Комментарии — Областные чиновники советуют «Теплоэнерго» тщательнее посчитать свои убытки
спам
02 октября 2015 года
+40
Областным чиновникам порекомендуем посчитать убытки понесенные областью от их деятельности...

Сообщение №1Соединенные Штаты
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
04 октября 2015 года
+30
Ага. А как же можно прокомментировать тогда тарифы ТК Новгородская, где восседает любимый менеджер губернатора Белов?
Перепощу комментарий из прошлой темы про "Теплоэенерго" ,на случай если у кого то бревно в глазницах, и доблестные чиновники не менее доблестной областной администрации, гордо именующей себя "Правительством", не делали умные лица:
"
Позвольте осведомиться где именно я говорила о "положительном финансовом результате предприятия" Сдается мне, что Вы попросту говорите неправду. Ведь я говорила о возможности устойчивого и даже прибыльного положения предприятия, если липкие лапки Белова не будут допущены до управления. Это разные вещи , зачем же тогда вводить людей и в заблуждение, если в сети имеется и не только в сети , но в Прокуратуре.
Что до банкротства , то заявление и было написано о проверке на предмет преднамеренного банкротства стараниями беловских лоббистов.
Так что пусть Прокуратура проводит проверку,
Интересно бы еще узнать должников, а то может там львиная доля УК, которые банкроятся с быстротой размножающихся кроликов и этот ЖКХшный беспредел в городе тоже ,полагаю, имеет отношение к фамилии Белов(а).
Очень удобно устроившаяся чета эффективных менеджеров в ЖКХ, напоминающих пиявок.

Что до вашей странной реакции на мой комментарий, то она тоже понятна, ибо подписи под документами, которые , при волне проверок , могут оказаться крайне сомнительными со стороны законы - это чревато, но стоит ли так себя обнаруживать?

Я все таки жду объяснения причин банкротства НЖСК и обоснования высоких тарифов ТК "Новгородская" под руководством того же Белова, что и НЖСК обанкротил успешно, получив все взад в виде ТК Новгородская и по мимо высоких тарифов за свои услуги еще и субсидиями пробавляется, когда садики и школы не в состоянии оплатить достаточно высокие услуги ТК Новгородская.
Как так? По каким конкурсам все имущество НЖСК отошло Белову и ТК Новгородская?
Имеет ли губернатор Митин дивиденты от этой структуры и кто является ее владельцем?"
Отредактировано автором: 04 октября 2015 года

Сообщение №2Россия
спам
05 октября 2015 года
+10
Цитата: Ksenia Sergeeva

Интересно бы еще узнать должников, а то может там львиная доля УК, которые банкроятся с быстротой размножающихся кроликов и этот ЖКХшный беспредел в городе тоже ,полагаю, имеет отношение к фамилии Белов(а).
Очень удобно устроившаяся чета эффективных менеджеров в ЖКХ, напоминающих пиявок.

думаю если б поинтересоваться лицами-учредителями компаний банкротов, в том числе должников Теплоэнерго, и учредителями ныне действующих УК, может оказалось бы, что там знакомые всё лица, Кожевников несколько компаний банкротил, вот не могу вспомнить вроде бы Белов был вместе с ним соучредителем, может и ошибаюсь, всего то 2 человека учредители, вот где то было у меня сфотографировано объявление, что Теплоэнерго вывешивал на нашем доме, что одна из УК или УО Кожевникова должна была Теплоэнерго 12 млн., а потом вскоре эта УК была объявлена банкротом, а на доме появилось объявление, приглашающее собственников на собрание: в повестке: О рассторжении договора с УК "Волхов" и о заключении договора с УО "Волхов"(может наоборот, ну вот забыла, где сохраняла фото), схемка ведь это такая, УК доводит свои долги перед Теплоэнерго, Водоканалом до многомиллионных сумм, а потом объявляет себя банкротом и аки феникс из пепла, возрождается поменяв буковку в названии((

Отредактировано автором: 05 октября 2015 года

Сообщение №3Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: