Комментарии — Размер дорожного фонда Великого Новгорода в 2016 году составит 310 млн рублей
спам
03 февраля 2016 года
+70
" Размер дорожного фонда Великого Новгорода в 2016 году составит 310 млн рублей.."

Да хоть 310 миллиардов !
Потом Счётная палата выявит ".. ряд нарушений бюджетного законодательства при распределении средств дорожного фонда...."

А потом "... сотрудники прокуратуры... в этой схеме обнаружат «зачатки нового дорожного дела»...." ( //news.novgorod.ru/news/146484/)

P.S. Меж тем , городе есть ямы, которые существуют годами и будут "жить" после нас....по ходу )
Отредактировано автором: 03 февраля 2016 года

Сообщение №1, Россия
спам
03 февраля 2016 года
+4-1
это как бы намек - "завидуйте, я их разворую, а вам не достанется"...

Сообщение №2Россия
спам
03 февраля 2016 года
00
Планированию содержания и ремонта дорог в городе очень сильно мешают решения суда. Хочу, чтоб к моему индивидуальному жилому дому шел тротуар по обе стороны дороги и наружное освещение. И, в суд. А суд не замечает что ИЖД находится в зоне под снос, где ведутся большие строительные работы, что затраты не эффективны. Вот, на решения суда уходят десятки, до сотни млн. рублей.

Сообщение №3Россия
спам
03 февраля 2016 года
00
Цитата: укук
это как бы намек - "завидуйте, я их разворую, а вам не достанется"...

1. Вы страшно далеки от истины на мой счет.
2. " ...есть два типа людей.." ( "The Good, The Bad and The Ugly") (с) ...... которые читают и понимают суть и которые читают и НЕ понимают...


Сообщение №4, Россия
спам
03 февраля 2016 года
+30
А на сайте http://gazetanovgorod.ru информация: "Счетная палата не смогла выяснить, куда делись 137 млн рублей из дорожного фонда"
А это больше 30% от все суммы. Вот так у вас дела, прекрасная маркиза С.Г.!

Сообщение №5Россия
спам
04 февраля 2016 года
00
Цитата: Bezobrazie
Цитата: укук
это как бы намек - "завидуйте, я их разворую, а вам не достанется"...

1. Вы страшно далеки от истины на мой счет.
2. " ...есть два типа людей.." ( "The Good, The Bad and The Ugly") (с) ...... которые читают и понимают суть и которые читают и НЕ понимают...

не вам и писалось сообщение


Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: