Комментарии — Внешнеторговый оборот Новгородчины с Республикой Беларусь превысил 100 млн долларов
спам
15 марта 2016 года
+10
Цитата:
Основными товарами, экспортируемыми в Республику Беларусь, являются медь, древесина, бумага, картон, химическая и фармацевтическая продукция.

в следующей новости:

Цитата:
За первые два месяца 2016 года в Новгородской области стабилизировалась ситуация по производству молока в хозяйствах всех категорий.

Мне одной кажется что я Алиса в стране чудес?


Сообщение №1, Россия
спам
15 марта 2016 года
00
Цитата: veraprotiv
Цитата:
Основными товарами, экспортируемыми в Республику Беларусь, являются медь, древесина, бумага, картон, химическая и фармацевтическая продукция.

в следующей новости:

Цитата:
За первые два месяца 2016 года в Новгородской области стабилизировалась ситуация по производству молока в хозяйствах всех категорий.

Мне одной кажется что я Алиса в стране чудес?

Конечно кажется , Вы же Вера вроде))..
А так Крым типа наш(..
Что значит : "стабилизировалась ситуация по производству молока"? "в хозяйствах всех категорий"? Не пора бы долбаных чиновников разогнать напрочь?...


Сообщение №2Россия
спам
15 марта 2016 года
+30
Прекрасные белорусские устрицы, морская рыбопродукция и прочие достижения сельского хозяйства врагов россиянской дзюдохерии ощутимо нарастили торговый баланс с прагматичными тружениками таможенной сферы Белорусии.
Иногда, конечно, всплывают недостатки на полигонах ТБО, но что-то достаётся и потребителям.

Сообщение №3Россия
спам
15 марта 2016 года
+10
Цитата: Character
Прекрасные белорусские устрицы, морская рыбопродукция и прочие достижения сельского хозяйства врагов россиянской дзюдохерии ощутимо нарастили торговый баланс с прагматичными тружениками таможенной сферы Белорусии.
Иногда, конечно, всплывают недостатки на полигонах ТБО, но что-то достаётся и потребителям.

морскую норвежскую морепродукцию Белоруссия не потянула )))) Форерские острова. Поэтому так дорого.


Сообщение №4Россия
спам
15 марта 2016 года
00
какой же херни нам навпаривали наши хитрожелтые братья бульбаши?!

Сообщение №5Россия
спам
15 марта 2016 года
0-1
Цитата: РОМИО
какой же херни нам навпаривали наши хитрожелтые братья бульбаши?!

братья бульбаши разбавляют санкционный товар своим неликвидом. Прокалываются, потому что не успевают делать маркировку на каждую транспортную тару.


Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: