Сообщение №46Россия
спам
25 мая 2016 года
+1-10

Сообщение №47Россия
спам
25 мая 2016 года
+6-1
Цитата: Ky3Heu,
я сдаюсь))) не вижу смысла дублировать одно и тоже (предыдущее) сообщение неоднократно

Вы сами ели еду от них? Или впечатление только от якобы "экспертов"?

Не ела, и не собираюсь есть блевотину из собачих мисок. От одного вида и запаха аппетит пропадает.

Цитата:

Вы видели, как эти пищеблоки выглядели раньше? Ржавчина, грязь, разруха. Сейчас везде сделаны ремонты, закуплено новое оборудование, совсем другой вид.

А Вы хотели, чтобы сначала ремонты сделали, а потом подарили МедФуду? Совсем совести нет?

Отредактировано автором: 25 мая 2016 года

Сообщение №48, Россия
спам
25 мая 2016 года
+30
Цитата: Ky3Heu,
я сдаюсь))) не вижу смысла дублировать одно и тоже (предыдущее) сообщение неоднократно

Вы сами ели еду от них? Или впечатление только от якобы "экспертов"?

пока миловало от вкушения сих явств . Моё мнение сугубо сложено от оценки моего близкого круга общения, кому посчастливилось вкусить это


Сообщение №49Россия
спам
25 мая 2016 года
+1-12

Сообщение №50Россия
спам
25 мая 2016 года
+9-1


Вы видели, как эти пищеблоки выглядели раньше? Ржавчина, грязь, разруха. Сейчас везде сделаны ремонты, закуплено новое оборудование, совсем другой вид. Такое не стыдно показывать, в таких комбинатах не стыдно готовить. Огромные деньги были вложены в лечебное питание в Новгородской области, вложены были Мед-Фудом.

Батенька , не свистите на голубом глазу:
1. Мед-Фуд получает деньги из бюджета, и на порядок выше ,чем новгородские предприятия, за питание, а не за ремонт.
2. В Боровичах пищеблок и землю под ним Мед Фуд выкупил и стало быть ремонтировал для себя и самое интересное - выкупая, получается был уверен в долгосрочном сотрудничестве, не взирая на огромное количество жалоб и нареканий. И лоббирование интересов Мед-Фуда называется вкупе с вышеперечисленным - коррупция.

Отредактировано модератором: 25 мая 2016 года

Сообщение №51Россия
спам
25 мая 2016 года
+6-2
Если кто-то позволяет называть еду, которую едят люди "блевотиной", и сравнивать пациентов новгородских больниц с собаками, то пусть их мнение останется на их совести. Вера, если вы против всего, то, видимо, и против разумного?
Все комбинаты питания Мед-Фуд ремонтировал сам, вкладывал деньги, сделано качественно (на мой взгляд). Еду от Мед-Фуда я лично ел, претензий не имею.

Вы не имеете, а люди имеют. Более того, у меня есть вопросы о ценообразовании: это как так получается, что 240 - 270р у Медфуда, а новгородские предприятия чуть ли не в два раза дешевле обходятся бюджету? риторический вопрос.
Про ланч бокс, которые не моются под проточной водой в Боровичах и я это лично видела и не говорю.

Граждане, я так понимаю, раз сенаторские тролли вылезли чушь нести, то следует сообщить, что несколько общественников неделю назад провели инспекцию в соц.объектах в Боровичах, где питание организует Мед-Фуд и надо готовить материал для граждан, чтоб люди понимали, как за счет налогоплательщика лоббируются интересы Мед-Фуда и что это вообще значит.

Отредактировано автором: 25 мая 2016 года

Сообщение №52Россия
спам
25 мая 2016 года
+1-1
Мед-Фуда вам в ленту. Обед в доме-интернате для престарелых.

Сообщение №53Россия
спам
25 мая 2016 года
+1-9

Сообщение №54Россия
спам
25 мая 2016 года
+2-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Мед-Фуда вам в ленту. Обед в доме-интернате для престарелых.

Первое, второе. Люди едят. Вопрос с ценообразованием? А как вы людей будете кормить за 10 рублей? Помоями? Некачественными продуктами?
Ксения Сергеева предлагают кормить людей некачественной едой?! Отлично! Приехали!

А вам за такие диковатые комментарии платят из маржи с 270р или другой фонд под выборы организовали? У г-на сенатора еще и дело Михайлика сверкало ведь.


Сообщение №55Россия
спам
25 мая 2016 года
+10
[img]

Сообщение №56Россия
спам
25 мая 2016 года
+5-1
Для Николая Александровича: около 4-х лет назад довелось полежать в Новгородской областной. До этого считал себя человеком непритязательным к еде - в начале 90-х в военном училище в летнем лагере ели в столовой мясо прямо с шерстью каких-то замученных коров, в середине 90-х - были питерские "забегаловки", тоже еще то поле для современного Роспотребнадзора. Но то, что и в ЧЕМ мне принесли в НОКБ в начале 21 века, повергло меня в состояние легкого ступора и внутрь я ЭТО при всем желании употребить не смог. В итоге неделю меня "прикармливали" из дома, благо есть возможность. К сожалению, не все пациенты городские, или же их родственники в состоянии носить им каждый день ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ еду в ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ посуде. Только этим я и могу объяснить то, что не все кулинарные "шедевры" Мед-фуда возвращаются туда, откуда поступили в отделения.
А что касается собственно героя данной темы - предавший свои идеалы один раз (а как иначе можно назвать отречение "профессионального" коммуниста, проводника линии партии в армейские массы от идеалов этой самой партии в 90-е годы) с легкостью будет это делать и дальше. Что, собственно, и демонстрирует на примере той же "борьбы с коррупцией".
Другая история, что у него и его супруги множество знакомых среди современного российского "бомонда" (прошу простить за ругательство). А в новейшей истории, "попав в обойму", из нее уже не выпадают...

Сообщение №57Россия
спам
25 мая 2016 года
+1-7

Сообщение №58Россия
спам
25 мая 2016 года
+4-1
Цитата: VatagaVN
Для Николая Александровича: около 4-х лет назад довелось полежать в Новгородской областной. До этого считал себя человеком непритязательным к еде - в начале 90-х в военном училище в летнем лагере ели в столовой мясо прямо с шерстью каких-то замученных коров, в середине 90-х - были питерские "забегаловки", тоже еще то поле для современного Роспотребнадзора. Но то, что и в ЧЕМ мне принесли в НОКБ в начале 21 века, повергло меня в состояние легкого ступора и внутрь я ЭТО при всем желании употребить не смог. В итоге неделю меня "прикармливали" из дома, благо есть возможность. К сожалению, не все пациенты городские, или же их родственники в состоянии носить им каждый день ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ еду в ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ посуде. Только этим я и могу объяснить то, что не все кулинарные "шедевры" Мед-фуда возвращаются туда, откуда поступили в отделения.
А что касается собственно героя данной темы - предавший свои идеалы один раз (а как иначе можно назвать отречение "профессионального" коммуниста, проводника линии партии в армейские массы от идеалов этой самой партии в 90-е годы) с легкостью будет это делать и дальше. Что, собственно, и демонстрирует на примере той же "борьбы с коррупцией".
Другая история, что у него и его супруги множество знакомых среди современного российского "бомонда" (прошу простить за ругательство). А в новейшей истории, "попав в обойму", из нее уже не выпадают...

Герои бывают разные, но знать за других вы не можете. Нужны факты, или собственное знание. А так, голые предположения.

Задайте в поисковике "Коровников Александр Венедиктович", посмотрите, в конце-концов, официальную биографию, последние новости про благотворительные фонды - вопросы фактов отпадут. Как говорится, кто ищет - тот найдет.


Сообщение №59Россия
спам
25 мая 2016 года
+1-6

Сообщение №60Россия
спам
25 мая 2016 года
+8-1
Ой, мы о кристальной честности Коровникова?
Опуская скандалы с коррупционным оттенком, спрошу: какая честность и порядочность заставила его примазываться к памяти Ивана Терентьевича Коровникова,который ему не является дедом, вряд ли когда то видел его и уж точно не давал разрешения использовать освобождение Новгорода в 1944г и свое имя для дальнейшего отсиживания в парламентах и медфудовского бизнеса.
И я так понимаю прямые наследники И.Т. Коровникова тоже не в курсе этого адского шабаша, поскольку сенатор использовал лишь фото бюста, а не фотографию Коровникова. Либо же в курсе ,но не дали разрешения предприимчивому дальнему родичу на использование фото И.Т. Коровникова.

Когда рассказывала бабушкам и дедушка на выходе из праймериз про это - плевались и каялись, что пришли. И дальше буду, чтоб свои поганые дела не прикрывали героями той страшной войны вояки за место у бюджетного корытца.
Отредактировано автором: 26 мая 2016 года

Сообщение №61Россия
спам
25 мая 2016 года
+6-1
Цитата: Ky3Heu,
я сдаюсь))) не вижу смысла дублировать одно и тоже (предыдущее) сообщение неоднократно

Вы сами ели еду от них? Или впечатление только от якобы "экспертов"?

А ВЫ ЕЛИ?????????????? Послушайте тех же врачей (хотя, конечно они вам ничего не скажут в глаза). Я своими глазами видел эти помои, которыми вы кормите больных!!!


Сообщение №62Россия, EU
спам
25 мая 2016 года
+3-7

Сообщение №63Россия
спам
25 мая 2016 года
+6-1


Пищеблоки Мед-Фуда есть в открытом доступе, можно своими глазами все увидеть и все посмотреть.

Одно дело видеть, а другое съесть... Про забор промолчу. Спросите у чиновников где они лечатся? МедФуфла там и рядом нет...

Отредактировано модератором: 26 мая 2016 года

Сообщение №64Россия
спам
25 мая 2016 года
+50
Цитата: Ksenia Sergeeva
Мед-Фуда вам в ленту. Обед в доме-интернате для престарелых.

Первое, второе. Люди едят. Вопрос с ценообразованием? А как вы людей будете кормить за 10 рублей? Помоями? Некачественными продуктами?
Ксения Сергеева предлагают кормить людей некачественной едой?! Отлично! Приехали!

самое удивительное, что вы Николай Александрович и иже с вами ангажированные сами не понимаете, насколько вы уже достали всех своим враньем.

Отредактировано автором: 25 мая 2016 года

Сообщение №65Россия, EU
спам
25 мая 2016 года
+40
Николай Александрович . радуйтесь... Ваш работодатель победил... Может премию Вам выпишет ))) просите чтоб МедФудовской едой )))))))))))

Сообщение №66Россия
спам
26 мая 2016 года
+1-8

Сообщение №67Россия
спам
26 мая 2016 года
+40
Вклинюсь в Вашу дискуссию. Медфуд - на месте сидят армяне и рулят. По последней жалобе Филенкова жалом поводила, но есть не стала. Цена контракта (понижения при торгах не помню) - стоимость еды 1 человека, фактическая монополия в Новгородской области, все вопросы отпадают сразу. Коровников только лоббирует это предприятие, вероятно за скромный процент. КОНКУРЕНТОВ НА ТОРГАХ (реальных) у них нет и не взяться не откуда, Митин просто не допустит! Поэтому кушаем, машем ручкой и получаем удовольствие. А общественное мнение администрация умеет делать.

Сообщение №68Россия
спам
27 мая 2016 года
+1-7

Сообщение №69Россия
спам
27 мая 2016 года
+4-1
Вклинюсь в Вашу дискуссию. Медфуд - на месте сидят армяне и рулят. По последней жалобе Филенкова жалом поводила, но есть не стала. Цена контракта (понижения при торгах не помню) - стоимость еды 1 человека, фактическая монополия в Новгородской области, все вопросы отпадают сразу. Коровников только лоббирует это предприятие, вероятно за скромный процент. КОНКУРЕНТОВ НА ТОРГАХ (реальных) у них нет и не взяться не откуда, Митин просто не допустит! Поэтому кушаем, машем ручкой и получаем удовольствие. А общественное мнение администрация умеет делать.

А конкурентов-то реальных и нет. Только разговоры и оскорбления, реальной альтернативы Мед-Фуду нет. Они вышли на такой уровень, до которого ни одна из новгородских компаний скоро не дойдет.

Не лгите: альтернатива есть.
Боровический дом-интернат для престарелых переходит на питание в собственном пищеблоке, которое в разы дешевле обойдется бюджету и я уверена, из общения с руководителем данного учреждения, будет в разы качественнее.
Есть альтернатива и в Новгороде - МУП "КШиП", который является самодостаточным, рентабильным предприятием. Ликвидным предприятием, я б заметила, и главное ,с долгой, хорошей репутацией среди новгородцев.
Готовьтесь ,гражданин, к собиранию чемоданов в 2017ом, а то и раньше.


Сообщение №70Россия
спам
27 мая 2016 года
0-8

Сообщение №71Россия
спам
27 мая 2016 года
+7-1
Откуда взяться конкурентам, если под Медфуд пишутся все тех. условия по торгам. А если даже кто и выиграет пусть попробует вовремя деньги без Митина получить. Медфуд организация созданная для обналичивания бюджетных денег. Попала к кормушке в нескольких областях и силой не отдерешь. Деньги все всеравно в Москву возвращаются. С использованием такого административного ресурса у них ни когда конкурентов не будет. А насчет экономии с приходом Медфуда в нашу область большой вопрос, раскладов наши чиновники не давали. Высока вероятность, что для бюджета все стало дороже. Единственный плюс для чиновников головняков стало меньше, отдали на аутсорсинг и создают видимость контроля. Скинули с себя проблемы питания в больницах. Интересно сколько стоит аренда производства в областной больнице или уже в собственность продали Медфуду? В чем высокий уровень Медфуда? В новых логистических технологиях - нет, в устроенных торгах на приобретение продуктов питания - нет, в кадрах - нет, в технологиях организации питания - нет? Тогда в чем?
Отредактировано автором: 27 мая 2016 года

Сообщение №72Россия
спам
27 мая 2016 года
+5-1
Анна Черепанова предлагает сократить расходы на питание:
"Дом-интернат переходит на организацию питания в собственной столовой. Надо отметить, что стоимость будет ниже, чем у "Медфуда". 170 рублей вместо 243 в день."
Людей будут не докармливать?

Судя ,по увиденному и услышанному, их сейчас не докармливают. А так просто может маржу в Москву или еще кому за лоббирование интересов этой кампании не будут отсылать? риторический вопрос.

Толсто троллите.

Отредактировано автором: 27 мая 2016 года

Сообщение №73Россия
спам
27 мая 2016 года
+1-7

Сообщение №74Россия
спам
27 мая 2016 года
+4-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Анна Черепанова предлагает сократить расходы на питание:
"Дом-интернат переходит на организацию питания в собственной столовой. Надо отметить, что стоимость будет ниже, чем у "Медфуда". 170 рублей вместо 243 в день."
Людей будут не докармливать?

Судя ,по увиденному и услышанному, их сейчас не докармливают. А так просто может маржу в Москву или еще кому за лоббирование интересов этой кампании не будут отсылать? риторический вопрос.

Толсто троллите.

Вы предлагаете сократить финансирование лечебного питания. Это нечеловечно. Люди имеют право получать качественную еду. Еду такого качество может предоставить только Мед-Фуд, конкурентов у них пока нет.

Именно потому что люди должны получать качественную еду ,Мед-Фуда не должно тут быть , вместе с сенатором.

Отредактировано автором: 27 мая 2016 года

Сообщение №75Россия
спам
27 мая 2016 года
00
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Ksenia Sergeeva
Анна Черепанова предлагает сократить расходы на питание:
"Дом-интернат переходит на организацию питания в собственной столовой. Надо отметить, что стоимость будет ниже, чем у "Медфуда". 170 рублей вместо 243 в день."
Людей будут не докармливать?

Судя ,по увиденному и услышанному, их сейчас не докармливают. А так просто может маржу в Москву или еще кому за лоббирование интересов этой кампании не будут отсылать? риторический вопрос.

Толсто троллите.

Вы предлагаете сократить финансирование лечебного питания. Это нечеловечно. Люди имеют право получать качественную еду. Еду такого качество может предоставить только Мед-Фуд, конкурентов у них пока нет.

Именно потому что люди должны получать качественную еду Мед-Фуда не должно тут быть , вместе с сенатором.

запятые расставьте так, как Вы желаете, чтобы люди поняли смысл. В данном случае можно по разному понять Ваш посыл.


Сообщение №76Россия, EU
спам
28 мая 2016 года
+4-1

Сообщение №77Россия
спам
30 мая 2016 года
+40
Бабло опять победило! Поздравляю внучатого племянника Героя, а также статиста Тарасова и пасынка земли новгородской! Отличный выбор административный ресурс сделал за новгородцев. Отличный спектакль с понятными актерами и постановщиком. Обидно за страну. Так держать Губер!

Сообщение №78Россия
спам
30 мая 2016 года
+1-6

Сообщение №79Россия
спам
30 мая 2016 года
+2-2
Анна Черепанова и Ксения Сергеева призывают сократить расходы на питание людей в лечебных учерждениях. При этом ни Сергеева, ни Черепанова экспертами в этом вопросе не являются. Ксения или Анна когда-либо занимались вопросами организации общественного питания, имеют медицинские компетенции, чтобы заниматься питанием пациентом? Подход "я против всего, что делает власть" в данном вопросе может привести к печальным последствиям. Каждым делом должны заниматься профессионалы.

не вижу в данной теме комментариев Анны Черепановой, но ваша реакция понятна.
Что до Ксении Сергеевой, то в отличии от "экспертов" в комментариях, в департаменте здравоохранения, имею опыт работы на предприятиях общественного питания 26 лет и в организации работы на таких предприятиях почти 10 и прекрасно понимаю о чем говорю. Мимо, гражданин хороший.


Сообщение №80Россия
спам
30 мая 2016 года
+1-4

Сообщение №81Россия
спам
30 мая 2016 года
+20
О конкуренции и альтернативе тут и это только начало. Более подробно я изложу в своем блоге. Так что не надо соловьями заливаться, что в Новгороде лаптем щи хлебали до кудесников сенаторских http://imho.novgorod.ru/read/585.html

Сообщение №82Россия
спам
30 мая 2016 года
+3-1

Сообщение №83Россия
спам
30 мая 2016 года
00
Николай Алексадрович, сдайте тест на ВИЧ, вам надо.
Кто знает, чем ваш сюзерен на досуге занимается...

Сообщение №84Россия
спам
02 июня 2016 года
+2-2

Сообщение №85Россия
спам
02 июня 2016 года
0-1
Цитата: Pawaw
Николай Алексадрович, сдайте тест на ВИЧ, вам надо.
Кто знает, чем ваш сюзерен на досуге занимается...

Всем рекомендую регулярно проверяться. В Новгородской области такой тест можно сдать бесплатно.
А Ксения так и не ответила о своем 26-летнем опыте работы в общепите.

а еще в чем я должна отчитаться? да еще и перед сенаторскими троллями. Я так думаю, что у вас с прической не очень, чтоб я отчитывалась о своей работе, личной, семейной жизни.


Сообщение №86Россия
спам
03 июня 2016 года
0-5
Вчера на местном телевидении директор МедФуда очень грамотно рассказал о процессе производства на их предприятии. Ответил почти на все вопросы, разложил все по полочкам. Уверен, что и противникам МедФуда стоит выйти на диалог с предприятием. Можно же всегда предлагать идеи, придумывать способы улучшения. Хороший руководитель всегда готов делать свое производство лучше с помощью общественных отзывов.

Сообщение №87Россия
спам
03 июня 2016 года
+1-4

Сообщение №88Россия
спам
07 июня 2016 года
0-3
Диалог, совместное общение. Всегда считал, что это лучший способ достичь своей цели. Если у МедФуда так много критиков, то сколько раз они с этой критикой выходили на руководство МедФуда? Можно же провести встречу, высказать свои предложения.

Сообщение №89Россия
спам
07 июня 2016 года
0-1

Сообщение №90Россия
спам
07 июня 2016 года
+10
Цитата: Gektor
Люди жаловались, а что толку? Ответ один, у нас все хорошо!

Простите, что значит "что толку?", если по обращению граждан назначены депутатские слушания 29го июня.
Одно из учреждений уже добилось отмены медфудовского обслуживания, тема поднята в информационном поле и тролли эвон беснуются. Если молчать, то точно ничего не будет, а если активнее гражданам включатся, то хоть как-то , но можно удалить эту кампанию из Новгородского региона.


Сообщение №91Россия
спам
07 июня 2016 года
0-2

Сообщение №92Россия
спам
07 июня 2016 года
0-2

Сообщение №93Россия
спам
07 июня 2016 года
0-4

Сообщение №94Россия
спам
07 июня 2016 года
+10
Почитала еще раз все предыдущие комментарии. Все живут в разных мирах. Кто-то от Медфудовского питания в восторге, кто-то не может его есть. Справедливости ради, хоть и сделаете приписку ангажированный и при большом уважении к Вам, Ксения, хочу отметить, что положительные отзывы слышны и слышны громко. Значит не все так плохо, как нам кажется. Медфудовская еда становится лучше, благодаря в том числе и Вам, Ксения.

Мое очень большое пожелание, чтобы Вам пришлось недельки две питаться только межфудовской едой. Я не желаю лично Вам зла, я не желаю Вам заболеть, я только хочу, чтобы у Вас не было другой пищи, кроме той, что предоставляет медфуд. Возможно, что после этого Вы также будите хвалить ее, так как эта еда позволит Вам похудеть..... А почему? Догадайтесь с 3-х раз!!!!


Сообщение №95Россия, Норвегия
спам
07 июня 2016 года
+30
для меня вся эта партия сборище воров и жуликов. Так что реально плевать, кто там лидирует, кто нет. Единственно что печалит что мое мнение схоже с мнением большинства, которое принимает мафиозную власть как должное и продолжает жить абстрагируясь от того, что их просто имеют как крупнорогатый скот.
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Сообщение №96Россия
спам
08 июня 2016 года
0-2

Сообщение №97Россия
спам
09 июня 2016 года
+10
Сто лет не заходила сюда, но мимо медфуда пройти не смогла.
С этим "лечебным" питанием познакомилась в апреле этого года в роддоме. Три дня пролетели незаметно, так же и эта еда надолго не задерживается в организме. Еда тогда в целом показалась сносной, благо подкармливали ежедневно из дома.
Сейчас лежим в ДОКБ, пошла третья неделя пыточного питания. Каши переварены, как для беззубых; супы однообразно безвкусные, водяные; тушеный картофель на второе похрустывает; почти все пересолено - диетой и не пахнет. И этим всем абсолютно не наедаешься, приходиться догоняться хлебом, который на удивление всегда свежий. Обычный мужик на таком питании ноги быстро протянет.
Меню одинаковое, но руки у поваров разные... единственно полюбила творожную запеканку, и ту в последний раз испортили.
В итоге на третьей неделе я сдалась, мне возят еду из дома.
Да, вони, конечно я сильной не ощутила от подноса ни разу, но они всегда мокрые, что вроде не есть гут.
ПыСы. У пищеблока висит книга отзывов и предложений, почитала от нечего делать - благодарности отсутствуют.

Сообщение №98Россия
спам
09 июня 2016 года
+20
Так уж получилось , что только в этом году пришлось побывать и в областной и в ЦРБ . Кто пишет, что еда нормальная , просто себя не уважают . Вы видели , как ее везут? Приходит машина, эти склизкие лотки выгружают на грязную телегу, потом еще раз перекладывают уже на другие тележки сомнительной чистоты и развозят по этажам. Там разносят по палатам, сверху на эту грязь плюхая хлеб. Все холодное, пятьсот раз размазанные по крышке и краям этих черепок. если суп- то вид у него такой, как будто туда уже кого- то вырвало, что в общем не удивительно. Допускаю, что кое что из еды съедобное , но сама подача уже отбивает всякое желание пробовать. С трудом представляю человека, который захочет откушать из пластиковых мисок, валявшихся неизвестно где . Да, есть больные, которых не навещают и им не на что купить себе нормальной еды . Но так издеваться над больными последнее дело.

Сообщение №99Россия
спам
14 июня 2016 года
00

Сообщение №100Россия
спам
14 июня 2016 года
00
После фейкового набора с очередным "червяком" в горошке трудно поверить тем, кто жалуется на мед-фуд. Вымышленная, как оказалось, страница разместила нереальное фото, а все подхватили, а в реальности нет там ничего. Ох, не все так просто, есть значит заказчик на мед-фуд.

Сообщение №101Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: