Комментарии — «Ревизорро» в Великом Новгороде: Елена Летучая не рекомендовала зрителям гостиницу «Волхов» и хостел «Береста»
спам
13 января 2016 года
+160
Хит сезона - Три Толстяка - во как.

Сообщение №1Россия
спам
13 января 2016 года
+100
Хит сезона - Три Толстяка - во как.

А мне всегда там нравилось. Пирожки там, кстати, действительно вкусные :)

Отредактировано автором: 13 января 2016 года

Сообщение №2Россия
спам
13 января 2016 года
+10-2
Полностью согласен с предыдущим автором. "Трем Толстякам" не нужна реклама. У них клиент своим кошельком голосует. И хоть я убежденный сторонник домашней кухни, изредка с неизменным удовольствием угощаюсь в 3 толстяках.

Сообщение №3Германия
спам
13 января 2016 года
+60
В позапрошлом году "Сударушка" была на грани закрытия и банкротства. После "Ревизорро" дела резко пошли в гору и кафе ушло в прибыль. А "Графине" пришлось закрыться.

Сообщение №4Россия
спам
13 января 2016 года
+9-9
Интересно будет на нее посмотреть, что с ней сделают, если он не сунется в Метрополь в Москве или в Асторию в Санкт-петербурге.

Сообщение №5Россия
спам
14 января 2016 года
+10
Хостел Береста?

Сообщение №6Россия
спам
14 января 2016 года
+50
Цитата: kar
В позапрошлом году "Сударушка" была на грани закрытия и банкротства. После "Ревизорро" дела резко пошли в гору и кафе ушло в прибыль. А "Графине" пришлось закрыться.

"Графиня" не закрылась, хозяйка сменила название и вывеску, внутри никаких изменений и тот же персонал, заключила договор с избушкой и теперь кормят туристов.
Посмотрела передачу, не так и плох Флагман, лажанули с просрочкой, а в остальном все хорошо. "Волхов" неприятно удивил. В Толстяках ни разу не была, теперь хочется зайти))


Сообщение №7Россия
спам
14 января 2016 года
+50
Я был в этом ресторане на Фрегате, больше не пойду. Кухня просто ужасна, оба раза все было пересолено, я просил заменить блюда, и выносили замену ничем не лучше и это при том, что в то время у меня там работали друзья. Получается достаточно дорого, но невкусно и не качественно. А Три толстяка очень приятно удивили, молодцы!

Сообщение №8, Россия
спам
14 января 2016 года
+2-1
Справедливости ради надо сказать, что месяц назад в "Толстяках" траванулся весьма серьёзно.

Сообщение №9Россия
спам
14 января 2016 года
0-1
Цитата: KOT
Справедливости ради надо сказать, что месяц назад в "Толстяках" траванулся весьма серьёзно.

а что заказывали? Не пирожки?


Сообщение №10, Россия
спам
14 января 2016 года
+3-2
Цитата: KOT
Справедливости ради надо сказать, что месяц назад в "Толстяках" траванулся весьма серьёзно.

а что заказывали? Не пирожки?

Вискас тоже бывает просроченный...


Сообщение №11Россия
спам
14 января 2016 года
+10
Цитата: Avare
Хостел Береста?

эта ночлежка находится на Хутынской.


Сообщение №12Россия
спам
14 января 2016 года
0-1
Накипело у чугуноголового))

Сообщение №13, Россия
спам
16 января 2016 года
00
Цитата: KOT
Справедливости ради надо сказать, что месяц назад в "Толстяках" траванулся весьма серьёзно.

а что заказывали? Не пирожки?

Да, скорее всего выпечкой отравился, пирожком на масле.


Сообщение №14Россия
спам
18 января 2016 года
0-2
Цитата: kar
А "Графине" пришлось закрыться.

По-Вашему, без видимых причин?


Сообщение №15Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: