Комментарии — Новгородки попросили лишить своих бывших мужей водительских прав
спам
05 февраля 2016 года
+3-1
А вот это, это даже не ложь… я хорошо знаю данный вопрос: 1. Где было объявлено о «прямой линии»? Вчера и неделю до этого о ней не было известно ни у Кузьминкина ни по всей цепочке до пристава. 2. Знаю о постановлениях о приастоновке прав вынесенных в нарушение закона и здравого смысла. 3. Знаю когда взыскатели просили не накладывать приостановку, но пристав накладывает. 4. Как и предупреждал… сам видел у приставов, стопки копий договоров о приеме на работу водителя. .. с 15.01.16. . 5. А надо всё это что б создать видимость работы учреждения, которое наносит убыток государству ибо не эффективно, теперь отрапортуют о % от % и количестве отобранных прав ( а чё школьный аттестат не отбирают, не ценят? Видимо и не надо теперь учиться ).) , а по факту взыскатели денег не увидят ( исключения будут конечно ). Как обычно готов предоставить все материалы, но … не надо.
и ещё интересно, звонили действительно только женщины и по поводу своих бывших мужей? ( я знаю, что это враньё) или ФССП разжигают вражду по гендерному признаку. прокуроры ау!!!

Сообщение №1Россия
спам
05 февраля 2016 года
+3-5
Цитата: ...жительницы Новгородской области неоднократно просили...

Снегопад, снегопад
Если женщина просит... (с)

любую Советскую женщину - главное вовремя остановить, а то она такого попросит!!...

Сообщение №2Россия
спам
05 февраля 2016 года
+50
Новгородки попросили лишить своих бывших мужей водительских прав
ПРАВА бывают гражданские, а водительские УДОСТОВЕРЕНИЯ.

Сообщение №3Россия
спам
05 февраля 2016 года
+20
Цитата:
Новгородки попросили лишить своих бывших мужей водительских прав

Гениальный план!

Или так...
http://www.mk.ru/social/2015/04/20/pytayas-otsudit...


Сообщение №4Россия
спам
05 февраля 2016 года
+2-2
А лишить их супружеских обязанностей они не просили??

Сообщение №5Россия
спам
05 февраля 2016 года
+7-2
Женщины, если вы такие коварные (иногда хочется назвать несколько по-другому), то не выходите замуж. Вы становитесь хуже бандитов и государства в плане "гони деньги, ты должен".

Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: