Комментарии — В Великом Новгороде памятники ВОВ хотят отремонтировать за счёт предприятий и организаций
спам
14 декабря 2015 года
+6-1
Мосье! Жэ не манж па си жюр. Гебен зи мир этвас копекен. Подайте действующим депутанам думки!

Сообщение №1Россия, Соединенные Штаты
спам
14 декабря 2015 года
+90
Я вот одно как-то не могу понять. Депутаты поставили мэрии неуд. Депутаты в бюджете не выделили средств. В следующем году депутаты поставят опять неуд? Сами себе? Они реально не понимают что должна быть командная игра? Или придуриваются?

Сообщение №2Россия
спам
14 декабря 2015 года
+4-1
Цитата: Светик
Я вот одно как-то не могу понять. Депутаты поставили мэрии неуд. Депутаты в бюджете не выделили средств. В следующем году депутаты поставят опять неуд? Сами себе? Они реально не понимают что должна быть командная игра? Или придуриваются?

Не придуриваются они, а все понимают, и решают все вопросы вопреки интересам города и только для того, чтобы выполнить указание всем известной личности по удалению мэра от должности.


Сообщение №3Россия
спам
14 декабря 2015 года
+90
Зачем тогда возводят новые памятники, ?
Когда нет денег, тратили бы то что есть на поддержание тех памятников, которые требуют ремонта?!

Сообщение №4Россия
спам
15 декабря 2015 года
+10
Новый "Налог на памятники" ?? Остроумно....
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Сообщение №5Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: