Комментарии — Соцопрос: Больше половины респондентов не одобряют деятельность губернатора Митина и мэра Бобрышева
спам
09 февраля 2016 года
+36-1
Блогер это что, специальность, профессия или может какое-то почетное звание, свидетельствующее о высоком уровне знаний или компетенций?
С чего бы это я должен прислушиваться к мнению некоего "блогера", который, по его словам, из какого-то там источника получил какие-то там данные социологического опроса?! Вот как мне кажется, блогер это проплаченный шевелитель языком и стучатель по клавишам, и не больше.
А что касается опроса, то по мне, так вот эти данные говорят сами за себя:

Отредактировано автором: 09 февраля 2016 года

Сообщение №1Франция
спам
09 февраля 2016 года
+18-1
Pawaw, если учесть, что в поддержку Митина голосовали чиновники "из под палки", ещё часть тех кто вроде голосовал За , но в комментариях предлагал отправить губера в отставку, то реальное соотношение голосов 1:100.

Сообщение №2Россия
спам
09 февраля 2016 года
+12-3
Не в защиту этих двух персон стоит отметить, что: Большинство респондентов вообще ничего не одобряет В силу менталитета и упаднического настроения.
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Сообщение №3Россия
спам
09 февраля 2016 года
+14-2
"Мой источник предоставил мне данные социологического опроса, который был проведен в конце декабря 2015 года по заказу из Москвы."

Точнее только "по моим ощущениям". Блогер Подосокорского, который то "сексуальный топ" с Вероникой Мининой - куратором финансового блока сообразит, то еще где-нибудь попытается засветится на ниве полуполитического вангования, не имея к политическому полю Новгородчины ровно никакого отношения. Уж не знает ,как себя показать ,ибо заработать в предвыборную хочется.
Вот вам и весь смысл демонстрации "опросов" и "источников" - "возьмите меня! у меня есть "источник!".
Нет, конечно, если можно посмотреть выборку и ссылку на этот опрос , то таки да это интересно, а так ,извините, нелепый пиар мальчика,который с виду настойчиво пытается себя монетизировать в глазах кандидатов.
Отредактировано автором: 09 февраля 2016 года

Сообщение №4Россия
спам
09 февраля 2016 года
+12-1
Дедушка уже совсем ослаб на заседаниях только лапками своими машет- ну совсем как ЧУМАК.

Сообщение №5Россия
спам
09 февраля 2016 года
+120
Парень решил поиграть цифрами, хотя до того игрался словами и позиционировал себя как культуролога и литературоведа.
Вот такое забавное превращение гуманитария в математика....С чего бы вдруг?
Суть этого "исследования" состоит в том, что мэр с губернатором плохие, а Вероника Минина молодец.
Не думаю, что такая "бескорыстная" любовь блогера и первого вице-губернатора, да еще вынесенная на всеобщее обозрение, понравиться г-ну Митину

Сообщение №6Россия
спам
09 февраля 2016 года
+3-2
Недавно проведенный под выборы Единой России соцопрос показал, что Минина действительно выглядит лучше губернатора в оценках людей, а мэр Бобрышев вне конкуренции в Великом Новгороде.

Сообщение №7Россия
спам
09 февраля 2016 года
+8-1
Губернатор совсем уже офонарел от безнаказанности.
Закон такой есть, что губернатор, вышедший на пенсию - не подлежит НИКАКОМУ уголовному преследованию.
Взял и поручил разграбить, а потом и срыть бульдозером сувенирный киоск в новгородском кремле.

Сообщение №8Россия
спам
09 февраля 2016 года
+10
Цитата: РАТМИР
Парень решил поиграть цифрами, хотя до того игрался словами и позиционировал себя как культуролога и литературоведа.
Вот такое забавное превращение гуманитария в математика....С чего бы вдруг?
Суть этого "исследования" состоит в том, что мэр с губернатором плохие, а Вероника Минина молодец.
Не думаю, что такая "бескорыстная" любовь блогера и первого вице-губернатора, да еще вынесенная на всеобщее обозрение, понравиться г-ну Митину

Палитега? не-не, не слышал))
Митин его в упор не видит. Суть признаний любви к главной по тарелочкам финансам проста, а вот неуклюжесть блогерского прогиба чревата попаданием адресата сей любви в неловкое положение:

Отредактировано автором: 09 февраля 2016 года

Сообщение №9Россия
спам
09 февраля 2016 года
+50
Сильно смутило, что обе группы по результатам (якобы) опроса симпатизируют В.Мининой.

Сообщение №10Россия
спам
09 февраля 2016 года
+1-7

Сообщение №11Россия
спам
09 февраля 2016 года
+70
Более половины не одобряют, но не ходят на выборы, поэтому М и Б могут смело класть прибор на мнение этой половины.
Отредактировано автором: 09 февраля 2016 года

Сообщение №12Россия, Россия
спам
09 февраля 2016 года
+1-4
Цитата: Больше половины респондентов не одобряют деятельность губернатора Митина и мэра Бобрышева

а также всех остальных всех, всех, всех...(с)

Странный заголовок - типа всех в кучу собрать, "судить и расстрелять"...

Я сам в 1999 году летом проводил телефонный опрос в Новгороде, задавая два вопроса:

1. "Поддерживаете ли вы создание Пионерской Организации на Ленинских принципах?"
2. "Вы вправду так думаете?"

Результаты вошли в научную статью, опубликованную на сайте Новгородского университета на двух языках - русском и английском:

1.Статья "Практическая идентификация мышления на базе комплексной логики" (2000)

2. Article (2000) "Practical Identification of Thinking on the Base of Complex Logic"

(желающим познакомиться - надо войти на мой сайт (в профиле указан адрес) и выбрать раздел КОМПЛЕКСНАЯ ЛОГИКА - КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ИДЕОЛОГИЯ ПОЛГ

Так вот, я тоже немного "лакировал результаты, особенно в части количества опрошенных респондентов, но в целом - результаты показали востребованность детской коммунистической организации НЕСОМНЕННО!!

Сообщение №13Россия
спам
09 февраля 2016 года
+4-1
В тюрьме не плохо ребята эти смотрелись бы.

Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: