Комментарии — Во время проверки пищевого комбината компании «Мед-Фуд» в Великом Новгороде выявлены нарушения
спам
27 января 2016 года
+5-3
Дублирует работу Роспотребнадзора. Зачем?

Сообщение №1Россия
спам
27 января 2016 года
+210
Потому что роспотребнадзор как и СК как и прокуратура как и многие другие конторы давно пляшут под дудку сгм и действуют/бездействует только по указаниям его величества!

Сообщение №2Россия,
спам
27 января 2016 года
+190
Вот бы митюню этой блевотиной накормить. Может, вспомнил бы,что такое стыд.

Сообщение №3Россия
спам
27 января 2016 года
+12-1
Кто-нибудь разъяснит слово "омбудсмен" (только не с точки зрения лингвистики, это и в словаре можно прочитать), а с точки зрения таких моментов:

- на основании какого Закона РФ определяется и "назначается" эта должность
- его должностные инструкции
- источники дохода (зарплата)
- положение в "табеле о рангах" для чиновников, включая льготы (if any)

Не злобы ради, а так, чисто для информации... Просто интересно, на каких еще "менов" уходят налоги граждан (включая, мои).

Сообщение №4Россия
спам
27 января 2016 года
+70
Посмотрел фото, армейская столовка 80-х годов, а в таких термосах в караул обеды таскали.

Сообщение №5Россия
спам
27 января 2016 года
+130
Цитата: maraviherr
Вот бы митюню этой блевотиной накормить. Может, вспомнил бы,что такое стыд.

Думаю, у подобных людей не существует такого понятия как стыд.


Сообщение №6Россия
спам
27 января 2016 года
+80
Г-жа Филинкова, go out!!!!
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №7Россия
спам
27 января 2016 года
+140
Это ещё Елену Летучую туда не запускали. Та вообще бы там порылась....

Сообщение №8Россия
спам
27 января 2016 года
+9-1

Сообщение №9Россия
спам
27 января 2016 года
+30
Да, проверки от "Ревизорро" им бы не помешало.А надо бы)

Сообщение №10Россия
спам
28 января 2016 года
+110
Выявлять подобные нарушения - функционал РосНЕпотребнадзора, а он молчит, максимум при влекут по 6.3 должностное лицо. И все будет по-старому. Пока сидит Митя, никто их не тронет, а больные будут вынуждены питаться этой блевотиной. Борьба с коррупцией, твою медь...((((

Сообщение №11Россия
спам
28 января 2016 года
+40
Все-таки, все усилия неуважаемой госпожи Филинковой направлены на то, что бы хоть как-то обелить:
"К сожалению, жалобы были только в Великом Новгороде. Ни в Боровичах, ни в Старой Руссе пациенты не жаловались на качество еды или запах, исходящий от контейнеров. Мы побывали на производстве в Старой Руссе, и могу сказать, что лучшей организации общественного питания я не видела: прекрасная материальная база, чистота, и высокое качество приготовления пищи. По нашему мнению, работа этого филиала заслуживает оценки «отлично». К сожалению, этого нельзя сказать о представительстве в Великом Новгороде, — рассказала Елена Филинкова."
Елена Как-Вас-Там-По-Батюшке, если (не дай Бог) в какой-то школе случился пожар, будете рассказывать, что, мол, в этой не случился и в этой не случился...
Вы все больницы прошли? Сколько больных в разных больницах города и области опросили на предмет, можно это есть или нет? Сколько людей отказываются? Как бы не уговаривали людей, что это вкусно или съедобно, если это не едят - надо это менять!

Сообщение №12, Россия
спам
28 января 2016 года
+50
Поездили бы внепланово и внезапно по больницам чтобы на месте, одновременно с пациентами, попробовать деликатесы от "Медфут"а, тогда бы и была картина. А так все как обычно: мы к вам 15.07 внезапно приедем с проверкой.

Сообщение №13, Россия
спам
28 января 2016 года
+70
Цитата: KONST
Потому что роспотребнадзор как и СК как и прокуратура как и многие другие конторы давно пляшут под дудку сгм и действуют/бездействует только по указаниям его величества!

Она тоже из этой команды. Хотела бы проверить, поехала бы внезапно, и в детскую областную и в роддома. Села бы и съела именно в том виде, в котором едят пациенты.


Сообщение №14Россия
спам
28 января 2016 года
+1-1
Не так то просто законно провести такие вот "внезапные" проверки. Да и пробовать пищу в таком разе видимо предполагается таким образом: "А что это вы ничего не кушаете? Дайте ка я попробую Ваш завтрак. Ой как вкусно. Ням-ням. Продолжайте кушать. Я совсем чуть-чуть попробовала." или же "Где тут недоеденная еда? Ну ка я сейчас ее попробую. Ой как вкусно! Ням-ням."

Сообщение №15Россия
спам
28 января 2016 года
+50
То есть, в этой, извините, рыгаловке никого не наказали??? Да тут статья 238 УК РФ в чистом виде !!!

Сообщение №16Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: