Комментарии — «Новгородгражданпроект» назвал сообщение о долгах по зарплате «попыткой шантажа»
спам
01 декабря 2015 года
+120
Ну, раз "шантаж", то пжалста огласите список руководства ( кто реально только числится, и кто в действительности выходит на работу), их траты (заработную плату отдельно) и все станет ясно, кто врет, и что с ним делать!

Сообщение №1Россия
спам
01 декабря 2015 года
+150
Ну да г-н Букетов. Напишите ещё что это был политический заказ. А заодно обратитесь в прокуратуру о качестве Вашей продукции (проектов) за которые Вы получаете бюджетные деньги. Проект подсказать ??? А. Ну да. Можете написать что Вы в это время были не в курсе, и лечились в это время где-нибудь на ... луне. Мы ПОВЕРИМ. :)

Сообщение №2Россия
спам
01 декабря 2015 года
+160
Цитата: KIAS
Ну да г-н Букетов. Напишите ещё что это был политический заказ. А заодно обратитесь в прокуратуру о качестве Вашей продукции (проектов) за которые Вы получаете бюджетные деньги. Проект подсказать ??? А. Ну да. Можете написать что Вы в это время были не в курсе, и лечились в это время где-нибудь на ... луне. Мы ПОВЕРИМ.

Я так подозреваю, эти деньги за проект намедни сгорели в небезызвестном комоде.


Сообщение №3Россия
спам
01 декабря 2015 года
+50
Любопытно услышать работников НГП, а не состязаться в злословии.

Сообщение №4Россия
спам
01 декабря 2015 года
+6-2
Женю Фёдорова надо пригласить. Он сразу все точки над i расставит. Найдёт засланцев и вытащит их на свет божий.
А в чём собственно говоря дело? Работники не имеют на руках трудового договора?

Сообщение №5Россия
спам
01 декабря 2015 года
+90
А в чём злословие то Варвара ??? Переписка по проекту и с Винокуровой, и со Здорновым есть. ВНСК (да-да г-н Игнатов успешно 7,2 млн. бюджетных средств "освоил" согласно проекта. Но он то отмажется. Скажет Букетов то запроектировал сначала крышу построить, а потом фундамент. И БУДЕТ ПРАВ) Ну что ??? Отправляем документы в СК ???

Сообщение №6Россия
спам
01 декабря 2015 года
+4-2
Цитата: KIAS
А в чём злословие то Варвара ??? Переписка по проекту и с Винокуровой, и со Здорновым есть. ВНСК (да-да г-н Игнатов успешно 7,2 млн. бюджетных средств "освоил" согласно проекта. Но он то отмажется. Скажет Букетов то запроектировал сначала крышу построить, а потом фундамент. И БУДЕТ ПРАВ) Ну что ??? Отправляем документы в СК ???

Для начала надо выяснить, нарушили они трудовой договор или нет? Что-то мне подсказывает, что по этому пункту и не подкопаешься. Если бы нарушили, гражданка работающая в "Новгородгражданпроекте", не стала бы писать "на страничку губернатору", а отправилась куда следует.


Сообщение №7Россия
спам
01 декабря 2015 года
+70
эти букетовские басни с процентами для него и ближайшего окружения
львиная доля сотрудников живет как написано в письме

Сообщение №8Россия
спам
01 декабря 2015 года
+60
При любой власти непотопляемые... Кто знает, в чём является специалистом г-н ..укетов? Типа профессионалом.. Ну, кроме нососувия для блага своего и своих сопричастников во все областные дела с попустительства обл.чиновников..

Сообщение №9Россия
спам
02 декабря 2015 года
+20
Любопытно услышать работников НГП, а не состязаться в злословии.

могу сказать, что среди моих знакомых оказалось есть сотрудники нгп.
они получают фиксированный оклад и к нему премию.
премия как раз от совокупного дохода составляет 50 процентов. и сделаны эти премии были как раз для того, чтобы срезать их при первом удобном случае.
полную зп они вроде один раз в этом году получили.
зато средняя зп почему-то увеличилась. хотя фактически они там по 16-18 тысяч зарабатывают (с премиями).
вот и считайте, сколько получают их начальники, чтобы выйти на среднюю зп в 32 тысячи.


Сообщение №10Россия
спам
02 декабря 2015 года
+70
милые, несчастные сотрудники НГП, подумайте о том месте, где вы работаете, если ваш директор вас тупо шантажистами называет. вас, образованных людей, Технарей!!!, не уважает нисколько. директор у которого даже не строительное образование! который своими руками ни одного чертежа не сотворил, а только прибыль с ваших проектов получал.
это на мой взгляд однозначно дает человеку характеристики полную! и его помощникам тоже.

Сообщение №11Россия
спам
02 декабря 2015 года
0-1
Цитата: укук
милые, несчастные сотрудники НГП, подумайте о том месте, где вы работаете, если ваш директор вас тупо шантажистами называет. вас, образованных людей, Технарей!!!, не уважает нисколько. директор у которого даже не строительное образование! который своими руками ни одного чертежа не сотворил, а только прибыль с ваших проектов получал.
это на мой взгляд однозначно дает человеку характеристики полную! и его помощникам тоже.

Прекрасный повод открыть СВОЙ бизнес. Слать Букетовых в опу и открывать своё. Но чё-то не срастается в этой стране. Почвы не те, как Гоголь писал.


Сообщение №12Россия
спам
02 декабря 2015 года
00
Цитата: green_peace
Цитата: укук
милые, несчастные сотрудники НГП, подумайте о том месте, где вы работаете, если ваш директор вас тупо шантажистами называет. вас, образованных людей, Технарей!!!, не уважает нисколько. директор у которого даже не строительное образование! который своими руками ни одного чертежа не сотворил, а только прибыль с ваших проектов получал.
это на мой взгляд однозначно дает человеку характеристики полную! и его помощникам тоже.

Прекрасный повод открыть СВОЙ бизнес. Слать Букетовых в опу и открывать своё. Но чё-то не срастается в этой стране. Почвы не те, как Гоголь писал.

ну я тоже считаю, что давно бы разом все ушли и разом открылись...компетенция сотрудников позволила бы. но боятся...


Сообщение №13Россия
спам
02 декабря 2015 года
+20
Цитата: green_peace
Цитата: укук
милые, несчастные сотрудники НГП, подумайте о том месте, где вы работаете, если ваш директор вас тупо шантажистами называет. вас, образованных людей, Технарей!!!, не уважает нисколько. директор у которого даже не строительное образование! который своими руками ни одного чертежа не сотворил, а только прибыль с ваших проектов получал.
это на мой взгляд однозначно дает человеку характеристики полную! и его помощникам тоже.

Прекрасный повод открыть СВОЙ бизнес. Слать Букетовых в опу и открывать своё. Но чё-то не срастается в этой стране. Почвы не те, как Гоголь писал.

Столько срешь в местном форуме, что если эту энергию затратить на эмиграцию и обоснование в ЕС уже мог бы иметь свой маленький гешефт ... но что-то не срастается - видать кроме как срать в форуме и не умеешь ничего
.


Сообщение №14Россия, Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: