Комментарии — На дороге, ведущей к посёлку Тёсово-Нетыльский, планируется выполнить ямочный ремонт
спам
05 апреля 2016 года
00
А дорога , как и организация всего мероприятия -УЖАС !!! Этот коммент не касается людей , участвующих в реконструкции !! Они -МОЛОДЧАГИ !!!Правда я ,и моя семья ,ничего не увидели ((( Были в первый раз ,приехали рано и ничего не увидели , кроме убитой дороги (
Отредактировано модератором: 05 апреля 2016 года

Сообщение №1Россия
спам
05 апреля 2016 года
00
Цитата: Buch53
А дорога , как и организация всего мероприятия -УЖАС !!! Этот коммент не касается людей , участвующих в реконструкции !! Они -МОЛОДЧАГИ !!!Правда я ,и моя семья ,ничего не увидели ((( Были в первый раз ,приехали рано и ничего не увидели , кроме убитой дороги (

Вы не забывайте, что фестиваль любительский и организовывали его любители. То что там были чиновники разных мастей не значит, что они участвовали в организации.

Езжу туда с первого фестиваля. Дорога в Тёсово всегда было плохая. Трибун там никогда не было и знающие люди приезжали со стремянками. С парковской всегда были проблемы, опять же, знающие люди оставляли авто за 1 км. до поселка и потом спокойно поехали домой.

Любительский фестиваль "для своих" вышел на другой уровень и требует организации совсем другого уровня. Ну и для понимания, в данном случае организаторы и участники реконструкции это одно и то же. Вообще чудо, что они до сих пор продолжают заниматься фестивалем.


Сообщение №2Россия
спам
05 апреля 2016 года
00
Извините , не прочитал Вашу рецензию ! Полностью с Вами согласен . Политику в сторону .

Сообщение №3Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: