Комментарии — Отдыхающие на старорусском курорте попали в больницу с отравлениями
спам
10 мая 2016 года
+200
Блин у нас все в штатном режиме, ЧАЭС взорвалась тоже все в порядке было... одним словом "Улыбаемся и машем".

Сообщение №1Россия
спам
10 мая 2016 года
+170
Пищевое отравление было сильное! Так как больница инфекционная , то не хотелось в ней лежать... Но мужу пришлось, так плохо ему было... Его прокапали, на утро лучше стало, он выписался, днем стало плохо: Сильная рвота, диарея, через сутки озноб, температура у мужа 39,2 , у меня 38.4! Позвонили в больницу сказали, что мужа не возьмут, так как написал отказ, и вообще , что мест свободных нет, что в приемном покое много людей с санатория...Отравление произошло 7 мая на ужине... Сегодня 10 мая, еще трое в больнице...
Отредактировано автором: 10 мая 2016 года

Сообщение №2Россия
спам
10 мая 2016 года
+30
Цитата: nasha
Пищевое отравление было сильное! Так как больница инфекционная , то не хотелось в ней лежать... Но мужу пришлось, так плохо ему было... Его прокапали, на утро лучше стало, он выписался, днем стало плохо: Сильная рвота, диарея, через сутки озноб, температура у мужа 39,2 , у меня 38.4! Позвонили в больницу сказали, что мужа не возьмут, так как написал отказ, и вообще , что мест свободных нет, что в приемном покое много людей с санатория...Отравление произошло 7 мая на ужине... Сегодня 10 мая, еще трое в больнице...

А что врачи говорят о причинах отравления?


Сообщение №3Россия
спам
10 мая 2016 года
+60
Когда муж поступил в больницу было около 12 часов ночи с 7 мая по 8 мая. Сказали, что он второй обратившийся, первый был ребенок, у которого те же симптомы, проверили, что аппендицита нет, и родители видно не захотели оставаться в больнице, решили дома лечиться. У мужа взяли только анализ крови( не кала, мочи, рвотных масс). Сказали, что узнать анализ крови можно только сегодня после праздников, позвонили, сказали, что отклонений нет, что видно было начало воспаления. Я думаю, что это было отравление тефтелями. У нас отрыжка ими была. Я с мужем съели по 3 тефтели. Мой папа съел- половинку отдной тефтели - у него отрыжка тефтелями и плохое самочувствие. Мама моя не ела тефтели -все хорошо. Медсестра утром сказала, что некоторые тоже жаловались на тефтели, другие на суп куриный, третьи на сосиски...
Отредактировано автором: 10 мая 2016 года

Сообщение №4Россия
спам
10 мая 2016 года
+140
Верится сразу на 100%...ненавязчивый сервис по нехилой цене. В Турции Египте такое крайне редко было, да еще они жаркие страны, а здесь...

Сообщение №5Россия
спам
10 мая 2016 года
+110
Да, я много раз была за границей, ни разу не травилась. Это вообще второй раз в жизни отравление и сильнее, чем было в первый раз. Температура сутки была!

Сообщение №6Россия
спам
10 мая 2016 года
+100
Цитата: nasha
Да, я много раз была за границей, ни разу не травилась. Это вообще второй раз в жизни отравление и сильнее, чем было в первый раз. Температура сутки была!

Если выявится, что вас траванули на КУРОРТЕ - подавайте на возмещение убытков (стоимость путевки, лекарства и проч.) и морального вреда


Сообщение №7Россия
спам
10 мая 2016 года
+120
Самое интересное, что ехали на 3 дня всего спа-тур: отдохнуть... А теперь после такого отдыха надо отдыхать и лечиться!

Сообщение №8Россия
спам
10 мая 2016 года
+60
Цитата: nasha
Да, я много раз была за границей, ни разу не травилась.

Представляю, сколько бы Вам выплатил забугорный санаторий за подобное отравление.


Сообщение №9Россия
спам
11 мая 2016 года
+100
после таких обращений в больницу, на курорте уже должен "десант" роспотребнадзора высадиться.весь пищеблок на уши поднимается.или курорт сильно крышуется?

Сообщение №10Россия
спам
11 мая 2016 года
+7-1
Мит-Фудом полезным надо кормить курортников ) С ним никогда проблем не бывает у Роспотребнадзора )

Сообщение №11, Россия
спам
11 мая 2016 года
+100
Тоже траванулся 7-го. Но не в Руссе, в ВН. Кура гриль. Увезли на скорой в Азот с подозрением на инфаркт. Не пожелаю и врагу там оказаться. Не промыли, не прокапали, не обследовали, кроме рентгена и анализов мочи и крови. Никакого наблюдения и лечения. 8-го у них уже праздник, даже обход отменён. На сутки - 3 литра кипячёной воды на 78 человек кардиоотделения. Как смог подняться, ушёл по-английски, через задний проход (в хорошем смысле слова).

Сообщение №12Россия
спам
11 мая 2016 года
+30
"Сильная рвота, диарея, через сутки озноб, температура у мужа 39,2 , у меня 38.4! " - У меня ребенок почти каждый год с такими симптомами попадает в поликлинику из садика, вот только диагноз всегда это ротовирусная инфекция.
Отредактировано автором: 11 мая 2016 года

Сообщение №13Россия
спам
11 мая 2016 года
+4-2
Цитата: Отдыхающие на старорусском курорте попали в больницу с отравлениями

ВСЕМ ТРУДЯЩИМСЯ НУЖЕН ОТДЫХ на курорте "Старая Русса"!
Отдыхающие всех стран встречаются на курорте "Старая Русса"!

- призывы из рекламной листовки МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ на курорте "Старая Русса":

Сообщение №14Россия
спам
11 мая 2016 года
+10
Цитата: Папай
Тоже траванулся 7-го. Но не в Руссе, в ВН. Кура гриль. Увезли на скорой в Азот с подозрением на инфаркт. Не пожелаю и врагу там оказаться. Не промыли, не прокапали, не обследовали, кроме рентгена и анализов мочи и крови. Никакого наблюдения и лечения. 8-го у них уже праздник, даже обход отменён. На сутки - 3 литра кипячёной воды на 78 человек кардиоотделения. Как смог подняться, ушёл по-английски, через задний проход (в хорошем смысле слова).

А курица своя была или с общепита?


Сообщение №15Россия
спам
11 мая 2016 года
+40

А курица своя была или с общепита?

Кура из Твери, куплена в магазине "Розница" (бывший "Вольный купец"), готовил сам в аэрогриле кусками. Одно бёдрышко съел на пробу, понял, что ещё надо минут 10, довёл до кондиции. Но и этой "пробы" хватило...
Дело не в цыплёнке, а в отношении врачей, которые по их словам работают в 2-3-х местах. Дети заброшены, денег не хватает. На дежурстве сами травятся энергетиками.....................


Сообщение №16Россия
спам
11 мая 2016 года
+50
Цитата: Папай
Тоже траванулся 7-го. Но не в Руссе, в ВН. Кура гриль. Увезли на скорой в Азот с подозрением на инфаркт. Не пожелаю и врагу там оказаться. Не промыли, не прокапали, не обследовали, кроме рентгена и анализов мочи и крови. Никакого наблюдения и лечения. 8-го у них уже праздник, даже обход отменён. На сутки - 3 литра кипячёной воды на 78 человек кардиоотделения. Как смог подняться, ушёл по-английски, через задний проход (в хорошем смысле слова).

сальмонелла скорей всего, не запускайте, последствия могут быть очень серьезными. Сдайте доп. анализы. Не запускайте. ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!


Сообщение №17Россия
спам
13 мая 2016 года
+4-1
А Старорусский курорт у нас чей? Не федосовский ли часом?

Ага, похоже он самый. http://www.nofp.net/Kurort%20St%20Russa.htm Митинские друзья знают , что такое качественное обслуживание, смотрю.

Сообщение №18Россия
спам
14 мая 2016 года
+5-2
Цитата: WALS
Цитата: nasha
Да, я много раз была за границей, ни разу не травилась.

Представляю, сколько бы Вам выплатил забугорный санаторий за подобное отравление.

Забугорный санаторий, наверное, перестал бы существовать, даже если его "дольщиками" оказались бы члены семьи губернатора, профсоюзный лидер, и сенатор Совета Федерации, родственник генерала героя отечественной войны.
Кстати, говорят, что в санатории не только проблемы с качеством продуктов. И грязи лечебные там на исходе. Грязи возят из псковской области, из болот курорта Хилово.

Отредактировано автором: 14 мая 2016 года

Сообщение №19Россия
спам
16 мая 2016 года
+10
Верится сразу на 100%...ненавязчивый сервис по нехилой цене. В Турции Египте такое крайне редко было, да еще они жаркие страны, а здесь...

и не говорите. Дешевле в космос полететь ))) Отравление - это у них бонусный подарок за дорогостоящую путевку в санаторий города Крыльев. )))


Сообщение №20Россия
спам
17 мая 2016 года
+10
Цитата: Basel
"Сильная рвота, диарея, через сутки озноб, температура у мужа 39,2 , у меня 38.4! " - У меня ребенок почти каждый год с такими симптомами попадает в поликлинику из садика, вот только диагноз всегда это ротовирусная инфекция.

Да и понятно что это ротовирус. Его привезти мог любой отдыхающий, родитель и т.д. У меня ребенок и из садика приносил и со школы, да и в Сочи умудряется его цапануть :((( Не верю я в отравление. Сейчас надо сильно постараться чтобы отравиться.


Сообщение №21Россия
спам
22 мая 2016 года
00
Цитата: Светик
Цитата: Basel
"Сильная рвота, диарея, через сутки озноб, температура у мужа 39,2 , у меня 38.4! " - У меня ребенок почти каждый год с такими симптомами попадает в поликлинику из садика, вот только диагноз всегда это ротовирусная инфекция.

Да и понятно что это ротовирус. Его привезти мог любой отдыхающий, родитель и т.д. У меня ребенок и из садика приносил и со школы, да и в Сочи умудряется его цапануть :((( Не верю я в отравление. Сейчас надо сильно постараться чтобы отравиться.

Если уж вы такие крутые специалисты, что ставите диагноз на расстоянии, то выучите его правильное написание "ротАвирусная инфекция". Ну и естественно, курорт здесь не при чем. Отдыхающие привезли с собой. А выявленные комиссией нарушения, наложенные штрафы и уволенные сотрудники - нормальный рабочий момент.


Сообщение №22Россия
спам
19 сентября 2016 года
00
Вот и до Турции докатилось - "У пострадавших отмечена высокая температура, тошнота, рвота, боли в животе. Установлено, что инфекция передается через водопроводную воду, этиологическим агентом заболевания является норовирус."
Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/75141

Сообщение №23Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: