Комментарии — В Великом Новгороде женщина-водитель, лишённая прав, насмерть сбила пешехода
спам
25 апреля 2016 года
+13-4
Знакомый почерк. Не родственница ли еще одного сына земли Новгородской?

Сообщение №1Россия
спам
25 апреля 2016 года
+160
В тюрьму и надолго.

Сообщение №2Россия
спам
25 апреля 2016 года
+90
Вчера там стояли два экипажа, место огородили конусами. Жалко погибшего, родных и близких.

Сообщение №3Россия
спам
25 апреля 2016 года
+12-2
Не была бы родственницей "сына земли Новгородской" - так бы себя не вела. Как обычно Семье парня - денег предложат, а ей новую машину купят.

Сообщение №4Россия
спам
25 апреля 2016 года
+13-1
Цитата:
23 апреля в 16:00 на ул. Нехинская у дома № 14 45-летний водитель, управляя автомобилем Дэу-Матиз, совершил наезд на 46-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Интересно, скоро ли в этом месте наконец установят светофор с кнопкой? Решение-то уже принято: //m.novgorod.ru/news/147546.html

По поводу происшествия на Державина: лишнее подтверждение тому, что лишать прав нужно с конфискацией транспортного средства на срок лишения. Чтобы не на чем было ездить без прав.


Сообщение №5Россия
спам
25 апреля 2016 года
+70
Цитата: КроликЪ
В тюрьму и надолго.

я считаю родственникам погибшегно судом должен быть предоставлен выбор как наказать виновницу. например, столько то лет осидеть или столько то лет и плюс 3млн. компенсации. или в личное пожизненное пользование забрать)


Сообщение №6Россия
спам
25 апреля 2016 года
+12-2
Сам рядом там живу, и считаю везде,и в конкретно этом случае, непредумышленным убийством установку нерегулируемого пешеходного перехода на трехполосной дороге. Усложняет ситуацию поворот на ивушки, так как непонятно поворачивает ли машина или пропускает пешеходов. У нас всегда думают опосля. Было сразу трудно поставить синхронизированный с предыдущим светофор, или нужно было дождаться пока кто-то погибнет? Рано или поздно такое должно было произойти. Понятное дело, что думать должны все, но вот что получается, когда никто не думает, или думает авось...

Сообщение №7, Россия
спам
25 апреля 2016 года
+100
Там бесполезно - таких только реальный срок на место способен поставить

Сообщение №8Россия, Россия
спам
25 апреля 2016 года
+60
Цитата: novgorodes
Цитата: КроликЪ
В тюрьму и надолго.

я считаю родственникам погибшегно судом должен быть предоставлен выбор как наказать виновницу. например, столько то лет осидеть или столько то лет и плюс 3млн. компенсации. или в личное пожизненное пользование забрать)

В тюрьму и надолго. И с выплатой крупных сумм в пользу родственников погибшего. Похороны сейчас очень дорого обходятся!


Сообщение №9Россия
спам
29 апреля 2016 года
+30
Надо как в Белоруссии,авто конфисковать,продать с аукциона,деньги на возмещение ущерба. Таким машина уже не нужна. А так 20 лет будут высчитывать с заработанных по копейки.

Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: