Комментарии — Следственные органы усмотрели признаки преступления в действиях врачей новгородского роддома
спам
13 апреля 2016 года
+5-1
Давно пора мишикурина привлечь к ответственности за своих работников

Сообщение №1Россия
спам
14 апреля 2016 года
+2-2
У моего знакомого там ребенок умер, все было хорошо, а через 3 дня умер. Сказали,что для хорошего ухода нужно платить!
Надеюсь СК проверит все случаи смерти младенцев в род.домах В.Новгорода.

Сообщение №2, Россия
спам
14 апреля 2016 года
+2-5
будущие мамаши курением,буханием,частой сменой половых партнеров и залечиванием венерических заболеваний надеются нормально родить нормального ребенка,а если не нормально- виноваты конечно же все,но не они

Сообщение №3Россия
спам
17 апреля 2016 года
+5-1
Цитата: Osama
будущие мамаши курением,буханием,частой сменой половых партнеров и залечиванием венерических заболеваний надеются нормально родить нормального ребенка,а если не нормально- виноваты конечно же все,но не они

Таких, наверное, единицы, хотя у Вас может быть такой круг общения, среди которого это норма.


Сообщение №4Россия
спам
17 апреля 2016 года
0-3
Цитата: Alexv
У моего знакомого там ребенок умер, все было хорошо, а через 3 дня умер. Сказали,что для хорошего ухода нужно платить!
Надеюсь СК проверит все случаи смерти младенцев в род.домах В.Новгорода.

прививки, сразу же после родов делается прививка от гепатита В, у ребёнка еще иммунитет не сформировался, а ему вкалывают жуткую инфекцию(((


Сообщение №5Россия
спам
17 апреля 2016 года
+2-3
Цитата: Osama
будущие мамаши курением,буханием,частой сменой половых партнеров и залечиванием венерических заболеваний надеются нормально родить нормального ребенка,а если не нормально- виноваты конечно же все,но не они

очень много не нужного вмешательства, во время беременности (узи пошло матерям во вред) ставятся всякие диагнозы кому маловодье, кому мытные воды, кому... когда узи не было, не было и подобных диагнозов и дети рождались здоровее, сейчас беременных залечивают + нервотрепка


Сообщение №6Россия
спам
17 апреля 2016 года
+2-2
Цитата: tatka
Цитата: Osama
будущие мамаши курением,буханием,частой сменой половых партнеров и залечиванием венерических заболеваний надеются нормально родить нормального ребенка,а если не нормально- виноваты конечно же все,но не они

очень много не нужного вмешательства, во время беременности (узи пошло матерям во вред) ставятся всякие диагнозы кому маловодье, кому мытные воды, кому... когда узи не было, не было и подобных диагнозов и дети рождались здоровее, сейчас беременных залечивают + нервотрепка

Я конечно извиняюсь,но просмотрев Ваши коменты "везде",сложилось аналитическое заключение, Вам пора посетить психиатра. Вы слишком навязчиво в разных "новостях", по разному себя ведете! Если необходима помощь,звоните наш телефон 02.


Сообщение №7Россия
спам
19 апреля 2016 года
+1-1
Цитата: Хитрый Лис
Я конечно извиняюсь,но просмотрев Ваши коменты "везде",сложилось аналитическое заключение, Вам пора посетить психиатра. Вы слишком навязчиво в разных "новостях", по разному себя ведете! Если необходима помощь,звоните наш телефон 02.

если судить по комментам, то психиатр нужен не мне


Сообщение №8Россия
спам
22 апреля 2016 года
00
Мишекурин - один из лучших врачей в Новгороде, скольким семьям он помог в проблемах бесплодия. Когда он работал в консультации на Свободе - там был порядок, так как при всех случаях хамства со стороны персонала - сразу обращались к нему. А за всеми врачами и мед.сестрами род.дома не уследишь, это на их совести.

Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: