Комментарии — Шесть иностранных студентов Новгородского университета заразились краснухой
спам
13 августа 2015 года
+10
— Это студенты первых курсов, они плохо говорят по-русски и не охотно общаются с врачами, поэтому где они заразились, установить точно не удалось, —
Это пипец!!! Студенты))!..

Сообщение №1Болгария
спам
13 августа 2015 года
0-1
Еще и студенты меда небось)))

Сообщение №2Россия
спам
13 августа 2015 года
+20
Что за расовая дискриминация?Почему наших студентов проверяют на медкомиссии и на наличие прививок а им можно и без прививок?А потом они же сами и являются разносчиками заразы.Если мне не изменяет память то уже вторая вспышка краснухи в НОВГУ в этом году,у иностранцев .
Отредактировано автором: 14 августа 2015 года

Сообщение №3Россия
спам
13 августа 2015 года
+30
Где-то пили вместе (или кушали), вот и ответ.

Сообщение №4Россия
спам
14 августа 2015 года
0-1
Это первая вспышка- в статье речь идет о студентах болевших по весне.
А иностранцев-медиков между прочим тоже заставляют прививаться, иначе до практики не допускают. А для других факультетов прививка не обязательна, хоть ты русский, хоть ты негр.
Насколько я знаю болели в основном с подготовительного отделения, их там учат перед тем как на первый курс пустить, и по русски они действительно не бум-бум

Сообщение №5Россия
спам
14 августа 2015 года
+20
А другого языка международного общения не было возможности использовать, я стесняюсь спросить. С уверенностью в 200% могу утверждать, что уж англ/нем/франц они явно владеют. Аааа, наши не могут.

Сообщение №6Россия
спам
14 августа 2015 года
00
Будь я иностранцем я бы фиг признался от кого заразился. и так в больничку упекли на пол месяца с температурой 37, так еще и пол общаги твоих друзей бы туда уложили, только потому что у них насморк

Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: