Комментарии — Новгородская область получит 605 млн рублей на строительство школы в микрорайоне «Ивушки»
спам
20 апреля 2016 года
00
Продлёнка будет?

Сообщение №1Россия
спам
20 апреля 2016 года
+20
Продлёнка будет?

это сейчас не главное..самое главное, чтобы её построили качественно в кратчайшие сроки

Отредактировано автором: 20 апреля 2016 года

Сообщение №2Россия
спам
20 апреля 2016 года
+9-1
Я предлагаю обьявить конкурс для новгородцев- Кто угадает сколько денег останется на строительство школы в Ивушках после чиновников?

Сообщение №3Россия
спам
20 апреля 2016 года
+40
Продлёнка будет?

это сейчас не главное..самое главное, чтобы её построили качественно в кратчайшие сроки

для Вас может и не главное, а мне нужно знать, отдавать ребёнка в 13-ю школу или подождать открытия этой!


Сообщение №4Россия
спам
20 апреля 2016 года
+20
А проект за очень кругленькую сумму уверена будет делать Гражданпроект Букетова

Сообщение №5Россия
спам
20 апреля 2016 года
00
KAD проект уже есть и он утвержден, т.е в 605 миллионов разработка проекта не входит.

Сообщение №6Россия
спам
20 апреля 2016 года
+3-1
Предлагаю три варианта ответов для конкурса"Чиновники Новгородской области и доверие новгородцев к ним" Вопрос был такой-Сколько денег останется на строительство школы в Ивушках после того как там "поработают" чиновники?:1вариант- 604 миллиона рублей. 2 вариант-400 миллиона рублей. 3вариант-300 миллионов и меньше

Сообщение №7Россия
спам
20 апреля 2016 года
+10
Цитата: KAD
А проект за очень кругленькую сумму уверена будет делать Гражданпроект Букетова

Проект уже сделан Букетовым.


Сообщение №8Россия
спам
20 апреля 2016 года
+20
для Вас может и не главное, а мне нужно знать, отдавать ребёнка в 13-ю школу или подождать открытия этой!

Эту школу если и откроют, то в 17 году. Год ждать будете?

Отредактировано модератором: 20 апреля 2016 года

Сообщение №9Россия
спам
20 апреля 2016 года
+30
Цитата: новгобот

Эту школу если и откроют, то в 17 году. Год ждать будете?

так мы ноябрьские, подождали бы, если бы знать точно, а то может как мост строить будут

Отредактировано модератором: 20 апреля 2016 года

Сообщение №10Россия
спам
20 апреля 2016 года
+10
Цитата: новгобот

Эту школу если и откроют, то в 17 году. Год ждать будете?

так мы ноябрьские, подождали бы, если бы знать точно, а то может как мост строить будут

Или как ФОК на Псковской... Боюсь, что у меня сын вырастет быстрее, чем я смогу отдать его туда заниматься.


Сообщение №11Россия
спам
20 апреля 2016 года
00
Цитата: pyshman
KAD проект уже есть и он утвержден, т.е в 605 миллионов разработка проекта не входит.

да вроде у дяди володи


Сообщение №12Россия
спам
20 апреля 2016 года
+20
Продлёнка будет?

это сейчас не главное..самое главное, чтобы её построили качественно в кратчайшие сроки

для Вас может и не главное, а мне нужно знать, отдавать ребёнка в 13-ю школу или подождать открытия этой!

если еще не родился,то смело заявление подавайте! как раз


Сообщение №13Россия
спам
20 апреля 2016 года
+10
Цитата: pyshman
Предлагаю три варианта ответов для конкурса"Чиновники Новгородской области и доверие новгородцев к ним" Вопрос был такой-Сколько денег останется на строительство школы в Ивушках после того как там "поработают" чиновники?:1вариант- 604 миллиона рублей. 2 вариант-400 миллиона рублей. 3вариант-300 миллионов и меньше

Все же указано в тексте статьи, задачка для третьеклассников, решается в 2 действия:)
Субсидия 605 и 236 из бюджета города и области = 841 миллион выделено. Стоимость строительства 787. 841-787=54 миллиона рублей придется украсть.


Сообщение №14Россия
спам
21 апреля 2016 года
+20
На Ломоносова школу строили строили да так и недостроили.... снесли и построили ТРЦ с горем пополам, тем временем мкр.Завокзальный продолжает строится и народ заселяется!

Сообщение №15Россия,
спам
21 апреля 2016 года
00
Как сейчас строят, так безопаснее в старых советских учиться...

Сообщение №16Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: