Комментарии — Третий мост в Великом Новгороде назвали Деревяницким
спам
29 октября 2015 года
+70
Наверное, было бы правильным сначала мост достроить и в эксплуатацию сдать, а потом уже столь остро необходимое имя присваивать... Хотя, конечно, депутатам виднее...

Сообщение №1Россия
спам
29 октября 2015 года
+12-1
Деревяницким он назвался...
Но конь еще там не валялся!!

Сообщение №2Россия
спам
29 октября 2015 года
+10-1
наконец-то они осилили эту сложную политическую задачу...прям видно, что год не зря прошел для депутатов, смогли-таки решиться....прям рывок сделали

Сообщение №3Россия
спам
29 октября 2015 года
+90
Большим интеллектом наши слуги не страдают… И наверно не правильно, не завершив строительство, присваивать название мосту. В Красноярске уже открыли четвертый мост через Енисей, а с названием ему не торопятся.

Сообщение №4Россия, EU
спам
29 октября 2015 года
+90
Зато какой полёт фантазии:)...
- мост в деревяницах назвать "Деревяницким",
- сквер с бюстом Панкратова "Панкратовским",
- сквер на р. Гзени ... ммм интрига "сквер на Гзени".

Сообщение №5, Россия
спам
29 октября 2015 года
+2-1
А как же круговые площади на пересечении Мира-Корсунова, Б.Московской-Рахманинова, треугольная площадь с самолётом в Колмово? Чем они не заслужили названия?

Про пешеходный мост я уж вообще не говорю.

Сообщение №6Россия
спам
29 октября 2015 года
+2-2
Цитата: massimo
А как же круговые площади на пересечении Мира-Корсунова, Б.Московской-Рахманинова

А давно круговые развязки стали площадями?


Сообщение №7Россия
спам
29 октября 2015 года
+4-1
Цитата: massimo
А как же круговые площади на пересечении Мира-Корсунова, Б.Московской-Рахманинова, треугольная площадь с самолётом в Колмово? Чем они не заслужили названия?

Про пешеходный мост я уж вообще не говорю.

А пешеходных переходов сколько!!! И все без названия!..


Сообщение №8Россия
спам
29 октября 2015 года
+10
Цитата: grnovgorod
Цитата: massimo
А как же круговые площади на пересечении Мира-Корсунова, Б.Московской-Рахманинова, треугольная площадь с самолётом в Колмово? Чем они не заслужили названия?

Про пешеходный мост я уж вообще не говорю.

А пешеходных переходов сколько!!! И все без названия!..

вот ведь сколько работы, а вы всё бездельники и бездельники


Сообщение №9, Россия
спам
29 октября 2015 года
+10
Цитата: mike
Цитата: massimo
А как же круговые площади на пересечении Мира-Корсунова, Б.Московской-Рахманинова

А давно круговые развязки стали площадями?

От площади Строителей они чем-то отличаются? Кроме того, названия нужны, чтобы более точно упоминать местоположение. Не говорить "это ну вот там где кольцо у Корсунова и Мира", а сказать "это у площади Х". Та же площадь Строителей регулярно у всех на устах, когда речь заходит о прилегающих к ней местностях.

Отредактировано автором: 29 октября 2015 года

Сообщение №10Россия
спам
31 октября 2015 года
0-1
Цитата: massimo
А как же круговые площади на пересечении Мира-Корсунова, Б.Московской-Рахманинова, треугольная площадь с самолётом в Колмово? Чем они не заслужили названия?

Про пешеходный мост я уж вообще не говорю.

Предлагаю дать нашему пешеходному мосту название ВЕЛИКИЙ МОСТ - в память о самом древнем и главном Новгородском мосту, соединявшем много веков (как и сейчас соединяет) не просто два берега Волхова но символически - земное начало жизни (Торг) и небесное (Софию).

Сам я для себя назвал этот пешеходный мост Великим с момента, когда прошел по нему впервые в 1987 году (еще до официального открытия).


Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: