Комментарии — Новгородское правительство выплатит семьям погибших в авиакатастрофе по 150 тысяч рублей
спам
02 ноября 2015 года
+6-10
А что так много то? Даже не месячная зарплата губернатора...Едва на похороны хватит.. Да..Совсем кризис в области. А на содержание Шарматово в месяц сколько уходит наших налогов??

Сообщение №1Россия
спам
02 ноября 2015 года
+90
Ещё по 2млн.р. от страховой.

Сообщение №2Россия
спам
02 ноября 2015 года
+20-2
А что так много то? Даже не месячная зарплата губернатора...Едва на похороны хватит.. Да..Совсем кризис в области. А на содержание Шарматово в месяц сколько уходит наших налогов??

Самолёт - самый безопасный вид транспорта. На дорогах России в ДТП ЕЖЕДНЕВНО гибнет более 100 человек. Никто им на похороны не выделяет. Авиакомпания выделила по 2 млн на каждого погибшего. А вообще такие деньги считать неэтично. Считайте, мадам, в своём кошельке.


Сообщение №3Россия
спам
02 ноября 2015 года
+16-2
Цитата: Папай
А что так много то? Даже не месячная зарплата губернатора...Едва на похороны хватит.. Да..Совсем кризис в области. А на содержание Шарматово в месяц сколько уходит наших налогов??

Самолёт - самый безопасный вид транспорта. На дорогах России в ДТП ЕЖЕДНЕВНО гибнет более 100 человек. Никто им на похороны не выделяет. Авиакомпания выделила по 2 млн на каждого погибшего. А вообще такие деньги считать неэтично. Считайте, мадам, в своём кошельке.

вообще то это деньги из кошелька налогоплательщиков. Для меня загадка: при конституционном равенстве граждан, почему то одним выплачиваются пособия, а другим нет. Что "выгоднее" сгореть в самолете, чем в автобусе- троллейбусе?


Сообщение №4Россия
спам
02 ноября 2015 года
+130
Цитата: Папай
Самолёт - самый безопасный вид транспорта. На дорогах России в ДТП ЕЖЕДНЕВНО гибнет более 100 человек. Никто им на похороны не выделяет.

С последствиями ДТП надо работать, признавать проблему и свою ответственность, принимать серьезные решения, в том числе непопулярные среди электората (снижение скорости, например). Кому из чиновников это надо? В прошлом году на новгородских дорогах погибли 199 человек. За 9 месяцев 2015 года — 115 человек погибли и 1329 получили ранения. Более значимая проблема из-за своей размытости во времени остается без должного внимания, без траура и без поддержки семьям жертв (особенно в случае аварий по причине неудовлетворительного состояния дорог было бы уместно).

Отредактировано автором: 02 ноября 2015 года

Сообщение №5Россия
спам
02 ноября 2015 года
+7-1
А что так много то? Даже не месячная зарплата губернатора...Едва на похороны хватит.. Да..Совсем кризис в области. А на содержание Шарматово в месяц сколько уходит наших налогов??

Для этого страховка есть. А у вас всё "Государство должно!"


Сообщение №6Россия
спам
02 ноября 2015 года
+10-3
Питерские власти выделяют по миллиону на каждого (это кроме страховых выплат) - на их фоне новгородское руководство очень бледно смотрится. Но соглашусь с вышесказанным - такие деньги считать неэтично.
Не думаю, что кто-либо хочет оказаться в числе получателей этих миллионов - слишком горькие они...

Сообщение №7Россия
спам
03 ноября 2015 года
0-7
Это, что? Насмешка такая??? 150 тыс.?

Сообщение №8Россия
спам
03 ноября 2015 года
+20
Это, что? Насмешка такая??? 150 тыс.?

Смотрите. Берём другую ситуацию. Житель Новгорода Великого летит регулярным рейсом, скажем из Риги во Франкфурт_на_Майне (к примеру!). Самолёт падает. Гибнут все, в том числе и житель Новгорода Великого. Как вы считаете, может его семья рассчитывать на какую-либо компенсацию от гос-ва или администрации города по утрате кормильца? Думаю нет. А вы как думаете?


Сообщение №9Россия
спам
03 ноября 2015 года
+1-1
Не надо себя всё время бодрить руками. Онанизм до добра не доведёт.

Сообщение №10Россия
спам
03 ноября 2015 года
0-4
Цитата: green_peace
Это, что? Насмешка такая??? 150 тыс.?

Смотрите. Берём другую ситуацию. Житель Новгорода Великого летит регулярным рейсом, скажем из Риги во Франкфурт_на_Майне (к примеру!). Самолёт падает. Гибнут все, в том числе и житель Новгорода Великого. Как вы считаете, может его семья рассчитывать на какую-либо компенсацию от гос-ва или администрации города по утрате кормильца? Думаю нет. А вы как думаете?

Я думаю в развитых государствах с эти всё в порядке!


Сообщение №11Россия
спам
03 ноября 2015 года
+1-1
Я думаю в развитых государствах с эти всё в порядке!

Позвольте поинтересоваться, а какие страны Вы относите к развитым?


Сообщение №12Россия
спам
03 ноября 2015 года
+1-9
Да вы что совсем долбанулись?! Ничего святого не осталось в ваших жалких, проплаченных душонках! Сволочи! Нашли, что обсуждать и комментировать!!! Нашли, какие деньги считать!!! Идите зарабатывайте, а не языками мелите! Я бы на вас посмотрел в такой ситуации! Жалкая пародия на людей!

Сообщение №13Россия
спам
03 ноября 2015 года
+2-3
Это, что? Насмешка такая??? 150 тыс.?

А сколько стоит жизнь ваших родственников? Напишите, пожалуйста, конкретную сумму, чтобы знать, на всякий случай...


Сообщение №14Россия
спам
03 ноября 2015 года
+40
Цитата: мэр
Да вы что совсем долбанулись?! Ничего святого не осталось в ваших жалких, проплаченных душонках! Сволочи! Нашли, что обсуждать и комментировать!!! Нашли, какие деньги считать!!! Идите зарабатывайте, а не языками мелите! Я бы на вас посмотрел в такой ситуации! Жалкая пародия на людей!

Ну тык мы ещё кроме того, что зарабатываем, ещё и налоги платим. Кредиты с процентами.
Не надо истерик. Справедливость каждый понимает по-разному. Для каждого справедливость, это то, что справедливо по отношению к нему.
Научитесь жить цивилизованно. Научитесь покупать страховки. Научитесь их получать. Короче, включайте мозги почаще.

Отредактировано автором: 03 ноября 2015 года

Сообщение №15Россия
спам
03 ноября 2015 года
00
Цитата: мэр
Это, что? Насмешка такая??? 150 тыс.?

А сколько стоит жизнь ваших родственников? Напишите, пожалуйста, конкретную сумму, чтобы знать, на всякий случай...

А Вам зачем?


Сообщение №16Россия
спам
03 ноября 2015 года
+20
Цитата: мэр
Это, что? Насмешка такая??? 150 тыс.?

А сколько стоит жизнь ваших родственников? Напишите, пожалуйста, конкретную сумму, чтобы знать, на всякий случай...

А сколько стоит для вас жизнь детей в дружелюбной РФ, Индии? Сколько людей умирает в ней каждый день от голода и насилия? Продавая свою почку?
Для вас что же, жизнь одного человека, одной национальности, дороже чем жизнь другого человека, другой национальности? Вы что, расист? Националист? Укрофашист?


Сообщение №17Россия
спам
03 ноября 2015 года
+1-4
Цитата: green_peace
Цитата: мэр
Да вы что совсем долбанулись?! Ничего святого не осталось в ваших жалких, проплаченных душонках! Сволочи! Нашли, что обсуждать и комментировать!!! Нашли, какие деньги считать!!! Идите зарабатывайте, а не языками мелите! Я бы на вас посмотрел в такой ситуации! Жалкая пародия на людей!

Ну тык мы ещё кроме того, что зарабатываем, ещё и налоги платим. Кредиты с процентами.

Что-то не нравится?! Переезжайте в Центральноафриканскую Республику, там ни налогов вам, ни кредитов, ни процентов, даже самолеты не падают. Ешь бананы, жуй кокосы...Хотя, этого там тоже нет...


Сообщение №18Россия
спам
03 ноября 2015 года
+1-3
Цитата: green_peace
Я думаю в развитых государствах с эти всё в порядке!

Позвольте поинтересоваться, а какие страны Вы относите к развитым?

Это те страны, где о ЧЕЛОВЕКЕ думают в первую очередь!


Сообщение №19Россия
спам
03 ноября 2015 года
+1-2
Цитата: green_peace
Цитата: мэр
Это, что? Насмешка такая??? 150 тыс.?

А сколько стоит жизнь ваших родственников? Напишите, пожалуйста, конкретную сумму, чтобы знать, на всякий случай...

А сколько стоит для вас жизнь детей в дружелюбной РФ, Индии? Сколько людей умирает в ней каждый день от голода и насилия? Продавая свою почку?
Для вас что же, жизнь одного человека, одной национальности, дороже чем жизнь другого человека, другой национальности? Вы что, расист? Националист? Укрофашист?

Ну так можете пойти и стать там президентом и наладить жизнь дружественного народа. А не сидеть и не обсуждать размер компенсации родственникам погибших.


Сообщение №20Россия
спам
03 ноября 2015 года
+1-1
Цитата: мэр
Что-то не нравится?! Переезжайте в Центральноафриканскую Республику, там ни налогов вам, ни кредитов, ни процентов, даже самолеты не падают. Ешь бананы, жуй кокосы...Хотя, этого там тоже нет...

Нет уж, дорогуша. Собирай чемодан сам! Там тебе справедливость будут выдавать порциями. Переварить не успеешь.


Сообщение №21Россия
спам
03 ноября 2015 года
+1-2
Цитата: мэр
Это, что? Насмешка такая??? 150 тыс.?

А сколько стоит жизнь ваших родственников? Напишите, пожалуйста, конкретную сумму, чтобы знать, на всякий случай...

А Вам зачем?

так интересно же, сколько. Если 150 это насмешка, то сколько не насмешка? Сколько надо дать, чтобы не посмеяться ненароком?


Сообщение №22Россия
спам
03 ноября 2015 года
+1-3
Цитата: green_peace
Цитата: мэр
Что-то не нравится?! Переезжайте в Центральноафриканскую Республику, там ни налогов вам, ни кредитов, ни процентов, даже самолеты не падают. Ешь бананы, жуй кокосы...Хотя, этого там тоже нет...

Нет уж, дорогуша. Собирай чемодан сам! Там тебе справедливость будут выдавать порциями. Переварить не успеешь.

Что и требовалось доказать.


Сообщение №23Россия
спам
03 ноября 2015 года
+1-2
Цитата: мэр
так интересно же, сколько. Если 150 это насмешка, то сколько не насмешка? Сколько надо дать, чтобы не посмеяться ненароком?

Ты уже упаковался, мэр? :-) А как там дела в Курской области, в селе Бобрышево? Коммунизм уже построен?


Сообщение №24Россия
спам
03 ноября 2015 года
+1-2
Цитата: мэр
Что и требовалось доказать.

А что это доказывает? Что в РФ нет коррупции? Или что РФ развитая страна?


Сообщение №25Россия
спам
03 ноября 2015 года
+1-1
Цитата: мэр
Цитата: мэр
Это, что? Насмешка такая??? 150 тыс.?

А сколько стоит жизнь ваших родственников? Напишите, пожалуйста, конкретную сумму, чтобы знать, на всякий случай...

А Вам зачем?

так интересно же, сколько. Если 150 это насмешка, то сколько не насмешка? Сколько надо дать, чтобы не посмеяться ненароком?

Не в деньгах конечно дело, по в Питере озвучена другая сумма, а ведь жили все в одной стране!


Сообщение №26Россия
спам
03 ноября 2015 года
+1-1
Цитата: green_peace
Цитата: мэр
Что и требовалось доказать.

А что это доказывает? Что в РФ нет коррупции? Или что РФ развитая страна?

у Достоевского есть очень хороший роман, рекомендую почитать, как раз одноименный с вами


Сообщение №27Россия
спам
03 ноября 2015 года
+1-2
Цитата: мэр
Цитата: мэр
Это, что? Насмешка такая??? 150 тыс.?

А сколько стоит жизнь ваших родственников? Напишите, пожалуйста, конкретную сумму, чтобы знать, на всякий случай...

А Вам зачем?

так интересно же, сколько. Если 150 это насмешка, то сколько не насмешка? Сколько надо дать, чтобы не посмеяться ненароком?

Не в деньгах конечно дело, по в Питере озвучена другая сумма, а ведь жили все в одной стране!

да знаете, в Правительстве РФ озвучили так же другую сумму. Мы не Питер и не Москва


Сообщение №28Россия
спам
03 ноября 2015 года
+2-2
Не в деньгах конечно дело, по в Питере озвучена другая сумма, а ведь жили все в одной стране!

Не трепыхайтесь. Полтавченко вчера пробубнил, что всем по ляму отсыпет, не зависимо от прописки. Интересное совпадение, вчера был остановлен конвейер Тойота на два месяца. Долго ли ещё будет горцевать Полтавченко? Та ничего...НАПЕЧАТАЮТ!

Отредактировано автором: 03 ноября 2015 года

Сообщение №29Россия
спам
03 ноября 2015 года
+20
Цитата: мэр
Цитата: мэр
Цитата: мэр
Это, что? Насмешка такая??? 150 тыс.?

А сколько стоит жизнь ваших родственников? Напишите, пожалуйста, конкретную сумму, чтобы знать, на всякий случай...

А Вам зачем?

так интересно же, сколько. Если 150 это насмешка, то сколько не насмешка? Сколько надо дать, чтобы не посмеяться ненароком?

Не в деньгах конечно дело, по в Питере озвучена другая сумма, а ведь жили все в одной стране!

да знаете, в Правительстве РФ озвучили так же другую сумму. Мы не Питер и не Москва

А что Питер и Москва, это какое-то другое государство?


Сообщение №30Россия
спам
03 ноября 2015 года
+1-1
Цитата: мэр
у Достоевского есть очень хороший роман, рекомендую почитать, как раз одноименный с вами

Ах вот как. Дак что там, в Курской области? Так же как и в африканской республике или коммунизм?

Отредактировано автором: 03 ноября 2015 года

Сообщение №31Россия
спам
03 ноября 2015 года
00
Цитата: green_peace
Цитата: мэр
А что это доказывает? Что в РФ нет коррупции? Или что РФ развитая страна?

у Достоевского есть очень хороший роман, рекомендую почитать, как раз одноименный с вами

Ах вот как. Дак что там, в Курской области? Так же как и в африканской республике или коммунизм?[/quote]поинтересуйтесь у Михайлова


Сообщение №32Россия
спам
03 ноября 2015 года
+2-2
Цитата: мэр
поинтересуйтесь у Михайлова

А я хочу у вас поинтересоваться. Почему это меня отсылают всякие уезжать с моей Родины? На каком таком основании? Я (родители кого и его родители родились в Новгороде) должен куда-то ехать по настоянию непонятно кого?
Что же это получается. Мне теперь в "своём доме" и слова сказать нельзя? Мне сразу говорят: уезжай? А ты кто такой, мэр?

Отредактировано автором: 03 ноября 2015 года

Сообщение №33Россия
спам
03 ноября 2015 года
+2-3
Цитата: green_peace
Цитата: мэр
поинтересуйтесь у Михайлова

А я хочу у вас поинтересоваться. Почему это меня отсылают всякие уезжать с моей Родины? На каком таком основании? Я (родители кого и его родители родились в Новгороде) должен куда-то ехать по настоянию непонятно кого?

это рекомендация. Вы же жаловались на налоги, кредиты с процентами. Мы подобрали вам наиболее выгодную и подходящую под ваш запрос страну. Удачной поездки


Сообщение №34Россия
спам
03 ноября 2015 года
+2-2
Цитата: мэр
это рекомендация. Вы же жаловались на налоги, кредиты с процентами. Мы подобрали вам наиболее выгодную и подходящую под ваш запрос страну. Удачной поездки

Один маленький нюанс. Запроса не было. Второе. Я могу попросить Вас отправиться в долгое пешее эротическое путешествие. Слабо реализовать?


Сообщение №35Россия
спам
03 ноября 2015 года
00
Цитата: green_peace
Цитата: мэр
это рекомендация. Вы же жаловались на налоги, кредиты с процентами. Мы подобрали вам наиболее выгодную и подходящую под ваш запрос страну. Удачной поездки

Один маленький нюанс. Запроса не было. Второе. Я могу попросить Вас отправиться в долгое пешее эротическое путешествие. Слабо реализовать?

мы рассмотрим ваше предложение


Сообщение №36Россия
спам
03 ноября 2015 года
+2-2
Вы тут все такие "хорошие" потому, что говорите "хорошие" вещи. Но это болтовня. Болтовня ничего не стоит. Все вы хотите казаться "хорошими", а жизнь она другая. Жизнь не всегда хорошая и добрая. Такая приятная. Приятно быть "добрым" за чужой счёт. А вы бы "Хорошие люди", взяли да и скинулись потерпевшим. Открыли фонд поддержки. Вот тогда-то мы и увидим, на сколько вы тут все добрые и хорошие. Когда надо будет свои деньги, из своего кармана достать, и отдать какому-то незнакомому человеку, жизнь которого никак не пересекается с вашей.

Сообщение №37Россия
спам
03 ноября 2015 года
+1-3
Всё дело в том, что у вас в массе, психология тюремного общака. Потому, что вы родом из тюрьмы под названием СССР. С чем я вас и поздравляю.

Сообщение №38Россия
спам
03 ноября 2015 года
+1-3
Больная страна, не может официально заявить что это была очередная диверсия против РФ. Как и все другие теракты этот шит белыми нитками. Задержать рейс на 7 часов в другой стране, это работа спецслужб и как минимум замена самолета на другой. Мне не жалко людей, потому что в последние 30 лет россиян превратили в современных рабов обслуживающих мировой капитализм.

Сообщение №39Россия
спам
04 ноября 2015 года
+30
Цитата: green_peace
Я думаю в развитых государствах с эти всё в порядке!

Позвольте поинтересоваться, а какие страны Вы относите к развитым?

Это те страны, где о ЧЕЛОВЕКЕ думают в первую очередь!

В тех странах о которых вы говорите если у тебя нет страховки никто по поводу тебя заморачиватся не будет, ну разве что какой нибудь фонд. Причем потом ты этому фонду должен будешь, что ни будь и когда нибудь оебе это напомнятии спросят с тебя.
Детей жалко больше всего.
Тем кто остался в небе эти деньги не нужны уже и им все равно сколько их выделят.


Сообщение №40Россия
спам
04 ноября 2015 года
00
Цитата: ma6y
Цитата: Папай
Самолёт - самый безопасный вид транспорта. На дорогах России в ДТП ЕЖЕДНЕВНО гибнет более 100 человек. Никто им на похороны не выделяет.

С последствиями ДТП надо работать, признавать проблему и свою ответственность, принимать серьезные решения, в том числе непопулярные среди электората (снижение скорости, например). Кому из чиновников это надо? В прошлом году на новгородских дорогах погибли 199 человек. За 9 месяцев 2015 года — 115 человек погибли и 1329 получили ранения. Более значимая проблема из-за своей размытости во времени остается без должного внимания, без траура и без поддержки семьям жертв (особенно в случае аварий по причине неудовлетворительного состояния дорог было бы уместно).

Можно же сосчитать вашей организацией, допущенной к информации попроще)). -сформулировать, а сколько безконечных чиновников это всё "курирует", не куря то что надо)),- во сколько это казне обходится?


Сообщение №41Россия
спам
04 ноября 2015 года
+1-1
При социализме – дефицит
Товаров, при капитализме –
Дефицит Счастья… Только
Коммунизм и способен это
Противоречие разрешить!!

Александр Ионов
Великий Новгород
2 ноября 2015 8:07

Сообщение №42Россия
спам
04 ноября 2015 года
0-1
Цитата: мэр
Цитата: мэр
Это, что? Насмешка такая??? 150 тыс.?

А сколько стоит жизнь ваших родственников? Напишите, пожалуйста, конкретную сумму, чтобы знать, на всякий случай...

А Вам зачем?

так интересно же, сколько. Если 150 это насмешка, то сколько не насмешка? Сколько надо дать, чтобы не посмеяться ненароком?

Так спроси сам у конкретныхлюдей, попробуй, а, не здесь, "мэр"...


Сообщение №43Россия
спам
04 ноября 2015 года
0-1
Цитата: мэр
Цитата: мэр
Цитата: мэр
Это, что? Насмешка такая??? 150 тыс.?

А сколько стоит жизнь ваших родственников? Напишите, пожалуйста, конкретную сумму, чтобы знать, на всякий случай...

А Вам зачем?

так интересно же, сколько. Если 150 это насмешка, то сколько не насмешка? Сколько надо дать, чтобы не посмеяться ненароком?

Не в деньгах конечно дело, по в Питере озвучена другая сумма, а ведь жили все в одной стране!

да знаете, в Правительстве РФ озвучили так же другую сумму. Мы не Питер и не Москва

Да Вы, батенька, даже не идиот, а мудак полный(...


Сообщение №44Россия
спам
04 ноября 2015 года
+20
А уменя вопрос тут вообще модераторы есть или всем побарабану что твориться в коментах. Сообщения по этому событию вообще надо запрптить коментировпть, если народ не адекватен. А некоторым в баню на неделю не мешает сходить.

Сообщение №45Россия
спам
05 ноября 2015 года
0-1
Цитата: Пешеход
А уменя вопрос тут вообще модераторы есть или всем побарабану что твориться в коментах. Сообщения по этому событию вообще надо запрптить коментировпть, если народ не адекватен. А некоторым в баню на неделю не мешает сходить.

Сталина?
Попались Владимир Владимирович с Сергеем Викторовичем в ловушку. Придётся сделать грязную работу своими же руками. Так сказать прибрать за собой г**ницо.

Отредактировано автором: 05 ноября 2015 года

Сообщение №46Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: