Комментарии — Новгородский губернатор подписал указ о мерах по предотвращению возникновения аварийных ситуаций при строительстве
спам
31 июля 2015 года
+6-1
Ух ты!!! Ах ты!!!

Сообщение №1Болгария
спам
31 июля 2015 года
+8-1
Цитата:
Согласно указу департаменту архитектуры и градостроительной политики Новгородской области рекомендуется усилить работу по проверке соблюдения порядка строительного контроля, ведения общего и специальных журналов для ведения учета выполненных работ. Утвердить порядок действий застройщиков, подрядчиков при строительстве, реконструкции объектов капитального строительства на территории области.

То есть до этого никто не знал, а тут губернатор аж америку открыл!
Вот это да!


Сообщение №2Россия
спам
31 июля 2015 года
+20
Цитата:
Органам местного самоуправления при выдаче разрешений на строительство необходимо усилить проведение проверок проектной документации на предмет соответствия требованиям градостроительного плана; рекомендуется проводить осмотры зданий, сооружений на предмет их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов.

Сколько-сколько там сейчас разрешение на строительство ваяют? 10 дней, как по закону? Хотя о чём это я...


Сообщение №3Россия
спам
31 июля 2015 года
+60
Строительство, как и любая иная деятельность, может выдавать высококачественный продукт только при наличии высокой культуры изготовления этого продукта. Мы давно утратили элементарные культуры изготовления многих продуктов - начиная от сыра и ботинок до космических кораблей и самолётов. Деградирующее экономическое пространство, возведённое в регионе губернатором Митиным дожёвывает остатки культуры строительства. А это "великий экономист" пытается своими указами, в которых основное слово "рекомендую", не спасти культуру строительства, а прикрыть себя в случае очередного обрушения и гибели людей. Форма предательства народа. Гармонии и удачи!

Сообщение №4Россия
спам
31 июля 2015 года
+60
Мерами, предотвращающими возникновение аварийных ситуаций в строительстве являются: строительные правила и нормы (СНИП) и правила техники безопасности.

Сообщение №5Россия
спам
02 августа 2015 года
0-1

Сообщение №6Грузия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: