Комментарии — Не переплачивая за трафик
спам
21 марта 2016 года
+2-1
Мегафон,ты сильно отстаёшь!
Недавно я сам был абонентом Мегафона, у меня смартфон двухсимочник.Одна симка для звонков, другая для интернета.Интернет от Мегафона самый дорогой, не гибкие опции интернета.Ушёл на Теле 2 , и не жалею.Теле 2 даёт 5 Гб. за 200 рублей, и причём скорость улётная в любое время суток, без ограничений.Сейчас недавно Билайн прислал смс мне, только для своих надёжных клиентов.Дак вот,Билайн мне предлогает 10 Гб интернет трафика за 180 рублей, и при том без всяких временных ограничениях.

Сообщение №1Россия
спам
21 марта 2016 года
00
Цитата: andriano
Мегафон,ты сильно отстаёшь!
Недавно я сам был абонентом Мегафона, у меня смартфон двухсимочник.Одна симка для звонков, другая для интернета.Интернет от Мегафона самый дорогой, не гибкие опции интернета.Ушёл на Теле 2 , и не жалею.Теле 2 даёт 5 Гб. за 200 рублей, и причём скорость улётная в любое время суток, без ограничений.Сейчас недавно Билайн прислал смс мне, только для своих надёжных клиентов.Дак вот,Билайн мне предлогает 10 Гб интернет трафика за 180 рублей, и при том без всяких временных ограничениях.

эээ брат ты поаккуратней с билайном то ... Жёлто-черные хитрят очень ... 10 гигов - да! НО
50% объема трафика предоставляется в период с 08:00 утра до 00:59
50% объема трафика в период с 01:00 ночи до 7:59 утра .
в итоге получается 5 гигов полезных только ...
Эти засранцы мне втихаря впаяли такую услугу ... раньше без ограничений было по времени... А я ни сном ни духом из за чего трафик улетел так быстро ...
Теперь сам на ТЕЛЕ-2 , и намного быстрее работает


Сообщение №2Россия
спам
21 марта 2016 года
+2-2
Мегафон это для села, где теле 2 не берёт. Жадный и хитрый, как вся тройка.

Сообщение №3Россия
спам
21 марта 2016 года
00
Цитата: Lun
Мегафон это для села, где теле 2 не берёт. Жадный и хитрый, как вся тройка.

Проблема в том, что у меня на селе как раз Теле2 получше Мегафона берёт. До МТС не дотягивает, конечно же.


Сообщение №4Россия
спам
21 марта 2016 года
+10
Йота - за 240р. безлимитный 4G + 100 минут голоса на любые номера.
Покрытие мегафоновское (на их сетях), качество приемлимое.

Сообщение №5Россия
спам
21 марта 2016 года
00
Цитата: Character
Йота - за 240р. безлимитный 4G + 100 минут голоса на любые номера.
Покрытие мегафоновское (на их сетях), качество приемлимое.

Все хорошо, только раздачи трафика с устройства нет, в отличии от других операторов

Отредактировано модератором: 21 марта 2016 года

Сообщение №6Россия
спам
22 марта 2016 года
+2-2
Сотрудничаю с Мегафоном дай Бог памяти с 1992, или 1993 года. Тогда еще был Северо-Западный GSM. Недавно узнал, что Мегафон снимает деньги со счета, если не пользуешься мобильником. Это был искренний шок для меня. Деньги конечно небольшие, порядка 1 $ US, но сама идея поразила. Понятно, что сказал им Бай-бай. Но осадок остался. Маловероятно, что снова захочется сотрудничать с ними.

Сообщение №7Соединенные Штаты
спам
22 марта 2016 года
+10
Цитата: mariman58
Сотрудничаю с Мегафоном дай Бог памяти с 1992, или 1993 года. Тогда еще был Северо-Западный GSM. Недавно узнал, что Мегафон снимает деньги со счета, если не пользуешься мобильником. Это был искренний шок для меня. Деньги конечно небольшие, порядка 1 $ US, но сама идея поразила. Понятно, что сказал им Бай-бай. Но осадок остался. Маловероятно, что снова захочется сотрудничать с ними.

Аналогично было... причем они начинают снимать деньги, если молчишь 45 дней и берут сразу по 15 ру. в сутки. У меня так сожрали почти 300 рэ за неактивность симки в модеме


Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: