Комментарии — Из Торгового дома «Русь» эвакуируют людей
спам
19 ноября 2015 года
00
!!! Спасибо за новость!!!

Сообщение №1Россия
спам
19 ноября 2015 года
+2-8
Заколебали подобные "учения". Если не говорят власти, значит, учения. Насрать надо на подобные учения. А кто мне возместит убытки? Учения можете и ночью устраивать. А если кто-то пошутил, вздрючить такого урода по полной. Чтоб на всю жизнь запомнил. Порвать ему задницу в прямом смысле. Чтоб негоже портить жизнь людям. А если неудачный террорист? Разговор короткий - к стенке и расстрелять. Не фиг с такими церемониться, в толерантность заигрывать.

Сообщение №2Россия
спам
19 ноября 2015 года
+10
Интересно это учения, или опять отыскался очередной дурачила (кто позвонил по телефону с таким сообщением) с осенним обострением?

Сообщение №3Россия
спам
19 ноября 2015 года
+7-1
Цитата: Ярополк
Заколебали подобные "учения". Если не говорят власти, значит, учения. Насрать надо на подобные учения. А кто мне возместит убытки? Учения можете и ночью устраивать. А если кто-то пошутил, вздрючить такого урода по полной. Чтоб на всю жизнь запомнил. Порвать ему задницу в прямом смысле. Чтоб негоже портить жизнь людям. А если неудачный террорист? Разговор короткий - к стенке и расстрелять. Не фиг с такими церемониться, в толерантность заигрывать.

Что ты так возбудился? .
Если учения - то потерпи. не каждый день они, а отрабатывать комплекс действий "в поле" надо.
Если "шутник" - то не переживай, за подобные шутки сейчас дают не шуточные сроки.
Если действительно там заряд, то радоваться должен, что не рвануло, и тебя или твоих близких рядом не было .

П.С. и это. к стенке ставить, да на спусковой крючок жать, ты что ли будешь?


Сообщение №4Россия
спам
20 ноября 2015 года
00
Цитата: Ярополк
А кто мне возместит убытки?

Вы работаете в ТЦ Русь?


Сообщение №5Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: