Комментарии — Новгородка получила травмы из-за резкого торможения троллейбуса
спам
04 апреля 2016 года
+5-5
Ну и допустил резкое торможение. Что дальше то? Его вины в том нет. На сколько мне известно в общественном транспорте В.Новгорода висят объявления с просьбой к пассажирам по возможности занимать сидячия места и держаться за поручни во избежание травм.

Сообщение №1Россия
спам
04 апреля 2016 года
+3-3
"Садись - два".
Теперь дама вполне может предьявить компенсацию медицинских расходов как минимум ибо это общественный транспорт

Сообщение №2Россия, Россия
спам
04 апреля 2016 года
+3-1
управляя троллейбусом ЗИУ-628в, допустил резкое торможение.
Думаю, что это не противоречит ПДД. Значит предотвратил более серьёзные неприятности. Наверняка потерпевшая не сидела и не держалась и стояла не правильно. Дай ей Бог здоровья.

Сообщение №3Россия
спам
04 апреля 2016 года
+1-4
Цитата: Qwas
Ну и допустил резкое торможение. Что дальше то? Его вины в том нет. На сколько мне известно в общественном транспорте В.Новгорода висят объявления с просьбой к пассажирам по возможности занимать сидячия места и держаться за поручни во избежание травм.

А ещё можно залечь на пол в направлении движения, обхватить голову руками, прикрыв всё это пакетами...
"Чия-чия!!!"...


Сообщение №4Россия
спам
04 апреля 2016 года
+1-2
Пока гордума не примет закон "О торможении", безобразия будут продолжаться!?

Сообщение №5Россия
спам
04 апреля 2016 года
+1-2
Специально для пострадавшей женщины, если она это прочитает.
Сохраните билет или проездной, что там у вас. Собирайте все мед. документы и идите в прокуратуру,ГАИ, желательно чем быстрее, тем лучше. Они скажут что и как делать. Нагреете автопарк минимум на 200 тыс. рублей. А с такими травмами и поболее.Главное не пускать на самотек.
Прецеденты уже были.

Сообщение №6Россия
спам
04 апреля 2016 года
+20
Что это за словесный выверт: "допустил" "резкое" торможение ? Это неправильная формулировка. Торможение применяют, а не допускают. Понятие "резкое" торможение, тоже безграмотное, правильно: "экстренное" торможение. Причём применение экстренного торможение направлено на предотвращение аварии с более тяжёлыми последствиями.

Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: