Комментарии — В Новгородской области выявлены нарушения в сфере госзакупок на 3,5 млрд рублей
спам
29 января 2016 года
+50
Цитата:
В Новгородской области выявлены нарушения в сфере госзакупок на 3,5 млрд рублей

В 2015 году специалисты Счётной палаты выявили в Новгородской области нарушения в сфере госзакупок на 3,5 млн рублей.

Сами не знают сколько бабла спёрли :))


Сообщение №1Россия
спам
29 января 2016 года
+6-1
Еще нужно проверить, сколько украдено в "Аркажи". Сбер давал два кредите, и все сперли :))) А кто ручался ?? То кого нельзя называть???? :)))

Сообщение №2Россия
спам
29 января 2016 года
+70
Вот и конкретный показатель эффективности работы компаний с гос участием - "По итогам проверок в 2015 году в сфере государственных закупок были выявлены нарушения в 13 учреждениях Великого Новгорода и муниципальных образований области на общую сумму 3,5 миллиарда рублей." "Где деньги, Зин?"

Сообщение №3Россия
спам
29 января 2016 года
+110
В Прямой Речи опубликовано интервью с Анной Черепановой, как выводятся (по факту воруются) средства из бюджета при помощи ТК Новгородская:

"Ежегодно из бюджета Новгородской области на поддержку этой компании поступает 800 млн рублей в качестве субсидий. При этом в соглашении о предоставлении субсидий не прописывается порядок финансового контроля государственных органов за расходованием средств. Мы провели анализ закупочной деятельности ТК «Новгородская», и выяснили, что сотни миллионов рублей уходят фирмам, которые имеют признаки компаний-однодневок. Это компании, зарегистрированные в Санкт-Петербурге, с уставным капиталом в 10 тысяч рублей. При этом они не находятся по месту нахождения, указанному в учредительных документах. Мы проверяли: это либо чердаки, либо подвалы. Кроме того, они не известны на рынке и не участвуют в госзакупках. Получается, что бюджетные деньги проводятся через ТК «Новгородская» и выводятся через сомнительные фирмы."

Напрашивается вопрос-а кто конкретно выводит (ворует) из бюджета области? Наверно тот кто мог дать команду передать этой компании без конкурсов сотни котельных и установить грабительские тарифы.

Сообщение №4Россия
спам
29 января 2016 года
+110
Г-н Митин давно к этой системе крантик прикрутил себе в карман

Сообщение №5Россия
спам
29 января 2016 года
+60
Цитата:
— Я, как губернатор, как руководитель исполнительной власти региона заявляю, что работать с такими людьми не хочу и не буду. Мы из областного бюджета выделяем средства на дороги. Но на примере «Новгородавтодора» видно, что они не всегда расходуются по своему прямому назначению,— отметил глава региона Сергей Митин.

Главный антикоррупционер, чо.
За область радеет, растудыт его...


Сообщение №6Франция
спам
29 января 2016 года
+30
а сколько ещё не выявили?!!!!!!!

Сообщение №7Россия
спам
25 марта 2016 года
00
Ой-ой-ой, как все ворюги испугались!!!
Только все это пустое сотрясение воздуха. Если бы хотел, то навел бы порядок. А так все для видимости. Можно подумать, что С.Г.М. не знает что делают его подчиненные.

Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: