Комментарии — Две управляющие компании освободят новгородцев от уплаты пеней за долги
спам
11 декабря 2015 года
+2-1
А что же остальные управляющие компании не присоединились к этой акции? Например ООО ГУК "Новгородский союз"?

Сообщение №1Россия
спам
11 декабря 2015 года
+10
А что же остальные управляющие компании не присоединились к этой акции? Например ООО ГУК "Новгородский союз"?

А что, долги? ;)


Сообщение №2Россия
спам
11 декабря 2015 года
+40
Чушь полная. Еще неделю назад во все УК были разосланы письма с предложением принять участие в этой акции и почти все дали свое согласие (это делается ежегодно) а в новости пропиарили две управляшки.

Сообщение №3Россия
спам
12 декабря 2015 года
+50
Цитата: А-К
Чушь полная. Еще неделю назад во все УК были разосланы письма с предложением принять участие в этой акции и почти все дали свое согласие (это делается ежегодно) а в новости пропиарили две управляшки.

надо же людям хоть чем то пиариться, а то по дому ничего не делают, только деньги получают, теперь даже аварийка к нам не ездит, договор расторгли экономные((


Сообщение №4Россия
спам
12 декабря 2015 года
+2-1
Цитата: tatka
Цитата: А-К
Чушь полная. Еще неделю назад во все УК были разосланы письма с предложением принять участие в этой акции и почти все дали свое согласие (это делается ежегодно) а в новости пропиарили две управляшки.

надо же людям хоть чем то пиариться, а то по дому ничего не делают, только деньги получают, теперь даже аварийка к нам не ездит, договор расторгли экономные((

Так смените УК, их по городу как собак нерезанных.


Сообщение №5Россия
спам
12 декабря 2015 года
+4-1
Цитата: troll40
Цитата: tatka
Цитата: А-К
Чушь полная. Еще неделю назад во все УК были разосланы письма с предложением принять участие в этой акции и почти все дали свое согласие (это делается ежегодно) а в новости пропиарили две управляшки.

надо же людям хоть чем то пиариться, а то по дому ничего не делают, только деньги получают, теперь даже аварийка к нам не ездит, договор расторгли экономные((

Так смените УК, их по городу как собак нерезанных.

а вы никогда не пробовали сменить УК? Я пробовала, и знаю людей, которые тоже пробовали, так это практически нереально сделать, мы у них теперь на положении крепостных, если вы попробуете сменить УК, то вход пойдет всё: поддельные протоколы, причем УК на случай подобных эксцессов всегда подкармливает старшего по дому и группочку подписантов, вообщем будет весело, у меня дело доходило до угроз детям


Сообщение №6Россия
спам
14 декабря 2015 года
+10
Цитата: tatka
а вы никогда не пробовали сменить УК? Я пробовала, и знаю людей, которые тоже пробовали, так это практически нереально сделать, мы у них теперь на положении крепостных, если вы попробуете сменить УК, то вход пойдет всё: поддельные протоколы, причем УК на случай подобных эксцессов всегда подкармливает старшего по дому и группочку подписантов, вообщем будет весело, у меня дело доходило до угроз детям

В прошлом году взяли и поменяли. Сопротивлялись, но когда все делается грамотно - у действующей УК вариантов не остается.

Отредактировано автором: 14 декабря 2015 года

Сообщение №7Россия
спам
14 декабря 2015 года
+20
Цитата: tatka
а вы никогда не пробовали сменить УК? Я пробовала, и знаю людей, которые тоже пробовали, так это практически нереально сделать, мы у них теперь на положении крепостных, если вы попробуете сменить УК, то вход пойдет всё: поддельные протоколы, причем УК на случай подобных эксцессов всегда подкармливает старшего по дому и группочку подписантов, вообщем будет весело, у меня дело доходило до угроз детям

Легко все это делается, привлекаете на свою сторону УК в которую уходите и 80% работы они выполнят за вас, если у вас тариф не убыточный.


Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: