Комментарии — Новгородский депутат просит привлечь к уголовной ответственности своего коллегу
спам
3.7K / 13.02.2015
Помощник депутата Думы Новгородской области Дорошева Л.К.
01 августа 2015 года
+37-3
Мстительность губернатора Митина и его же глупость в одном флаконе.
Если кто то думает, что депутат Нисанов самостоятельно пошел доносить , то спешу разочаровать: Нисанова можно сколь угодно пинать , как получателя преференций бюджетных и кнопконажимателя по желанию губернатора, но такое беспонтовое доносительство крупному бизнесу несвойственно и в данном случае тем более.
Несопливый Гусев , неоднократно прославившейся в судах своими "великими познаниями" в юриспруденции и исправно исполняющий повеления старших товарищей, тоже без пинка не летает.
Практика губернатора и его информационных бойцов одинакова позорна и уныла:
заблокировать-не получилось- донос в СК.
В связи с чем вопрос: если вы не можете противостоять в информационном поле и бегаете в СК, то зачем содержите Верткова?
Ровно та же история была и у меня в апреле, когда меня вызывали в СК по заявлению "кого то из Дома Советов", предоставив на обозрение папку скриншотов с моих страниц в соц.сетях (фейсбук, ЖЖ, вк) и комментариев в электронных СМИ. Текст содержал критику в адрес инициаторов "Закона Димы Игнатова", губернатора , Букетова, Демидова, но заявлений оскорбленных добродетельных господ не было.
Только "Дом Советов".
Хотя в данном случае, конечно, дело не только в информационном противостоянии. Это - месть губернатора , в чем я нисколько не сомневаюсь. Сколь беспощадная, столь и бессмысленная. Месть психологически сломанного человека.
Не в силах справиться с мэром, повернуть общественное мнение на свою сторону, получая пинки из Москвы, губернатор просто пакостит.
И вот этот человек называет себя руководителем региона, который занят вот этим.
Отредактировано автором: 01 августа 2015 года

Сообщение №1Россия
спам
01 августа 2015 года
+17-2
Леонид держись, народ на твоей стороне и нас таких очень много.Мы тоже устали от чиновников и готовы придти тебе на помощь. Cколько чиновники могут издеваться над народом и думать что все ,кроме них ,дураки

Сообщение №2Турция
спам
01 августа 2015 года
+21-2
Таких подстилок как Нисанов Роман, лизунов губернатора нужно выметать как мусор из думы а как Дорышев побольше бы таких в думе ,тогда бы жизнь может и поменялось в лучшую сторону.

Сообщение №3Россия
спам
01 августа 2015 года
+130
Чтобы жизнь людей в России( в В.Hовгороде) улучшалась должна быть конкуренция(конкуренция в любом деле дает только плюсы)т.е сильная опозиция власти.Но наша власть хочет монополии,т.е получается думает только о себе ,забывая для чего их выбрал народ и убирает сильных и неудобных для власти оппонентов с политической жизни Новгороской области

Сообщение №4Турция
спам
01 августа 2015 года
+2-25
Депутата Дорышева привлекают за клевету,а против помощника депутата Дорышева,-Ксении Сергеевой,возбуждено уголовное дело по 282 статье за экстремизм..."Твикс",-сладкая парочка)))).

Сообщение №5Россия
спам
Профиль удален
01 августа 2015 года
+16-1
Довелось обращаться к Дорошеву как к депутату облДумы по поводу длительного отключения электроэнергии зимой. Он перезвонил(!!) по итогам своего депутатского запроса в Новэнерго. Недолгий разговор, грамотная речь, ответы по существу. Уважение и респект !

Поддержу Леонида Кузьмича обязательно : манифестация ( митинг, сбор подписей и т.д.) !
Один из немногих адекватных в местной неадекватной власти.
Отредактировано автором: 01 августа 2015 года
Отредактировано модератором: 03 августа 2015 года

Сообщение №6Россия
спам
01 августа 2015 года
0-20

Сообщение №7Грузия
спам
03 августа 2015 года
+70
Цитата: Посадник
Это не дает "самостоятельному и крутому" Дорошеву никакого права оскорблять других людей, первых лиц области с кем он непосредственно работает какие бы у него взгляды и противоречия не были бы! Если они есть, пусть докажет делом свою работу! А пока одно пустословие и оскорбления от него

Это только для вас и для них самих они "первые лица".


Сообщение №8, Россия
спам
03 августа 2015 года
+10
устраняет конкуренты..мне кажеться там наддо всех привлечь и пахана тоже

Сообщение №9Россия
спам
03 августа 2015 года
+80
Обиделся один, а с заявлением обращается другой... Если Митин думает, что его оклеветали, пусть сам заявление пишет. Или это "не барское дело" - по судам ходить?

Сообщение №10Россия
спам
03 августа 2015 года
0-7

Сообщение №11Россия
спам
03 августа 2015 года
0-7

Сообщение №12Россия
спам
Профиль удален
04 августа 2015 года
+30

Сообщение №13Россия
спам
04 августа 2015 года
+3-1
Не понимаю, почему все накинулись на Нисанова, этого маленького, интеллигентного папенькиного сынка, который и "чихнуть" самостоятельно не решится. Его пожалеть надо, ведь на него, как и на городских депутатов надавили, сильно надавили!...

Сообщение №14Россия
спам
04 августа 2015 года
0-6

Сообщение №15Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: