Комментарии — В Новгородской области задолженность перед бизнесом по госконтрактам составляет больше 200 млн рублей
спам
19 февраля 2016 года
+80
это способ создать благоприятный предпринимательский климат

Сообщение №1Россия, Россия
спам
19 февраля 2016 года
+80
Нет. Это новый способ оптимизации. ДЕНЕГ НЕТ. ВСЕХ оптимизировать в область и НИКОМУ НЕ ПЛАТИТЬ, кроме себя любимых. Путину доложить: всё строим, ремонтируем, выращиваем, переселяем - денег не надо. Уважение, почёт, фото на стенку, памятник (может даже при жизни).

Сообщение №2Россия
спам
19 февраля 2016 года
+60
СТРАННЫЕ кстати совпадения в областном правительстве происходят:
1. Обсуждают выпадающие по транспорту - транспорта НЕТ.
2. Обсуждают лесопереработку - отрасль мертва.
3. Обсуждают пожбезопасность - сгорел Новопласт.
ПРОШУ. НЕ ОБСУЖДАЙТЕ городской водоканал. НЕ ОТМОЕТЕСЬ.

Сообщение №3Россия
спам
19 февраля 2016 года
+60
Это у нас страна СТРАННАЯ. Платим налоги за дороги - ездим по ямам. Повышают пенсионный возраст - работать негде. Ввели закон о тунеядстве - на предприятиях массовые сокращения. Повышаются цены - падают зарплаты.
Игра на выживание какая-то.

Сообщение №4, Россия
спам
19 февраля 2016 года
0-3
Кажется Михаил Прусак что то должен был. Интересно выплатил, так и решение суда было о взыскании.

Сообщение №5Россия
спам
19 февраля 2016 года
+90
КРИК ДУШИ! Здравствуйте! Мой муж работает водителем автомобиля в Окуловском дорожно-эксплуатационном предприятии более 25 лет. На протяжении с июля 2015 по сегодняшний день не соблюдается режим труда и отдыха. Рабочий день начинается в 05.00, а заканчивается в среднем в 21.00. Работает практически без выходных дней. Начиная с лета прошлого года задерживают зарплату, то на 2 месяца, то на 2,5. Куда только не обращались. Прокуратура через день гуляет по предприятию и толку ноль. В трудовую инспекцию и звонили, в общественную палату РФ и никакого сдвига. Все кругом повязано, кумовство и т.д. Люди устали от этого беспредела. Конечно, мы понимаем, что там замешаны высшие чиновники и руководство департамента дорожно-транспортного хозяйства. Деньги до людей не доходят, хотя они не на минуту не останавливали работу. Может кто подскажет, что делать?

Сообщение №6Россия
спам
19 февраля 2016 года
+40
Звонить никуда не нужно, только письменные жалобы. ГСП-3 125993 г.Москва, ул.Большая Дмитровка, 15а- пишите в Генеральную прокуратуру, с жалобой на нашу прокуратуру, что не принимают мер прокурорского реагирования по обращениям граждан. По тел. 987-56-56 (код Москвы впереди) недели через две узнаете исполнителя вашего обращения, входящий номер. Дозвонится сложно, но реально. В ГИТ тоже только письменно, с требованием З/П и процентов за просрочку выплаты зарплаты. Запаситесь расчетными листками за весь период задержки. Если зарплата выдается наличными, в ведомостях ставить кроме подписи дату получения денег. Если водитель - должны быть путевые листы со временем выезда из гаража и возвращения. Делайте копии.
Отредактировано автором: 20 февраля 2016 года

Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: