Комментарии — Штрафы ГИБДД можно будет оплатить со скидкой 50%
спам
14 октября 2015 года
+8-5
Уважаемые сотрудники ГИБДД, если бы вы нашли в своем бюджете средства на закупку конвертов, начали бы отправлять "злостным" нарушителям письма о том, что они превысили скорость на пару км, то службе судебных приставов не пришлось бы так часто выезжать с вами на совместные рейды, а количество "злостных" нарушителей сократилось бы в разы.
Большинство жителей не против оплачивать штрафы вовремя, только они не имеют ни малейшего понятия о том, что где-то что-то нарушили до тех пор, пока вы их не выловите на дорогах или судебные пристава не запустят свои руки на их банковские счета.

Сообщение №1Россия
спам
14 октября 2015 года
+13-1
А абонемент можно приобрести?

Сообщение №2Россия
спам
14 октября 2015 года
+80
Цитата: Superb)
не имеют ни малейшего понятия о том, что где-то что-то нарушили

видимо, относительно ПДД ситуация аналогичная?!


Сообщение №3Россия
спам
14 октября 2015 года
+6-1
Продажу индульгенций ещё не запланировали ?
Это тоже выгодное дело. Проверено РПЦ.

Сообщение №4Россия
спам
14 октября 2015 года
+40
Недавно ходил "ругаться" по поводу штрафа, который сняли с моей карты сбера. Штраф оплатил 1,5 мес назад. Сняли на днях. Приставы присылали на дом извещение-надо типа заплатить. Я заплатил и позвонил приставу(это было 1,5 мес назад). Пристав сказал-несите квитанцию. Я договорился скинуть скан на емайл. Дали какой-то мифический адрес(у бедных приставов нет доступа в почту)-письмо не дошло до адресата и вернулось. На этом я перестал делать дальнейшие телодвижения и успокоился. Ходил к их начальнице "ругаться". Выяснилось-обмен базой по оплаченным штрафам с ГИБДД бывает 1 раз в квартал!!!??? Т.е. бедные приставы, которые "зашиваются " от работы часто делают ее "в холостую", как в случае со мной и их начальство не очень собирается решать этот вопрос.
P.S. Весь город обвешали камеры Ростелекома, который с коммерческим ожесточением начнет рассылать штрафы. Геморрой приставам увеличится на порядок.Зачем чаще получать информацию по оплаченным штрафам??? Утонем в геморрое!!Приставы, так держать!!!

Сообщение №5Россия
спам
20 октября 2015 года
00
Цитата: Sergey Popov
А абонемент можно приобрести?

Можно.С абонентской платой 5000 р. в месяц


Сообщение №6Россия
спам
20 октября 2015 года
+30
Этот законопроект со скрытым смыслом.
Предполагается, что будет много сомнительных и оспоримых ситуаций. Но народу намекают, ты мол не жалуйся, а смирись и заплати только 50 %.
Однако очевидно, что доказательность, которая тянет всего на 50%, означает невиновность и оправдание.

Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: