Комментарии — В национальном рейтинге мэров Юрий Бобрышев попал в номинацию «Падение года»
спам
21 декабря 2015 года
+1-9
Не важно куда, главное - ОН ПОПАЛ...

Сообщение №1Россия
спам
21 декабря 2015 года
+14-2
Безотносительно личностей и строго по факту два провала губернатора за год и выход на главное событие будущего года, делают самым влиятельным лицом мэра В.Новгорода Бобрышева, иное мне сейчас видится соплями.
Не удивлюсь, если это сюрприз и для него самого (а может и нет). Все расстановки , расклады будут так или иначе вытекать отсюда.
Губернатор Митин может сидеть с блогерами , депутатами, хоть с курами яйца высиживать, но это уже вторично.
Да и он, и Минина будут крутить своим медиа и админ ресурсом, но так как они это умеют, что приведет ,полагаю, к "откровению" - у них нет медиа-ресурса и админ-ресурса в Новгороде. У них есть убитая экономика региона и бюджет с красивым названием ,который скорее всего будет секвестировать, начиная с каких-нибудь Единых проездных с исходящими последствиями.
Вот она отправная точка выборного года.
Все иное - муть.

Сообщение №2Россия
спам
21 декабря 2015 года
+7-7
Бобрышев - самое влиятельное?

А что, разве ему уже удалось избавиться от дикарей и обезьян?

Скажите же быстрее, где он влиятельное? Среди развалильщиков ЖКХ?
Среди транспортников? Где?

Вам нужно было подумать о его роли в разгоне думы в 2007 году, прежде чем такое заявлять. Его провал - закономерный финал его и партноменклатурной диаспоры.

Сообщение №3Россия
спам
21 декабря 2015 года
+3-3
Просто номинации "Черномырдин года" там похоже нет, а зря такими темпами ведь переплюнет Черномырдина по количеству возвращений
.

Сообщение №4Россия, Россия
спам
21 декабря 2015 года
+120
Цитата: Bosh
Бобрышев - самое влиятельное?

А что, разве ему уже удалось избавиться от дикарей и обезьян?

Скажите же быстрее, где он влиятельное? Среди развалильщиков ЖКХ?
Среди транспортников? Где?

Вам нужно было подумать о его роли в разгоне думы в 2007 году, прежде чем такое заявлять. Его провал - закономерный финал его и партноменклатурной диаспоры.

Мне тоже, как простому обывателю, кажется, что будь сейчас выборы губернатора, то он легко бы смог им стать. Наверное это и останавливает от отставки самого губернатора.


Сообщение №5Россия
спам
21 декабря 2015 года
0-5
Не важно куда, главное - ОН ПОПАЛ...

В ДЕСЯТКУ


Сообщение №6Россия
спам
21 декабря 2015 года
+10-2
Цитата: Bosh
Бобрышев - самое влиятельное?

А что, разве ему уже удалось избавиться от дикарей и обезьян?

Скажите же быстрее, где он влиятельное? Среди развалильщиков ЖКХ?
Среди транспортников? Где?

Вам нужно было подумать о его роли в разгоне думы в 2007 году, прежде чем такое заявлять. Его провал - закономерный финал его и партноменклатурной диаспоры.

Глупости пишете . Влиятельный среди тех, от кого зависит принятие решений. Надеюсь иллюзий то нет, что решения принимаются отнюдь не с опорой на ЖКХ и пр.
Нет провала, если он два раза фейсом об стол губернатора проволок и быть не может.


Сообщение №7Россия
спам
21 декабря 2015 года
+1-6
Цитата: Ksenia Sergeeva
Влиятельный среди тех, от кого зависит принятие решений. Надеюсь иллюзий то нет, что решения принимаются отнюдь не с опорой на ЖКХ и пр.
Нет провала, если он два раза фейсом об стол губернатора проволок и быть не может.

Интересненько.
Если решения принимаются не с опорой на ЖКХ и пр., то с опорой на что?
На кресло? На местную прусаковскую блатату?


Сообщение №8Россия
спам
21 декабря 2015 года
+5-1
Решения принимаются с опорой на ИНТЕЛЛЕКТ и ВЕРУ в правоту своего дела, которое не покупается за деньги и не гонится за баблом!!

Я думаю, что дядя Митя - погнался и забыл детскую пословицу: "за баблом - не гонка, поймаешь поросенка!!"

Сообщение №9Россия
спам
21 декабря 2015 года
+5-1
Цитата: Bosh
Бобрышев - самое влиятельное?

А что, разве ему уже удалось избавиться от дикарей и обезьян?

Скажите же быстрее, где он влиятельное? Среди развалильщиков ЖКХ?
Среди транспортников? Где?

Вам нужно было подумать о его роли в разгоне думы в 2007 году, прежде чем такое заявлять. Его провал - закономерный финал его и партноменклатурной диаспоры.

Он за счет губернатора очень сильно попиарился. Вот правду говорят, что бывает и черный пиар - пиаром с повышением рейтига. Я не его фанатка и не считаю его даже более-менее нормальны мэром, но то что за ним сейчас бы многие пошли - это факт, пусть пародоксальный, но факт. Митину уже давно рекомендую убрать пиарщиков, уволить нафиг. Как вариант перекупить Бобрышевких. Да и юристов с экономистами хороших не мешало бы найти, бывают полезными.


Сообщение №10Россия
спам
21 декабря 2015 года
+30
Плевать на рейтинги (в сердцах), главное как горожане относятся. И если мэр, возьмётся за ум и притворит в дело решение насущных проблем Новгорода, то и на следующие выборы не стыдно будет идти, ни ему ни новгородцам. И голосовать будут не из жалости или на зло губернатору а за стоящего руководителя, который будет отстаивать интересы города и населения!

Сообщение №11Россия
спам
21 декабря 2015 года
+50
Не страшно падать,страшно не подняться. Да и вообще вопрос спорный,в глазах большинства новгородцев мэр очень даже и поднялся( его авторитет,не путать с чем то другим)

Сообщение №12Россия
спам
21 декабря 2015 года
+1-3
Цитата: Светик
Цитата: Bosh
Бобрышев - самое влиятельное?

А что, разве ему уже удалось избавиться от дикарей и обезьян?

Скажите же быстрее, где он влиятельное? Среди развалильщиков ЖКХ?
Среди транспортников? Где?

Вам нужно было подумать о его роли в разгоне думы в 2007 году, прежде чем такое заявлять. Его провал - закономерный финал его и партноменклатурной диаспоры.

Он за счет губернатора очень сильно попиарился. Вот правду говорят, что бывает и черный пиар - пиаром с повышением рейтига. Я не его фанатка и не считаю его даже более-менее нормальны мэром, но то что за ним сейчас бы многие пошли - это факт, пусть пародоксальный, но факт. Митину уже давно рекомендую убрать пиарщиков, уволить нафиг. Как вариант перекупить Бобрышевких. Да и юристов с экономистами хороших не мешало бы найти, бывают полезными.

не согласна насчет пиарщиков, их работа по-моему так вообще не видна, я лично сторонница мэра только по его делам, и не знаю чем он плох, пока была нормальная дума и работа шла нормально и для людей, то что может мэр делает, он ведь тоже не всесилен, сравните хотя бы с областью, там у социально-незащищенных групп населения готовы последнюю рубашку снять, а мэр, даже в таких условиях старается для людей, что возможно сделать, и думаю популярность мэра это результат его дел, и отнюдь не работы пиарщиков, коих невидно и не слышно


Сообщение №13, Россия
спам
22 декабря 2015 года
0-1
бобра не люблю, но дедушку с площади не люблю больше.
один хоть просто пассив, второй сверхактивный шизофреник...и шизоид пугает больше

Сообщение №14Россия
спам
22 декабря 2015 года
+3-1
Цитата: укук
бобра не люблю, но дедушку с площади не люблю больше.
один хоть просто пассив, второй сверхактивный шизофреник...и шизоид пугает больше

если человек не кричит на всех углах о себе, это ещё не значит, что он пассив, просто все уже привыкли к крикунам и нормальную работу отучились воспринимать


Сообщение №15, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: