Комментарии — На праймериз «Единой России» в Великом Новгороде организуют 14 избирательных участков
спам
17 мая 2016 года
+110
А площадки для подвоза голосующих Игнатовым и Коровниковым будут организованы?
И полицию не плохо бы, чтобы еже ли что разнимать этих болельщиков

Сообщение №1Россия
спам
17 мая 2016 года
00
Цитата: РАТМИР
...И полицию не плохо бы, чтобы еже ли что разнимать этих болельщиков

А нужно ли?


Сообщение №2Франция
спам
17 мая 2016 года
+30
я что-то не понял - кого куда выбирают? это что за бред, выборы одной партии? да нафига это надо?

Сообщение №3Россия
спам
17 мая 2016 года
+12-1
Цитата: encelad
я что-то не понял - кого куда выбирают? это что за бред, выборы одной партии? да нафига это надо?

это ни на фига не надо, если вы не являетесь поклонником этой партии.
А мне интересно из какого фонда оплачена вся эта пиар-процедура одной партии? Кто оплачивает аренду площади, где расположены избирательные участки, кто оплачивает работу комиссий и главное, будут ли предоставлены площадки для
проведения подобной процедуру другим партиям, если они захотят того?

Отредактировано автором: 17 мая 2016 года

Сообщение №4Россия
спам
17 мая 2016 года
+90
И на это деньги находятся. Конечно, это ж не больным детишкам помогать. С детишек взять нечего, кроме слез.

Сообщение №5Россия
спам
17 мая 2016 года
+2-1
Ну что, обеспечим "единой россии" на этом шапито максимальную явку в 0%!!!

Сообщение №6Россия, Норвегия
спам
17 мая 2016 года
+20
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: encelad
я что-то не понял - кого куда выбирают? это что за бред, выборы одной партии? да нафига это надо?

это ни на фига не надо, если вы не являетесь поклонником этой партии.
А мне интересно из какого фонда оплачена вся эта пиар-процедура одной партии? Кто оплачивает аренду площади, где расположены избирательные участки, кто оплачивает работу комиссий и главное, будут ли предоставлены площадки для
проведения подобной процедуру другим партиям, если они захотят того?

По-моему известно из какого фонда оплата...


Сообщение №7Россия, Норвегия
спам
17 мая 2016 года
+50
А вот в районах будет голосование, а в Сольцах и Шимске например знают, что идущий у них красавчик Бусурин в свое время много сделал, чтобы убить независимый профсоюз Акрона.
Положить его под собственника, чтобы ущемлять права трудящихся.
За профсоюзные деньги до сих пор не ответил куда потратил.
Неплохо бы, чтобы жители этих районов знали, кого им подсовывает Единая Россия в лице ее местного вождя Елены Писаревой.
Которая, кстати, тоже не рискнула идти на выборы в Новгороде - так "хорошо" поработала весь свой прошлый депутатский срок, что боиться выйти к избирателям.

Сообщение №8Россия
спам
17 мая 2016 года
+4-2
Цитата: KONST
Ну что, обеспечим "единой россии" на этом шапито максимальную явку в 0%!!!

Голосуй - не голосуй, все равно получишь ...орден.


Сообщение №9Россия
спам
17 мая 2016 года
+10
Цитата: Радомский
А вот в районах будет голосование, а в Сольцах и Шимске например знают, что идущий у них красавчик Бусурин в свое время много сделал, чтобы убить независимый профсоюз Акрона.
Положить его под собственника, чтобы ущемлять права трудящихся.
За профсоюзные деньги до сих пор не ответил куда потратил.
Неплохо бы, чтобы жители этих районов знали, кого им подсовывает Единая Россия в лице ее местного вождя Елены Писаревой.
Которая, кстати, тоже не рискнула идти на выборы в Новгороде - так "хорошо" поработала весь свой прошлый депутатский срок, что боиться выйти к избирателям.

Вы уверены, что это именно Елена Владимировна кого-то "подсовывает", даже если это Бусурин?
К Писаревой можно много предъявлять претензий, особенно в части полной девальвации статуса спикера независимой ветви власти, как руководителю ЕдРа в регионе, поскольку только немой не прокричал о никчемности представленных на праймериз персонажей, но об этом позже.
Но ,позвольте, какое отношение Писарева имеет к профсоюзу Акрона и проблемам его, если таковые имеются? И уж точно ее сложно заподозрить в единоличном отборе кандидатов. Немножко не сходится картинка.

Отредактировано автором: 17 мая 2016 года

Сообщение №10Россия
спам
17 мая 2016 года
+30
Волшебное выкинуто уже за пределами региона и я не могу с вами не поделиться, дорогие земляки, ибо эта фраза сделала мой день сегодня и ,судя по новгородскому сегменту на фейсбуке, не только мой. Итак, ловите шедевр:

"По мнению известного в Великом Новгороде единороссовского политтехнолога Татьяны Яковенко:"


Ну вот тут и к Елене Владимировне, как к руководителю ЕР в регионе, вопрос: вы хоть чем то управляете, ведь мало того, что праймериз - очевидный парад деградации кандидатов из которых и единороссов то нет, так еще и сами себя (уж не знаю кто там от имени Яковенко пишет) фекалиями публично обливаете?
Меня то в принципе мало заботит репутация и ЕР и праймериз, более того, еще до "танюшиных" мессаг писала о дискредитации процедуры, но вот чтоб сами единороссы в этом помогали - неожиданно.

Сообщение №11Россия
спам
17 мая 2016 года
+40
А по мне так - чем хуже едросне, тем лучше народу.

Сообщение №12Франция
спам
17 мая 2016 года
+20
Цитата: Pawaw
А по мне так - чем хуже едросне, тем лучше народу.

злые вы)) уйдут они от вас.


Сообщение №13Россия
спам
17 мая 2016 года
+30
Партия "Золотая орда" выбирает кандидатов на кормление

Сообщение №14Россия, Россия
спам
18 мая 2016 года
+20
Ксения, подскажите, что нужно сделать с бюллетенями, чтобы вконец опаскудить этот цирк под названием прайчмориз?

Сообщение №15Россия
спам
18 мая 2016 года
00
Цитата: veraprotiv
Ксения, подскажите, что нужно сделать с бюллетенями, чтобы вконец опаскудить этот цирк под названием прайчмориз?

их не надо брать))
На самом деле неплохо бы туда прийти и понаблюдать, привозных зафиксировать и прочую иную красоту. Но все равно, так как они сами себя обваляли, мы уже не сможем))


Сообщение №16Россия
спам
18 мая 2016 года
00
Цитата: KONST

По-моему известно из какого фонда оплата...

Из дорожного:((

Отредактировано модератором: 18 мая 2016 года

Сообщение №17, Россия
спам
18 мая 2016 года
00
Зачем этот цирк? Есть версия - просто заработать! Активно участвуешь, а потом просто торгуешь. На выбор деньги, должность, областное или городское депутатство - это от желаний. Выбирают 1 человека, которого единосбросы, по словам Писаревой, как стадо будут двигать в Госдуму! Игнатов - молодой, веселый, креативный, не знающий слова НЕТ, всегда оказывающий (очень пытающийся) содействие, близкий (потрогать можно), делающий кучу глупостей (молод однако) и т.д. и куча статистов без денег и большинство вообще ни каких, просто сказали поучаствовать в массовке. Один конкурент троюродный внук почетного гражданина с деньгами, связями, ресурсами. Почему на берегу не договорились? Или все таки спектакль продолжается? 23 мая узнаем.

Сообщение №18Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: