Комментарии — Губернатор Новгородской области уволил руководителя департамента транспорта из-за махинаций со средствами дорожного фонда
спам
29 января 2016 года
+170
Неблагодарный...человек ему долю малую заносил, а как протекло - сразу за порог.
Ну вот как с таким человеком работать?))

Сообщение №1Россия
спам
29 января 2016 года
+140
Теперь и неудавшегося мэра есть куда пристроить.

Сообщение №2Россия
спам
29 января 2016 года
+130
Ну этим он как бы двух зайцев убил и до судебного дела не довел (типа скажи спасибо друг милый, что только увольнением отделался) и Тарасову место приготовил, ну не бросать же своих, такие люди везде пригодятся "для черных делишек"....

Сообщение №3Швеция
спам
29 января 2016 года
+10-2
За Петрова В.Д. обидно. Чуть подставился под удар контролирующих органов, сразу плохой. С Митиным я не пошел бы в разведку. Предает (продает) верных своих подчиненных при малейшей оплошности с их стороны.

Сообщение №4Россия
спам
29 января 2016 года
+70
ну счастье...не из новостей сгм все узнал это....слил заранее, научился на ошибках собственных
и трех новых шестерок подготовил...
Отредактировано автором: 29 января 2016 года

Сообщение №5Россия
спам
29 января 2016 года
+90
Петров мелкий винтик в схеме махинаций со средствами дорожного фонда в Новгородской области. Когда прокуратура доберётся до "болта" на котором держится эта схема?

Сообщение №6Россия
спам
29 января 2016 года
+70
Походу концы рубит.

Сообщение №7Франция
спам
29 января 2016 года
+6-1
Девиз претендента: "Я от всех должностей сбежал и от этой через пару лет сбегу, если СК не догонит!" . Как от первого "дорожного дела" сбежал - тогда был руководителем этого комитета, не потянул, а сейчас потянет? Человек - памперс ! Где протекло, там и он уже каблуками щёлкает.

Сообщение №8Россия
спам
29 января 2016 года
+90
Уволил ? Зачатки? Где дело за махинации ? Даже обидно как то , что нас совсем уж за полных дебилов держут.

Сообщение №9Россия
спам
29 января 2016 года
+30
Что тут комментировать ??? Петрову 2 МЕСЯЦА НАЗАД БЫЛО НАПИСАНО - УХОДИ. Дождался ???

Сообщение №10Россия
спам
29 января 2016 года
+5-2
Позорище, одним словом!
Тарасова пристраивают, по принципу "все ,что не сгодилось в мэрии, будет получать прокорм на Софийской". От мадам Пашковой с Земляком до Тарасова. и главное хантеровский служака будет под козырек подписывать все, как и ремонт на Большой Московской в доме господ Минина, Букетова и Верткова.

А теперь про "Дорожное дело 2".
Сергей Герасимович напрасно из Петрова делает "главного по тарелочкам", тк руководитель департамента сам лично на такие смелые шаги вряд ли пойдет.
Почему нет претензий к Маланину, к Мининой, к Митину. Не стоит делать вид, что все идиоты и вот этот финт ушами с Петровым успокоит всех заинтересованных лиц.
Похоже неспроста тут и гр-н Кикоть высказался :
"С ремонтом дорог у нас странная ситуация: заказы уходят двум крупным подрядчикам, те нанимают местные ДЭПы за небольшие деньги, а иногда и вовсе им не платят, - отметил прокурор области Андрей Кикоть"

И я не думаю, что Прокуратуру Петров заинтересовал. Мне даже интересно стало по чью душу все это? Третьего ищут зама или самого Солнцеликого обкладывают флажками?

зы
Сергей Герасимович, по ФОКу никому неинтересно, неужели не видно, что ваши стрелки на "плохого мэра" не работают.

Сообщение №11Россия
спам
29 января 2016 года
+30
Уже есть программа: борьба с нелегальными таксистами и увеличение воды в Волхове....))))

Сообщение №12Россия
спам
29 января 2016 года
+20
Да уж.."сдал своих."..Следы заметает,видимо ;)

Сообщение №13Россия
спам
30 января 2016 года
+20
Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О. Уфйлд

Сообщение №14Россия
Комментарий удален автором.
спам
30 января 2016 года
+10
Для общественного транспорта пора использовать летающие тарелки.Им дороги не нужны,да и скорости приличные!Воздушное сообщение в области было лет 50-60 назад между райцентрами. А
теперь рабомбили даже аэродром.Чем не терроризм скрытый? Госпиталь в бомжатник превратили
и никого не посадили! Особенно востребованы будут летающие тарелки между Питером и Москвой.
А то настроили дорог,машины по ним несутся мешая населению свбодно передвигаться (гарантировано Конституцией).Особенно РЖД скоростной участок как тройное препятствие.(два
забора,а между насыпь с рельсами). Населению не чем добраться в город,а мимо пролетают по-
езда с названиями хищных птиц.

Сообщение №15Россия
спам
01 февраля 2016 года
+1-2
Цитата: ...29 января, на расширенном заседании коллегии областной прокуратуры глава региона Сергей Митин заявил, что уволил руководителя департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимира Петрова...

Уволил он Петрова
И Сидорова тож...
И Иванов с другими
Пойдёт под этот нож!?(((

Сообщение №16Россия
спам
02 февраля 2016 года
00
Все это подстава, сфабрикованная митиным чтобы убрать Петрова. Вот тут это обсуждалось. И документы прикреплены.
http://forumnov.com/index.php?showtopic=265890&st=4680

Пост 4698. стр 235.
Сейчас Минина свалит в ГД и Митяй за ней... схема ясна. Жаль только страдают нормальные люди!!! А область наша получит последних отморозков за рулем управления :(((
Отредактировано автором: 02 февраля 2016 года
Отредактировано модератором: 02 февраля 2016 года

Сообщение №17Россия
спам
02 февраля 2016 года
0-1
блин.. уже писал в другой теме... есть знакомые в автодоре. Просто финансирование практически отсутствует... А потом им же и предъявляют. Кстати в документе там об этом пишут. Я не понимаю, почему прокуратура не занимается этим Митиным и Мининой и всеми остальными проворовавшимися замами... :!:!: Пример: Мне дали 100 р на содержание дороги, по нормам, чтобы все было хорошо нужно 600. Я пилю эти 100 на весь год. Потом люди жалуются, пишут письма (правильно и делают) что дороги мало посыпаются и в плохом состоянии. Тут в дело влезает Митин, и говорит: Ты виноват... тебе выговор. На камеру конечно. Конечно как руководитель он прав, но только как руководитель без рук и головы. Вся область работает на Митина и Минину!!!

Ну ладно... сейчас ему предъявят загрязнение своими свинарниками Волхова... интересно, кого он тогда сольет ???
Отредактировано модератором: 02 февраля 2016 года

Сообщение №18Россия
спам
02 февраля 2016 года
+1-1
Знаю кого.... Королева :))))) Ухаххахах........
Отредактировано модератором: 02 февраля 2016 года

Сообщение №19Россия
спам
03 февраля 2016 года
+20
"Счетная палата не смогла выяснить, куда делись 137 млн рублей из дорожного фонда" - информация с сайта Газета Новгород.
И за это просто увольняют с работы!!!! За что же тогда к Шалмуеву такая немилость.

Сообщение №20Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: