Комментарии — В Марёвском районе на двух автобусных маршрутах могут сократить количество рейсов
спам
25 февраля 2016 года
0-15

Сообщение №1Россия
спам
26 февраля 2016 года
+8-1
началась оптимизация... wiff1996 Вы хоть понимаете, что пишете ??? В нормальной стране люди из города в город ездят на общественном транспорте, если не имеют свой. Попутка - крайняя мера. Если то, что вы написали - первый этап в программе "МИТИНСКОЙ" оптимизации смею Вас заверить, на попутках съедет нынешняя власть.
А так идея "отличная". 1) Загнобить людей ценами на билеты и проездные (СДЕЛАНО) 2) Из-за высоких цены, никто не едет на автобусе (СДЕЛАНО) 3) Прибыль падает (ДА) 4) Убираем неугодного "начальника транспортного цеха" (ЕСТЬ) 5) Ставим своего - с парой извилин в голове (СТОИТ) 6) Включаем рычаг оптимизации (ВКЛЮЧИЛИ) 7) Убираем маршрут (НАЧАЛИ) (пусть ездят как хотят) Нет маршрута, нет ремонта и ухода за дорогой 9) Экономия на ремонте дорог 10) Уничтожение дорог 11) Уничтожение села 12) Все люди в городе (это-то с программами по переселению людей в села, на которые выделяются миллиарды)

Так что, советую Ваши мысли изложить президенту. За одно просветите его об очередной Оптимизации затрат Н.О. Глядишь, мы увидим, наконец, кадровую оптимизацию Н.О.
Да, за предвыборную программу из 12 пунктов, ничего не требую... На здоровье ;)
Отредактировано автором: 26 февраля 2016 года

Сообщение №2Россия
спам
26 февраля 2016 года
+20
Не спорьте с ним ,это пятая колонна ,у них сейчас фишка такая - вроде и власть поддерживают ,но больше этим гадят .

Сообщение №3Россия
спам
26 февраля 2016 года
+10
Все нормальные люди уже покинули непригодные для проживания места вроде новгородской области.
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Сообщение №4Россия
спам
26 февраля 2016 года
+10
Цитата: wiff1996
Уже давно все нормальные люди договариваются с односельчанами, и едут вместе на машине в села, деревни, райцентры. Поэтому автобусы остались нужны только тем семьям у кого нет авто, либо тем кто пьет и не может сесть за руль.
Проще повесить объявление на остановке "Езжу в Марево каждый день, возьму с собой по цене билета. Примерное время и телефон указать".

Можно повесить табличку тогда на закрытых поликлиниках "оказываю услуги врач", на дет. садах "сижу с детьим", на военкомате "нанимаюсь охранником". только на администрациях с дормоедами нечего вешать т.к. жопоголовых услуги никому не нужны. Вот вопрос такой, а зачем нам вообще тогда стабильное государство, которому все должны больше чем зарабатываю уже, а оно никому ничего не обязано?

ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Сообщение №5Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: