Комментарии — Виновника ДТП, в котором погибла трёхлетняя девочка, осудили на два года
спам
15 декабря 2015 года
+2-2
Мамашку-дуру в соседнюю колонию на столько-же. Чтоб поумнела

Сообщение №1Россия
спам
15 декабря 2015 года
+1-1
я Александра знаю,,как очень положительного человека,,не пьющего,, очень аккуратен за рулем,, всегда соблюдает все правила,, если написано 40 значит и поедет 40,,,вообщем ездит по всем правилам,,, просто так сложились обстоятельсва,,,искренне жаль Сашку за то ,что попал в такую ситуацию,,,,,пешеходам то же надо создавать жесткие правила,,, что бы учились переходить дорогу,,Жаль всех!!!
И вообще почему у нас есть неосвещенные населенные пункты???????????????????????????????????????

Сообщение №2Россия
спам
16 декабря 2015 года
00
Цитата: dgeksi
я Александра знаю,,как очень положительного человека,,не пьющего,, очень аккуратен за рулем,, всегда соблюдает все правила,, если написано 40 значит и поедет 40,,,вообщем ездит по всем правилам,,, просто так сложились обстоятельсва,,,искренне жаль Сашку за то ,что попал в такую ситуацию,,,,,пешеходам то же надо создавать жесткие правила,,, что бы учились переходить дорогу,,Жаль всех!!!
И вообще почему у нас есть неосвещенные населенные пункты???????????????????????????????????????

Я водителя не знаю, но каждый день езжу по этой дороге.
Ограничение там 50, не видно пешеходов вообще, тротуара для пешеходов нет, обочина вся темная. Очень жаль всех пострадавших в этой истории.


Сообщение №3, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: