Комментарии — За пропаганду педофилии в Новгородской области нарушителям грозит штраф до 50 тысяч рублей
спам
01 февраля 2016 года
+7-1
"..мы не дожидаясь принятия подобного закона на федеральном уровне.......поставили еще один барьер для распространения этого преступления, — прокомментировала Уполномоченный по правам ребёнка в Новгородской области Елена Филинкова."

".. детям, в отношении которых совершены преступления сексуального характера, оказывается бесплатная психологическая и юридическая помощь, в досудебном и судебном производстве. "

Штрафы не останавливали еще ни одно преступление..
Помощь детям - уже последствия..... причем помощь, по сути , слабая..

Проблема - в головах ! Мы давно уже живем в состоянии клинической смерти морали и нравственности

Сообщение №1, Россия
спам
01 февраля 2016 года
+2-3
Цитата: В Европе даже существует официальная политическая партия, которая отстаивает права педофилов...

Товарищ Филинкова,
оштрафуйте их, пожалуйста!
Они нам всю статистику портят, негодяи!!

Сообщение №2Россия
спам
01 февраля 2016 года
+2-1
Они сначала выдумают в телевизоре распятых мальчиков и изнасилованных девочек, а потом сами в это верят.
Цитата:
Несметное количество раз самые разные СМИ опровергали популярную байку о том, что голландцы, разрешив все, что только возможно, дожили до того, что у них появилась партия, которая борется за легализацию педофилии. Но в программе «Время» такие опровержения пока не появлялись, поэтому Владимир Владимирович до сих пор не в курсе, что никакой партии педофилов ни в Голландии, ни еще где-либо на сатанинском Западе нет и никогда не было. А возникла вся эта история из-за того, что в России многие из тех, кто считает себя крупными экспертами в иностранных делах, с большим трудом разбирают иностранные буквы.

Прототипом для легенды о голландской партии педофилов послужила реальная Партия братской любви, свободы и разнообразия, которая предпринимала вялые попытки поучаствовать в политической жизни Нидерландов в 2006–2010 годах, но так никогда и не была зарегистрирована, а три с половиной года назад окончательно растворилась в пространстве. В этой протопартии состояло всего три человека, а ее политическая программа была набором привычных для Европы лево-зеленых идей, доведенных до своего логического завершения. Так, они предлагали приравнять убийство животных к убийству людей, запретить есть мясо и рыбу, сделать проезд на железных дорогах бесплатным, отменить программы интеграции мигрантов – пусть живут, как хотят, – выйти из НАТО и многое другое в том же духе.

Слава партии педофилов прилепилась к этому объединению фриков из-за того, что среди прочей чуши они предлагали снизить возраст совершеннолетия до 12 лет со всеми вытекающими. То есть в их мечтах голландские дети должны были получить право голосовать, выбирать место обучения, покупать сигареты и алкоголь, а также сниматься в порно или заниматься сексом, с кем захотят, с 12 лет. Естественно, обсуждать право голосовать с 12 лет никому не интересно, а вот секс – совсем другое дело. К тому же выяснилось, что один из трех апологетов «братской любви, свободы и разнообразия» в прошлом был осужден за педофилию.

Самый расцвет слухов о том, что в Голландии разрешили пропаганду педофилии, случился после того, как местный суд отказался запрещать это объединение. Хотя совершенно непонятно, за что именно голландские власти должны были их запретить. Это в Ливии при Каддафи любого, кто усомнился хоть в каком-то слове из Зеленой книги полковника, не ждало ничего хорошего. Так же, как сейчас не ждет ничего хорошего того жителя Саудовской Аравии, кто поставит под вопрос верность какой-нибудь строчки Корана. Но Нидерланды устроены немного по-другому. Там можно не просто сомневаться в правильности той или иной нормы закона, ее можно открыто критиковать и даже бороться за ее пересмотр легальными и ненасильственными методами. Особенно если речь о такой неоднозначной норме, как возраст сексуального согласия, который во всех странах разный и почти в каждой менялся не один раз.

http://slon.ru/world/otkuda_putin_vzyal_chush_pro_partiyu_pedofilov-993982.xhtml


Сообщение №3Россия
спам
02 февраля 2016 года
00
Что за больные фантазии - «публичные действия, направленные на пропаганду педофилии»?
Какая поправка будет следующей - предусматривающая наказание за публичные действия, направленные на пропаганду некрофилии, или предусматривающая наказание за публичные действия, направленные на пропаганду зоосексуальных отношений?

Сообщение №4Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: