Комментарии — Адвокат Некипелова: Виктор Нечаев утверждал, что дело в отношении моего подзащитного заведено по указанию губернатора
спам
12 августа 2015 года
+6-2
Кошмар. Какое же это всё-таки зло - ДЕНЬГИ, ВЛАСТЬ. Как они портят, губят человека. Эх, не позавидуешь таким. Как им спится потом? Наверное бессонница, инфаркт, язва и прочие болячки появляются? И как все там погрязли в распутстве - и губернатор и помощники иже с ним и помощники помощников и так далее. Сплошная матрёшка и порука. Каждый старается другого поиметь. Ну и ну. Упаси меня от такой жизни и работы.
Отредактировано автором: 12 августа 2015 года

Сообщение №1Россия
спам
12 августа 2015 года
+150
Цитата: Ярополк
Наверное бессонница, инфаркт, язва и прочие болячки появляются?

Я думаю, что это всё лечится загородными домами, зарубежными поездками на курорты и повышается чувство собственной уверенности, что останется всё безнаказанным ну или немножко поругают и снимут с должности максимум.


Сообщение №2Россия
спам
12 августа 2015 года
+100
Цитата: Ярополк
Кошмар. Какое же это всё-таки зло - ДЕНЬГИ, ВЛАСТЬ. Как они портят, губят человека. Эх, не позавидуешь таким. Как им спится потом? Наверное бессонница, инфаркт, язва и прочие болячки появляются? И как все там погрязли в распутстве - и губернатор и помощники иже с ним и помощники помощников и так далее. Сплошная матрёшка и порука. Каждый старается другого поиметь. Ну и ну. Упаси меня от такой жизни и работы.

Нормально им спится, а чтобы язвы не было приходится коньячком и икоркой себя провоцировать


Сообщение №3Россия
спам
12 августа 2015 года
+130
Цитата:
...После второй встречи с Ульяной Журавской, где она «нагло требовала деньги»...

Ульяна Журавская - это которая член Общественной палаты Новгородской области?
"Золотая молодежь", чо! Вот и пошли ягодки воспитания молодых людей во всяких проЕдРовских "молодежных парламентах".
Берут пример со старших товарищей.

Отредактировано автором: 12 августа 2015 года

Сообщение №4Франция
спам
12 августа 2015 года
+120
Все, Митя спрыгнул. Опять остался белым и пушистым. И даже еще и в выигрыше. Только что по Вести-24: данное дело против Нечаева было инициировано губернатором Новгородской обл. Вот так. То есть, это дело инициировал не Некипелов своим заявлением о требовании взятки, а оказывается Митя это дело инициировал.
Вам смешно? Мне что-то уже нет.
Он реально бессмертный.

Сообщение №5Россия
спам
12 августа 2015 года
+30
Все, Митя спрыгнул. Опять остался белым и пушистым. И даже еще и в выигрыше. Только что по Вести-24: данное дело против Нечаева было инициировано губернатором Новгородской обл. Вот так. То есть, это дело инициировал не Некипелов своим заявлением о требовании взятки, а оказывается Митя это дело инициировал.
Вам смешно? Мне что-то уже нет.
Он реально бессмертный.

Поправлю - тефлоновый


Сообщение №6Россия
спам
12 августа 2015 года
+6-1
Все, Митя спрыгнул. Опять остался белым и пушистым. И даже еще и в выигрыше. Только что по Вести-24: данное дело против Нечаева было инициировано губернатором Новгородской обл. Вот так. То есть, это дело инициировал не Некипелов своим заявлением о требовании взятки, а оказывается Митя это дело инициировал.
Вам смешно? Мне что-то уже нет.
Он реально бессмертный.

да не переживай так, смотри РБК и дождь, вести 24 это же ангажированное ТВ. Никуда он не денется. Вор должен сидеть в тюрьме! И будет сидеть! Г. Жеглов.


Сообщение №7Россия
спам
12 августа 2015 года
+2-2
Цитата: veraprotiv
Все, Митя спрыгнул. Опять остался белым и пушистым. И даже еще и в выигрыше. Только что по Вести-24: данное дело против Нечаева было инициировано губернатором Новгородской обл. Вот так. То есть, это дело инициировал не Некипелов своим заявлением о требовании взятки, а оказывается Митя это дело инициировал.
Вам смешно? Мне что-то уже нет.
Он реально бессмертный.

да не переживай так, смотри РБК и дождь, вести 24 это же ангажированное ТВ. Никуда он не денется. Вор должен сидеть в тюрьме! И будет сидеть! Г. Жеглов.

Лождь и РБК? Я не больной)))


Сообщение №8Россия
спам
12 августа 2015 года
+1-9

Сообщение №9Россия
спам
12 августа 2015 года
+7-1
ну вот и губернатор теперь полноценный участник процесса.
Будут вопросы-допросы, а там и браслеты накинуть при случае не проблема.
Наглости у Ульяны в камере поубавится, а мудрые дяди в погонах популярно объяснят, что от нее надо, и что будет, если она откажется.
Это пока фрукт Нечаев приходит в кондицию.
А потом будут петь в два голоса наперегонки.

Сообщение №10Россия
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
13 августа 2015 года
+50
Ну что ж, вот и картина сотрудничества со следствием Некипелова вырисовывается.
Не зря видимо говорят, что почти все главы районов подписали какое то обращение в Администрацию Президента в защиту Некипелова. Вероятно, там и договорились о "сотрудничестве".
Технические моменты -это ладно, важно что центральные каналы постоянно и динамично обновляют информацию про Нечаева. и это выход на продолжение. Продолжение с согласия кого то очень большого и высоко сидящего.
Сергей Герасимович, готовьтесь.


Кстати, те красавцы, которые Нечаева "сосватали" сюда, тоже вряд ли довольны.

Сообщение №11Россия
спам
13 августа 2015 года
+4-2
Молодец Некипелов! Выдвинуть его на место губернатора!

Сообщение №12Россия
спам
13 августа 2015 года
+4-6

Сообщение №13Грузия
спам
13 августа 2015 года
+5-3
Если, что, +1 Посаднику я поставил. Не могу не оценить такой комментарий :)

Сообщение №14Россия
спам
13 августа 2015 года
+40
А что с Ульянушкой Журавской или ее муженек Виктор Журавский прикроет он же в Облостном Суде работает да и ходотайствовать можно ведь она выдвигалась еще в депутаты но до замужества фамилия ее была тогда Никитина Ульяна.Что с ней решили или на тормозах тогда она все замажет со своим муженьком.

Сообщение №15Россия
спам
13 августа 2015 года
+30
Все они одинаковые. Что Нечаев, что Некипелов, что г-н М. - честнейшие люди, просто ангелы, блин.

Сообщение №16Россия
спам
14 августа 2015 года
+30
Цитата: Berezina
Молодец Некипелов! Выдвинуть его на место губернатора!

лучше Бобрышева!!!


Сообщение №17Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: