Комментарии — Мастер автошколы в Великом Новгороде подозревается в получении взяток
спам
13 октября 2015 года
+30
Шут с ним, с преподом давшем бумажки, без экзамена в ГИБДД никому не нужные. Интереснее второе, цитата "На основании выданных свидетельств граждане незаконно получили водительские удостоверения". Здесь два варианта:
1. Возможный преступный сговор мастера автошколы с инспекторами ГИБДД, принимавшими фиктивный экзамен, в простонародье коррупционная шайка.
2. Возможная преступная халатность инспекторов и сотрудников ГИБДД, принимавших экзамен, и не способных выявить реальный уровень теоретических и практических знаний Правил ПДД. И соответственно выпустивших потенциальных УБИЙЦ на дороги города.
Здесь возникает вопрос к государственным органам: к прокуратуре, о привлечении к ответственности сотрудников ГИБДД, к ГИБДД о профессиональной пригодности экзаменующих.
Ну или третий вариант, пацаны были асами вождения и правил и это просто несовершенство закона об экстерном экзамене, но это тянет максимум на выговор преподу и при чем тут тогда прокуратура..
Хотя конечно это не вариант, ведь первой попалась баба //news.novgorod.ru/news/139965/ , которая наверняка вся в слезах кололась, как злой учитель вытребовал у нее 30 тысяч и потому она попала в аварию. А ГИБДД не причем?!! Смешно.
Отредактировано автором: 13 октября 2015 года

Сообщение №1Россия
спам
13 октября 2015 года
+10
"Танцуют Воруют все!"
Господи! Впору уже легальное шоу на ТВ открывать - кто, как и чего украл...

Сообщение №2Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: