Комментарии — Рекламное агентство и клуб для похудения получили субсидии из бюджета Новгородской области
спам
26 апреля 2016 года
+190
Цитата:
Согласно информации, опубликованной на сайте департамента экономического развития Новгородской области, из регионального бюджета в 2016 году выделено на возмещение затрат на модернизацию производства 1,3 млн рублей, из них получила компания 350 тысяч — рекламное агентство «Арсенал»
На возмещение затрат по оплате лизинговых платежей из бюджета региона выделено 700 тысяч рублей, из них , 300 тысяч — женский клуб для снижения веса «Тонус-клуб»,

да уж, рекламному агентству жизненно необходима модернизация производства, а женскому клубу для снижения веса возмещение затрат по оплате лизинговых платежей(((( , ну зачем нам какое то сельское хозяйство иль заводик какой ни на есть, главная проблема Новгородской области снижение веса(((

Отредактировано автором: 26 апреля 2016 года

Сообщение №1, Россия
спам
26 апреля 2016 года
+90
рукалицо и слово заканчивающееся ...
Отредактировано модератором: 26 апреля 2016 года

Сообщение №2Россия
спам
26 апреля 2016 года
+7-1
А говорят, обнищал народ, есть нечего....НО, клубы для похудения пользуются всё бОльшим спросом;)

Сообщение №3Россия
спам
26 апреля 2016 года
+1-3
Цитата: Пилигрим123
А говорят, обнищал народ, есть нечего....НО, клубы для похудения пользуются всё бОльшим спросом;)

у меня была(Царствие небесное) двоюродная бабушка(сестра деда, наверное так?) жила она во времена СССР в том числе и в послевоенное время, одна растила 5 детей, муж погиб на фронте, да ещё с пенсии по потере кормильца платила алименты(мне так мама рассказывала, за то что у её мужа на стороне ребёночек был нагулен), а алименты платила она с пенсии, и жили они ну совсем не богато, впрочем в СССР богатых не было, так вот была она весьма крупной женщиной, хотя жили в деревне и много работала физически, конституция знаете ли, ну и рацион бедняков крупа да картошка


Сообщение №4, Россия
спам
26 апреля 2016 года
+6-3
Просто надо меньше жрать;)...и потом не будет нужды тратиться на абонементы в клубы похудения..-двойная экономия)))

Сообщение №5Россия
спам
26 апреля 2016 года
0-3
Возможно женский клуб и РА создали рабочие места?

Сообщение №6Россия
спам
26 апреля 2016 года
+100
Возможно женский клуб и РА создали рабочие места?

связь надо искать в именах учредителей


Сообщение №7Россия
спам
26 апреля 2016 года
+50
Цитата: Osama
Возможно женский клуб и РА создали рабочие места?

связь надо искать в именах учредителей

Скорее всего это часть сделки по сливу "Ваших Новостей" Букетову. "Арсенал" - предыдущий владелец.


Сообщение №8Швеция
спам
26 апреля 2016 года
+8-1
Цитата: Пилигрим123
Просто надо меньше жрать;)...и потом не будет нужды тратиться на абонементы в клубы похудения..-двойная экономия)))

Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой – морда становится меньше, но грустнее. Фаина Георгиевна Раневская


Сообщение №9, Россия
спам
26 апреля 2016 года
+4-2
Цитата:
В правительстве Новгородской области распределили субсидии на возмещение затрат малому и среднему бизнесу.

Новгородский депутат предлагает поддержать молочное производствочто-то Игнатов не поддержал правительство новгородской области(новости про Игнатова теперь без комментариев))))


Сообщение №10, Россия
спам
26 апреля 2016 года
+10
Цитата: tatka
Цитата:
В правительстве Новгородской области распределили субсидии на возмещение затрат малому и среднему бизнесу.

Новгородский депутат предлагает поддержать молочное производствочто-то Игнатов не поддержал правительство новгородской области(новости про Игнатова теперь без комментариев))))

Их и вконтакте можно обсуждать.


Сообщение №11Россия
спам
26 апреля 2016 года
+70
и митина тут нельзя обсуждать, но зацените это прекрасное видео

Сообщение №12Россия
спам
26 апреля 2016 года
+30
Цитата: Osama
Возможно женский клуб и РА создали рабочие места?

связь надо искать в именах учредителей

друганы уполномоченного по защите прав предпринимателей Юры Михайлова)))))


Сообщение №13Россия
спам
27 апреля 2016 года
+40
Как то они все разрозненно идут... Не подстраиваются...
Вот один заявил: Лучший способ сказать - это сделать!
Маяцкий молодец, сразу бревно на плечо и вперед...
А "Сынку" надо было бы коровку подоить перед камерами. Со всей своей группой поддержки. В шахматы с буренкой сыграть... С быком побоксировать...

Ну и новости без возможности комментировать - это смешно) Народец у нас мелкий, беспринципный, если здесь не выскажется, в другом месте выплеснет...

Сообщение №14Россия
спам
27 апреля 2016 года
+2-6
Цитата: tatka
да уж, рекламному агентству жизненно необходима модернизация производства, а женскому клубу для снижения веса возмещение затрат по оплате лизинговых платежей(((( , ну зачем нам какое то сельское хозяйство иль заводик какой ни на есть, главная проблема Новгородской области снижение веса(((

Евгений Богданов, руководитель департамента экономического развития Новгородской области:
- Мы поддерживаем любой малый бизнес, который успешно функционирует, создает рабочие места, не имеет задолженностей по налогам. В соответствии с 209 федеральным законом поддержка не может оказываться в отношении субъектов малого и среднего предпринимательства:
1. являющихся кредитными и страховыми организациями (за исключением потребительских кооперативов), инвестиционными и негосударственными фондами, профессиональными участниками рынка ценных бумаг, ломбардами;
2. являющихся участниками соглашений о разделе продукции;
3. осуществляющих предпринимательскую деятельность в сфере игорного бизнеса;
4. являющихся нерезидентами РФ, за исключением случаев, предусмотренных международными договорами Российской Федерации.
Финансовая поддержка не может оказываться субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющих производство и (или) реализацию подакцизных товаров, а также добычу и (или) реализацию полезных ископаемых, за исключением общераспространенных полезных ископаемых.

Отредактировано модератором: 27 апреля 2016 года

Сообщение №15Россия
спам
27 апреля 2016 года
+5-1


Евгений Богданов, руководитель департамента экономического развития Новгородской области:
- Мы поддерживаем любой малый бизнес, который успешно функционирует, создает рабочие места, не имеет задолженностей по налогам. В соответствии с 209 федеральным законом поддержка не может оказываться в отношении субъектов малого и среднего предпринимательства:
1. являющихся кредитными и страховыми организациями (за исключением потребительских кооперативов), инвестиционными и негосударственными фондами, профессиональными участниками рынка ценных бумаг, ломбардами;
2. являющихся участниками соглашений о разделе продукции;
3. осуществляющих предпринимательскую деятельность в сфере игорного бизнеса;
4. являющихся нерезидентами РФ, за исключением случаев, предусмотренных международными договорами Российской Федерации.
Финансовая поддержка не может оказываться субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющих производство и (или) реализацию подакцизных товаров, а также добычу и (или) реализацию полезных ископаемых, за исключением общераспространенных полезных ископаемых.

Атрофия мозга ?
человек пишет совершенно другое... Деньги девать некуда ? не заслужили поддержки фермеры или производители ? Если нет ,тогда лучше бы вообще деньги сохранили в бюджете ... сколько эти компании принесли налогов чтобы получать такие преференции ?

Отредактировано модератором: 27 апреля 2016 года

Сообщение №16Россия
спам
27 апреля 2016 года
+1-3
Цитата: Ky3Heu,

Атрофия мозга ?
человек пишет совершенно другое... Деньги девать некуда ? не заслужили поддержки фермеры или производители ? Если нет ,тогда лучше бы вообще деньги сохранили в бюджете ... сколько эти компании принесли налогов чтобы получать такие преференции ?

Евгений Богданов, руководитель департамента экономического развития Новгородской области:
- Фермеры и производители, безусловно, заслужили поддержку. Они её и получат в том числе. Будем рады, если большее количество фермеров и производителей будут обращаться к нам за этой поддержкой. Тем не менее, ещё раз – мы поддерживаем любой малый бизнес, который создает рабочие места. Что касается уплаты налогов конкретными субъектами предпринимательской деятельности, то такую информацию, в соответствии с нашим законодательством, Вам могут предоставить только сами предприниматели. И ещё. Вы считаете приемлемым оскорблять, пользуясь возможностью скрыться за ником? Если Вас действительно интересует вопрос поддержки малого бизнеса, придите ко мне в кабинет, я Вам подробно объясню. Заодно у Вас будет возможность сказать мне в лицо и про атрофию мозга.

Отредактировано модератором: 27 апреля 2016 года

Сообщение №17Россия
спам
27 апреля 2016 года
+3-1


Евгений Богданов, руководитель департамента экономического развития Новгородской области:
- Фермеры и производители, безусловно, заслужили поддержку. Они её и получат в том числе. Будем рады, если большее количество фермеров и производителей будут обращаться к нам за этой поддержкой. Тем не менее, ещё раз – мы поддерживаем любой малый бизнес, который создает рабочие места. Что касается уплаты налогов конкретными субъектами предпринимательской деятельности, то такую информацию, в соответствии с нашим законодательством, Вам могут предоставить только сами предприниматели. И ещё. Вы считаете приемлемым оскорблять, пользуясь возможностью скрыться за ником? Если Вас действительно интересует вопрос поддержки малого бизнеса, придите ко мне в кабинет, я Вам подробно объясню. Заодно у Вас будет возможность сказать мне в лицо и про атрофию мозга.

Тонус клуб создал так много рабочих мест? Администратор и уборщица, да уж социально значимая организация, а уважаемый Департамент экономического развития Новгородской области не подскажет, как так получается, что ещё не так давно в Новгородской области отменили льготы детям, старикам, инвалидам мотивируя необходимостью сокращения расходов в условиях кризиса, значит сокращаем расходы на детей и инвалидов и оказываем поддержку тёткам с излишним весом, хотя думаю, до дам с излишним весом поддержка и не дойдет, так как стоимость абонементов, конкретно в Тонус клуб весьма не дешева и дамы туда ходят не из бедных. Принцип работы департамента экономического развития Новгородской области отними у бедных отдай богатым((((

Отредактировано автором: 27 апреля 2016 года
Отредактировано модератором: 27 апреля 2016 года

Сообщение №18, Россия
спам
27 апреля 2016 года
+2-2
Цитата: tatka


Евгений Богданов, руководитель департамента экономического развития Новгородской области:
- Фермеры и производители, безусловно, заслужили поддержку. Они её и получат в том числе. Будем рады, если большее количество фермеров и производителей будут обращаться к нам за этой поддержкой. Тем не менее, ещё раз – мы поддерживаем любой малый бизнес, который создает рабочие места. Что касается уплаты налогов конкретными субъектами предпринимательской деятельности, то такую информацию, в соответствии с нашим законодательством, Вам могут предоставить только сами предприниматели. И ещё. Вы считаете приемлемым оскорблять, пользуясь возможностью скрыться за ником? Если Вас действительно интересует вопрос поддержки малого бизнеса, придите ко мне в кабинет, я Вам подробно объясню. Заодно у Вас будет возможность сказать мне в лицо и про атрофию мозга.

Тонус клуб создал так много рабочих мест? Администратор и уборщица, да уж социально значимая организация, а уважаемый Департамент экономического развития Новгородской области не подскажет, как так получается, что ещё не так давно в Новгородской области отменили льготы детям, старикам, инвалидам мотивируя необходимостью сокращения расходов в условиях кризиса, значит сокращаем расходы на детей и инвалидов и оказываем поддержку тёткам с излишним весом, хотя думаю, до дам с излишним весом поддержка и не дойдет, так как стоимость абонементов, конкретно в Тонус клуб весьма не дешева и дамы туда ходят не из бедных. Принцип работы департамента экономического развития Новгородской области отними у бедных отдай богатым((((

Евгений Богданов, руководитель департамента экономического развития Новгородской области:
- Не стимулировать развитие бизнеса в период кризиса – вот это безумие. Попробуйте сами открыть какой-нибудь бизнес, поработать, создать хотя бы несколько рабочих мест, тогда, быть может, что-нибудь поймете про обходимость или необходимость субсидий.

Отредактировано автором: 28 апреля 2016 года

Сообщение №19Россия
спам
27 апреля 2016 года
+2-1
Цитата: tatka


Евгений Богданов, руководитель департамента экономического развития Новгородской области:
- Фермеры и производители, безусловно, заслужили поддержку. Они её и получат в том числе. Будем рады, если большее количество фермеров и производителей будут обращаться к нам за этой поддержкой. Тем не менее, ещё раз – мы поддерживаем любой малый бизнес, который создает рабочие места. Что касается уплаты налогов конкретными субъектами предпринимательской деятельности, то такую информацию, в соответствии с нашим законодательством, Вам могут предоставить только сами предприниматели. И ещё. Вы считаете приемлемым оскорблять, пользуясь возможностью скрыться за ником? Если Вас действительно интересует вопрос поддержки малого бизнеса, придите ко мне в кабинет, я Вам подробно объясню. Заодно у Вас будет возможность сказать мне в лицо и про атрофию мозга.

Тонус клуб создал так много рабочих мест? Администратор и уборщица, да уж социально значимая организация, а уважаемый Департамент экономического развития Новгородской области не подскажет, как так получается, что ещё не так давно в Новгородской области отменили льготы детям, старикам, инвалидам мотивируя необходимостью сокращения расходов в условиях кризиса, значит сокращаем расходы на детей и инвалидов и оказываем поддержку тёткам с излишним весом, хотя думаю, до дам с излишним весом поддержка и не дойдет, так как стоимость абонементов, конкретно в Тонус клуб весьма не дешева и дамы туда ходят не из бедных. Принцип работы департамента экономического развития Новгородской области отними у бедных отдай богатым((((

Евгений Богданов, руководитель департамента экономического развития Новгородской области:
- Не стимулировать развитие бизнеса в период кризиса – вот это безумие. Попробуйте сами открыть какой-нибудь бизнес, поработать, создать хотя бы несколько рабочих мест, тогда, быть может, что-нибудь поймете про необходимость или необходимость субсидий.

как я погляжу, столь горячо вами цитируемый Евгений Богданов, руководитель департамента экономического развития Новгородской области, рассуждает как в анекдоте:
Известно, что к деньгам очень легко привыкнуть и очень трудно потом от них отвыкнуть. Многие граждане, раз попробовав себя в коммерции, уже не мыслят себя без этого занятия. И вот вам один наглядный пример.

Разорившийся коммерсант просит милостыню на улице:

– Граждане! Подайте, кто сколько может на… клуб для похудения!
Впрочем уровень экономики новгородской области весьма наглядно демонстрирует результат деятельности департамента экономического развития Новгородской области((((

Отредактировано автором: 27 апреля 2016 года

Сообщение №20, Россия
спам
28 апреля 2016 года
+1-1
Цитата: tatka
Цитата: tatka


Евгений Богданов, руководитель департамента экономического развития Новгородской области:
- Фермеры и производители, безусловно, заслужили поддержку. Они её и получат в том числе. Будем рады, если большее количество фермеров и производителей будут обращаться к нам за этой поддержкой. Тем не менее, ещё раз – мы поддерживаем любой малый бизнес, который создает рабочие места. Что касается уплаты налогов конкретными субъектами предпринимательской деятельности, то такую информацию, в соответствии с нашим законодательством, Вам могут предоставить только сами предприниматели. И ещё. Вы считаете приемлемым оскорблять, пользуясь возможностью скрыться за ником? Если Вас действительно интересует вопрос поддержки малого бизнеса, придите ко мне в кабинет, я Вам подробно объясню. Заодно у Вас будет возможность сказать мне в лицо и про атрофию мозга.

Тонус клуб создал так много рабочих мест? Администратор и уборщица, да уж социально значимая организация, а уважаемый Департамент экономического развития Новгородской области не подскажет, как так получается, что ещё не так давно в Новгородской области отменили льготы детям, старикам, инвалидам мотивируя необходимостью сокращения расходов в условиях кризиса, значит сокращаем расходы на детей и инвалидов и оказываем поддержку тёткам с излишним весом, хотя думаю, до дам с излишним весом поддержка и не дойдет, так как стоимость абонементов, конкретно в Тонус клуб весьма не дешева и дамы туда ходят не из бедных. Принцип работы департамента экономического развития Новгородской области отними у бедных отдай богатым((((

Евгений Богданов, руководитель департамента экономического развития Новгородской области:
- Не стимулировать развитие бизнеса в период кризиса – вот это безумие. Попробуйте сами открыть какой-нибудь бизнес, поработать, создать хотя бы несколько рабочих мест, тогда, быть может, что-нибудь поймете про необходимость или необходимость субсидий.

как я погляжу, столь горячо вами цитируемый Евгений Богданов, руководитель департамента экономического развития Новгородской области, рассуждает как в анекдоте:
Известно, что к деньгам очень легко привыкнуть и очень трудно потом от них отвыкнуть. Многие граждане, раз попробовав себя в коммерции, уже не мыслят себя без этого занятия. И вот вам один наглядный пример.

Разорившийся коммерсант просит милостыню на улице:

– Граждане! Подайте, кто сколько может на… клуб для похудения!
Впрочем уровень экономики новгородской области весьма наглядно демонстрирует результат деятельности департамента экономического развития Новгородской области((((

Евгений Богданов, руководитель департамента экономического развития Новгородской области:
- Про уровень развития экономики области приведу несколько важнейших экономических показателей за 2015 год. Индекс промышленного производства – 102,5%, темпы роста производства продукции сельского хозяйства к уровню 2014 года в сопоставимых ценах составил 114,8 %, индекс физического объема инвестиций составил 104,7%, объем инвестиций в основной капитал превысил 73,2 млрд. рублей. Хотя понятно, что экономическая ситуация в Новгородской области непростая, как и во всей стране. И еще раз повторяю, что департамент не занимается распределением средств среди субъектов малого бизнеса по принципу «тебе дам, а тебе не дам». Есть порядок, утвержденный постановлением Правительства Новгородской области, в соответствии с которым предоставляются субсидии любым субъектам малого бизнеса. Исключения были приведены выше.


Сообщение №21Россия
спам
28 апреля 2016 года
+10
Цитата: Пилигрим123
Просто надо меньше жрать;)...и потом не будет нужды тратиться на абонементы в клубы похудения..-двойная экономия)))

В нынешних реалиях жрать меньше это, как правило, меньше в денежном выражении, т.е. заменять полезную еду (мясо, овощи и фрукты) на пустые калории - картошка да макароны, а это самый короткий путь к лишнему весу.


Сообщение №22Россия
спам
28 апреля 2016 года
00
Цитата: Astra
Цитата: Пилигрим123
Просто надо меньше жрать;)...и потом не будет нужды тратиться на абонементы в клубы похудения..-двойная экономия)))

В нынешних реалиях жрать меньше это, как правило, меньше в денежном выражении, т.е. заменять полезную еду (мясо, овощи и фрукты) на пустые калории - картошка да макароны, а это самый короткий путь к лишнему весу.

справедливости ради и в защиту макарон, хочу сказать, что макаронные изделия из ТСП - вполне себе сложные углеводы и калории не пустые)
пустые калории - это простые углеводы. Сахар. Мучные изделия из МВС и тп кока-колы всякие :)


Сообщение №23Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: