Комментарии — Новгородке необоснованно отказали в дорогостоящем лечении в областном онкодиспансере
спам
04 февраля 2016 года
+9-1
Дык уже в простейших лекарствах отказывают в стационарах. Говорят- покупайте сами

Сообщение №1Россия
спам
04 февраля 2016 года
+130
СВОЛОЧИ!

Сообщение №2, Россия
спам
04 февраля 2016 года
+10
Цитата: Роман 1
Дык уже в простейших лекарствах отказывают в стационарах. Говорят- покупайте сами

В областной больнице в январе родственник лежал в нейрохирургии- я сама предлагала купить- сказали ничего не надо из лекарств, все есть.

Отредактировано автором: 04 февраля 2016 года

Сообщение №3, Россия
спам
04 февраля 2016 года
+110
Мой муж лежал там несколько раз. Для облегчения симптомов ему нужно было поставить зонд для оттока желчи. Врачи стряхнули с меня 300 долларов на это. Сказали: у нас нет, а в Питере есть, мы вам закажем.. и папочку раскрытую подложили, что бы я туда денюжку вложила..А что бы ему назначили морфий, я должна была из стационара отвезти его домой, что бы дома его осмотрел участковый, и только на основании этого осмотра мне выписывали рецепт на морфий..а потом обратно в онкоцентр отвезти.

Сообщение №4Россия
спам
04 февраля 2016 года
+70
Если новгородкам не отказывать в лечении, может не хватить на дворцы в Ницце и Майами. Бюджет-то не резиновый.

Сообщение №5Россия, Россия
спам
04 февраля 2016 года
+20
Нищета, в которую нас опустили великие экономисты Митин, Минина, Богданов и вся команда губернатора, не только стала убойной силой, непосредственно или косвенно убивающей больных, но и мощной разлагающей силой: "Врачи стряхнули с меня 3000$ в открытую папочку". Пользуются, сволочи, безысходностью родных. Гармонии и удпчи!

Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: