Комментарии — Первый матч ФК «Тосно» сыграет в Великом Новгороде 11 апреля
спам
23 марта 2016 года
+1-1
Ура! Надо сходить)

Сообщение №1Россия
спам
23 марта 2016 года
+4-4
Ребят ждет большой сюрприз от кривого поля, а если еще и потеплеет резко, так поле вообще просядет
И хоть выделяет на него первый вице-губернатор еще 30 миллионов - все-таки персональный пиар-проект - снять покрытие, пригласить профессионалов, чтобы заново сделать подушку, скоординировать углы, опять сшить поле - до 11 апреля сделать это невозможно.
А вот облажаться на всю Россию - запросто

Сообщение №2Россия
спам
23 марта 2016 года
+4-4
Цитата: РАТМИР
Ребят ждет большой сюрприз от кривого поля, а если еще и потеплеет резко, так поле вообще просядет
И хоть выделяет на него первый вице-губернатор еще 30 миллионов - все-таки персональный пиар-проект - снять покрытие, пригласить профессионалов, чтобы заново сделать подушку, скоординировать углы, опять сшить поле - до 11 апреля сделать это невозможно.
А вот облажаться на всю Россию - запросто

Извините, Вы его строили и знаете все подводные камни?
Просто любопытно. Может еще что знаете где отвалится или провалится?


Сообщение №3Россия
спам
23 марта 2016 года
+20
Газон делали зимой. Может повести себя не предсказуемо. Местные команды играли на нем?

Сообщение №4Россия
спам
23 марта 2016 года
+5-1
Цитата: ONWA
Цитата: РАТМИР
Ребят ждет большой сюрприз от кривого поля, а если еще и потеплеет резко, так поле вообще просядет
И хоть выделяет на него первый вице-губернатор еще 30 миллионов - все-таки персональный пиар-проект - снять покрытие, пригласить профессионалов, чтобы заново сделать подушку, скоординировать углы, опять сшить поле - до 11 апреля сделать это невозможно.
А вот облажаться на всю Россию - запросто

Извините, Вы его строили и знаете все подводные камни?
Просто любопытно. Может еще что знаете где отвалится или провалится?

Знаю, от компетентный в этом деле людей. И что самое интересное - и губернатор, и автор этого пиар-проекта - Минина, тоже об том знают, но молчат. Надеются, что пронесет.
А где отвалиться или провалится, давайте подождем.
Может быть наши власти все-таки не будут рисковать, ведь поле для игр такого уровня-не готово.
На нем без опаски могут играть если что, только дворовые команды


Сообщение №5Россия
спам
23 марта 2016 года
+4-4
Уважаемый Тимофей Пылаев, некрасиво отвечать вопросом на вопрос. И я спрашивал не у Вас.
А Ратмиру большое спасибо за разъяснения.
Просто хочется позитива, и если честно, то сходить на футбол.

Сообщение №6Россия
спам
24 марта 2016 года
+2-2
Цитата: ONWA
Уважаемый Тимофей Пылаев, некрасиво отвечать вопросом на вопрос. И я спрашивал не у Вас.
А Ратмиру большое спасибо за разъяснения.
Просто хочется позитива, и если честно, то сходить на футбол.

для позитива лучше ездить в Питер, на премьер-лигу, минимум, а у нас и Торпедо играет лучше Тосно. Ну мое мнение субъективное. Мне кажется по телеку позитива больше смотря Манчестер или Реал. Сейчас подсела на Краснодар.


Сообщение №7Россия
спам
24 марта 2016 года
0-1
Это наверное хорошо что они будут играть здесь. Зрелище мы получим. А хлеба?

Сообщение №8Россия
спам
24 марта 2016 года
+10
Цитата: veraprotiv
Цитата: ONWA
Уважаемый Тимофей Пылаев, некрасиво отвечать вопросом на вопрос. И я спрашивал не у Вас.
А Ратмиру большое спасибо за разъяснения.
Просто хочется позитива, и если честно, то сходить на футбол.

для позитива лучше ездить в Питер, на премьер-лигу, минимум, а у нас и Торпедо играет лучше Тосно. Ну мое мнение субъективное. Мне кажется по телеку позитива больше смотря Манчестер или Реал. Сейчас подсела на Краснодар.

Типичный глор)) Вы не в тренде, нынче модно за Лестер болеть))


Сообщение №9Россия
спам
24 марта 2016 года
+10
Цитата: veraprotiv
для позитива лучше ездить в Питер, на премьер-лигу, минимум, а у нас и Торпедо играет лучше Тосно. Ну мое мнение субъективное. Мне кажется по телеку позитива больше смотря Манчестер или Реал.

Вживую даже матч Тосно-Торпедо лучше смотреть, сем Реал-МанЮн по телевизору... Это как вместо поездки в Русский музей посмотреть картины на их сайте...

Цитата:
Сейчас подсела на Краснодар

А вот так не надо) ... Недавно наверное на Анжи подсевши были?)


Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: