Комментарии — Отчёт мэра Великого Новгорода: текстовая трансляция
спам
29 февраля 2016 года
+10
Классно, что вы это транслируете! Хотелось бы ещё прямую трансляцию!

Сообщение №1Россия
спам
29 февраля 2016 года
00
Классно, что вы это транслируете! Хотелось бы ещё прямую трансляцию!

Юлия, так в чем проблема?
http://duma.nov.ru/novost/715/
...а потом в архиве в записи появится на том же сайте.


Сообщение №2Россия
спам
29 февраля 2016 года
+30
Цитата:
Юрий Бобрышев говорит, что среднемесячная зарплата в Великом Новгороде 32,3 тысячи рублей.

Что-то мне подсказывает, что это не совсем так. Или опять мясо, капуста, голубцы?..

Цитата:
Мэр о муниципальном имуществе: У нас продавать будет скоро нечего. Сейчас остались малопривлекательные объекты. Возможно, их нужно сдавать бесплатно малому бизнесу.

Вот он подход нынешних властей (не только В.Новгорода) к вопросу развития и поддержки малого бизнеса - "на тебе Боже, что нам негоже". А точнее, что не прилипло к лапкам власть предержащих & Co.

Отредактировано автором: 29 февраля 2016 года

Сообщение №3Франция
спам
29 февраля 2016 года
+50
12:54
Мэр: Административное здание завода «Автоспецоборудование», которое находится на площади строителей, будет переоборудовано в многофункциональный торговый центр.

Крото... еще один тоговый центр, как долго я ждал еще одного ТЦ, город продавцов и барыг купи продай.
Когда производить будем?

Сообщение №4Швеция
спам
29 февраля 2016 года
+3-1
А на каком основании жители домов Тринити должны оплачивать уличное освещение из своего кармана. Столбы стоят на городской земле и освещают территорию вдоль улицы Б.Санкт-Петербургская.
Тогда Правительство Новгородской области должно из суммы своего содержания оплачивать освещение Софийской площади и прилегающих улиц.

Сообщение №5Россия
спам
29 февраля 2016 года
+10
Цитата: SLEO
Классно, что вы это транслируете! Хотелось бы ещё прямую трансляцию!

Юлия, так в чем проблема?
http://duma.nov.ru/novost/715/
...а потом в архиве в записи появится на том же сайте.

Спасибо не знала!


Сообщение №6Россия
спам
29 февраля 2016 года
+6-1
14:21
Депутат Елена Михайлова: отчёт мэра за год по структуре не соответствует федеральному 131 закону. «Мне не ясно ваше участие в рождении больше, чем трёх тысяч ребятишек».

14:26
Слово взял ЛДПРовец Владимир Данилов. Это надолго. Рассказывает, как мэра весной прошлого года удаляли в отставку.


Люди! Кто этих фриков выбирал?

Сообщение №7, Россия
спам
29 февраля 2016 года
+60
Цитата: veraprotiv
Люди! Кто этих фриков выбирал?

Данилова выбрали те, кто голосовал за ЛДПР. В основном, это маргиналы и обитатели "Белого лебедя". Михайлову выбрали жители района Парковая - Державина - Рахманинова и т.п.


Сообщение №8Франция
спам
29 февраля 2016 года
+7-1
За Михайлову - простите вы меня, люди! Это я не ходила на выборы... Мне стыдно.

Сообщение №9, Россия
спам
01 марта 2016 года
+2-5
Юрий Бобрышев: Что касается меня лично, то у меня за эти годы пять внуков родилось

А почему бы не рассказать где работали,сколько работали и работают невестки, и если есть дочери ,и родственники невестки? А сколько метраж своей недвижимости и недвижимость своих детей? К чему это всё? Это конечно хорошо,но кому нужны результаты его семейной олигархической деятельности ,а не результат профессиональной деятельности ,как мэра, для населения и для города.На такие зарплаты ,как у них ,можно рожать ,жить,кушать где хочешь и что хочешь,отдыхать где хочешь и когда хочется.. Я думаю ,что таких"прижали "на работе, они и побежали рожать. Почему бы не посидеть в декрете во время проблем дедушки. А мы рабы. Мы должны пахать сутки и за копейки. Почему мне платили 11 тыс,? Почему мой отказ от суточных смен,не входящих в основную ставку ,определял мою премию?Почему меня оскорбляли и выгоняли с оскорблениями с работы ,с просроченными дипломами и придуманным жалобами и выговорами (хотя устраивалась на работу сертифицированным специалистом)? Вспоминается ,когда в 2часа ночи отправляешь резюме и думаешь ,как найти подработку,чтобы не лишиться ипотечного жилья(а все знают ,что внешнее совместительство оплачивается хорошо),сначала берут на работу,а потом резко отказывают , и через знакомых случайно узнаешь,что получен приказ не брать ,а потом манипулируют этим и угрожают бесконечными увольнениям ,якобы никто на работу больше не возьмёт ,то начинаешь думать ,есть ли совесть у этой Мрази ? И есть ли нормальные люди в администрации и на руководящих должностях? Ещё удивляет ,что в силу своей финансовой защищённости и привитого "кем-то " не культурного поведения почему -то глубоко убеждены , что воспитание наших родителей неправильное. Вот поэтому за такие деньги надо работать,а не оправдываться. . Почему сознательно травят и все знакомые об этом говорят,что данная ситуация направлена в отношении конкретного человека,доводят до увольнений , в лучшем случае до бл. И поводу бизнеса,вроде это запрещено чиновникам?

Сообщение №10Россия
спам
01 марта 2016 года
+3-1
Цитата:
И есть ли нормальные люди в администрации и на руководящих должностях?


Хорошие люди есть везде. И их значительно больше, чем плохих.


Сообщение №11, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: