Комментарии — Новгородские активисты ОНФ обратятся в прокуратуру по поводу «нового аварийного» дома в Боровичах
спам
10 сентября 2015 года
+40
Дмитрий Вертков поможет переселенцам в "аварийный дом" или в конечном итоге он будет отстаивать интересы чиновников?

Сообщение №1Россия
спам
10 сентября 2015 года
+70
Наш пострел - Вертков - везде поспел.
Как насчет импичмента губернатору за аварийные дома для детей - сирот?
Или у ОНФ коленки для того слабые

Сообщение №2Россия
спам
10 сентября 2015 года
+70
Если до сегодняшнего дня регион под руководством губернатора Митина тупо объедал доставшуюся от предков инфраструктуру, то теперь мы перешли к следующей фазе разрушения и уничтожения Новгородчины. Утрата культур изготовления всего - от сандалий до дорог и домов - сегодня откликается разрушением и того "нового", что построено под руководством этого очковтирателя и работающей в его стиле команды. Сколько мы уже слышали о домах, построенных и развалившихся и для детей сирот, и для живущих в аварийном жилье, и даже для ветеранов ВОВ. Про разворованные дороги говорить уже даже как-то не прилично. Спасибо предкам, построившим "хрущёбы", которые нас спасают. Да за дороги, которые успели построить и которые нынешняя власть не успевает латать. Поля и пастбища зарастают, народ вымирает и разбегается, а этот ищет какие-то успехи и вполне доволен собой. А мы им довольны? Гармонии и удачи!

Сообщение №3Россия
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
10 сентября 2015 года
+60
Вертков никакой не активист, а обычный чиновник из медиа-свиты губернатора, гребущий из бюджета не слабо.
Который благополучно промолчал по поводу рухнувших балконов в доме ветеранов и дома для детей-сирот без балконов вовсе , бонусом в виде хамства губернатора. Молчит Вертков и по поводу дома для детей-сирот в Марево.
По всей области проблема с этими домами упирается в недофинансирование на региональном уровне и пылить по поводу Боровичей не солидно как то.
А может дело в том, что уже слишком часто стали говорить , что при Верткове ОНФ уже давно не путинский, а митинский ,судя по гробовому молчанию, да и на выборы Верткову хотца.
Так что нечего на публику имитировать деятельность "фронта" "народного".

Сообщение №4Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: