Комментарии — В Новгородской области почтили память погибших на пожаре в психоневрологическом интернате
спам
14 сентября 2015 года
+20
"Пожар в «Оксочи» стал уроком для всех нас и заставил задуматься о качестве жизни в социальных учреждениях области" - пролил крокодилову слезу губернатор Митин, убийца нищетой, в которую он вверг регион, 37 человек. А "задумался" ли он о качестве жизни всех жителей, если экономика области валится, что выражается во всё большей зависимости бюджета от кредитов? Разорение проявляется уже и физически - строятся дома для сирот, переселенцев из аварийного и ветеранов ВОВ, в которых жить невозможно. Ремонтируемые дороги разрушаются после ремонта. О новых не мечтаем. Транспортное сообщение сокращается. Социальные программы приходится сворачивать и т.д. Хочется спросить: "А когда ты, губернатор, начнёшь работать по созданию хоть какой-нибудь вразумительной программы по выводу Новгородчины из кризиса, в который ты её вогнал и задумаешься о качестве жизни новгородцев?" Уверен, надежды безосновательны. Будет сидеть на своём месте и плыть по течению, иногда переворачиваясь, но без ущерба для себя. А мы будем тонуть, но руку помощи от губернатора и его команды так и не увидим. Гармонии и удачи!

Сообщение №1Россия
спам
Профиль удален
14 сентября 2015 года
+10
"А когда ты, губернатор, начнёшь работать по созданию хоть какой-нибудь вразумительной программы по выводу Новгородчины из кризиса, в который ты её вогнал ?

Так не начнет, никогда !
У него было достаточно времени, чтобы хотя бы начать РАБОТАТЬ !
Вы констатируете общеизвестные факты, но не озвучиваете пути выхода из этого болота.

Отредактировано автором: 14 сентября 2015 года

Сообщение №2, Россия
спам
14 сентября 2015 года
0-1
"Пути выхода из болота", которые я предлагаю, хорошо известны и губернатору, и его команде из моих публикаций. Но у них свой взгляд на экономику, что позволено существующей экономической теорией. И хоть этот взгляд и следующее за ним дело ведут к катастрофе, ни губернатор, ни его команда не собираются отворачивать от приближающейся пропасти. Гармонии и удачи!

Сообщение №3Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: