Комментарии — Количество обращений к новгородскому бизнес-омбудсмену за год увеличилось почти вдвое
спам
18 марта 2016 года
00
Инвестклимат улучшается, чё.

Сообщение №1Россия
спам
18 марта 2016 года
+10
Юра - опытный комсомольский работник. Митин не прогадал поставив его омбудсменом. При любой патовой ситуации в области, в отчетах будет только улучшение инвестиционного климата.

Сообщение №2Россия
спам
18 марта 2016 года
+50
Уважаемый Фили! Про инвестиционный климат в отчете не сказано ни слова. Я говорил о том, что из 40 письменных жалоб в 17 случаях удалось полностью отстоять позицию предпринимателя. Это 42%!
Комсомол - это моя молодость. Я горжусь этим периодом своей биографии. Ничего плохого, а только хорошее связано с ним. Но после этого я 20 лет работал Индивидуальным предпринимателем. Можно сказать я опытный предприниматель!

Сообщение №3Россия
спам
18 марта 2016 года
+30
Цитата:
В декабре прошлого года, совместно с Новгородским фондом поддержки малого предпринимательства, Юрий Михайлов провёл социологическое исследование административного климата в регионе. Его результаты станут основой для формирования плана работы на 2016 год.

А опубликовать результаты исследования можете?


Сообщение №4Франция
спам
18 марта 2016 года
+10
Результаты исследований, другие методические и информационные материалы размещаем на сайте Уполномоченного biz53.ru

Сообщение №5Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: