Комментарии — Юрий Бобрышев: судьбу мэра должны решать новгородцы
спам
08 декабря 2015 года
+11-1
Давить Букетов умеет...пусть лучше расскажет как человека сбил и дело быстро замял....

Сообщение №1Россия
спам
08 декабря 2015 года
+110
Расскажите поподробнее думаю всем интересно послушать
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Сообщение №2Россия
спам
08 декабря 2015 года
+11-1
Мэр играет в политкорректность, букет был бы послан всеми далеко и надолго, если бы сзади не стоял губернатор.
Именно Митин лично прессует всех, кто должен проголосовать против мэра

Сообщение №3Россия
спам
08 декабря 2015 года
+90
А чего-ж не дал провести митинг в свою защиту?

Сообщение №4Россия
спам
08 декабря 2015 года
+7-1
Цитата: Роман 1
А чего-ж не дал провести митинг в свою защиту?

В другом месте разрешил бы. Не разрешил на Софийской площади.


Сообщение №5Россия
спам
08 декабря 2015 года
+70
http://duma.nov.ru/ Такс такс такс... А Дума то у нас похоже считает что в Новгороде всё губернатор решает, а не жители!
Где же единство народа и власти?
Кто против Бога и Великого Новгорода?

Сообщение №6Россия
спам
08 декабря 2015 года
+20
казнить,нельзя помиловать
нет солнца сегодня

Сообщение №7Россия, EU
спам
08 декабря 2015 года
+8-1
Цитата: Валерий Н
Давить Букетов умеет...пусть лучше расскажет как человека сбил и дело быстро замял....

Да, вот и нам было бы интересно, где это гражданин Букетян засветился?


Сообщение №8Россия
спам
08 декабря 2015 года
+40
И один нижегородец))!

Сообщение №9Россия
спам
08 декабря 2015 года
0-19
Почему мэр переводит стрелки на какого-то Букетова? Бизнес с ним не поделил чтоль? Там целая дума депутатов, от разных партий.. Прям так всех и уговорили голосовать однозначно? Мне вот кажется, причина в самом Бобрышеве, он всем надоел

Сообщение №10Россия
спам
08 декабря 2015 года
+140
Новгородцы в Новгороде уже давно ничего не решают со времен Грозного... Даже названия улиц не могут выбрать.
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Сообщение №11Россия
спам
08 декабря 2015 года
+80
Цитата: Спойлер
Расскажите поподробнее думаю всем интересно послушать

пусть "независимые СМИ" роют если такие ещё остались...свидетели остались


Сообщение №12Россия
спам
08 декабря 2015 года
+80
Цитата: Роман 1
А чего-ж не дал провести митинг в свою защиту?

Митинг, согласованный мэром в свою защиту может быть воспринят как давление...НО кто мешает провести, например, флэш- моб в любой форме - согласование для него не требуется.


Сообщение №13Россия
спам
09 декабря 2015 года
+10-1
Цитата: Universal
Почему мэр переводит стрелки на какого-то Букетова? Бизнес с ним не поделил чтоль? Там целая дума депутатов, от разных партий.. Прям так всех и уговорили голосовать однозначно? Мне вот кажется, причина в самом Бобрышеве, он всем надоел

никто никого не уговаривал, причиндалы прищемили, вот и стали все сговорчивыми как зайки


Сообщение №14Россия
спам
09 декабря 2015 года
+2-1
Цитата: Universal
Почему мэр переводит стрелки на какого-то Букетова? Бизнес с ним не поделил чтоль? Там целая дума депутатов, от разных партий.. Прям так всех и уговорили голосовать однозначно? Мне вот кажется, причина в самом Бобрышеве, он всем надоел

Может и целая, но не дума:), т.к. дума - это когда о народе думают, а не имеют его ввиду! От разных партий опять не то, там партия "им. Митина" или "Моего кресла и кнопки для голосования"!


Сообщение №15, Россия
спам
09 декабря 2015 года
+2-1
Цитата: Валерий Н
Цитата: Спойлер
Расскажите поподробнее думаю всем интересно послушать

пусть "независимые СМИ" роют если такие ещё остались...свидетели остались

да уже наверно этих свидетелей всех пропесочили..
или вон как с зарплатами сейчас было: прокуратура провела проверку и это не букетов сбил пешехода, это пешеход напал на букетова...


Сообщение №16Россия
спам
09 декабря 2015 года
+40
Цитата: Валерий Н
Цитата: Спойлер
Расскажите поподробнее думаю всем интересно послушать

пусть "независимые СМИ" роют если такие ещё остались...свидетели остались

Но если есть какая-то инфа то СМИ будет попроще если тема действительно интересная. А так загадками, да не договорками, да намеками очень мало шансов. Да и чего уж тут каждый месяц какой-нибудь чиновник сбивает избивает или убивает какого-нибудь человека и и это все даже не афишируется. Хотя Когда сын прокурора разве что не самолично убивал насиловал сжигал людей... и в сми попало и что? Ворон ворону... как и вор вору.

ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Сообщение №17Россия
спам
09 декабря 2015 года
0-6
Цитата: BRAU

Может и целая, но не дума:), т.к. дума - это когда о народе думают, а не имеют его ввиду! От разных партий опять не то, там партия "им. Митина" или "Моего кресла и кнопки для голосования"!

А как же оппозиция? Не будет же оппозиция работать в интересах своих оппонентов. Смешно слышать когда говорят, что якобы всё решается одним человеком кулуарным способом.


Сообщение №18Россия
спам
09 декабря 2015 года
00
Цитата: укук
Цитата: Валерий Н
Цитата: Спойлер
Расскажите поподробнее думаю всем интересно послушать

пусть "независимые СМИ" роют если такие ещё остались...свидетели остались

да уже наверно этих свидетелей всех пропесочили..
или вон как с зарплатами сейчас было: прокуратура провела проверку и это не букетов сбил пешехода, это пешеход напал на букетова...

сейчас похоже все уголовные дела так расследуются, у нас нет преступности, есть несчастные, действующие в пределах необходимой самообороны(((


Сообщение №19, Россия
спам
09 декабря 2015 года
0-1

Сообщение №20Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: